Iriska26
(участник)
13/04/2005 10:27
Re: СРОЧНО!!!ПРО ТУРЦИЮ 3 ЗВЕЗДЫ...РАССКАЖИТЕ...

Мы были в том году в Асдем Парке, в Кемере. Он раньше был трешкой, а когда были мы, он уже стал 4*. Нам понравилось: кормили хорошо, вот только завтраки скудноваты (но у меня ребенок аллергик, ему не все можно, поэтому мне так показалось), номера небольшие, но чистенькие, часто убирали, в номере все удобства, но только не ванна, а душевая кабинка;телевизор, балкончик, кондиционер, все есть; ДлЯ детей и взрослых есть анимация, когда мы были, там была чудная девушка Ирина, которая занималась с детьми, можно было ей оставить ребенка и походить по магазинам, а вечером она проводила с ними чудную дискотеку. Бассейн не большой, но мы больше на море любили ходить, а для совсем малышей там тоже типа бассейна сделано. На територи отеля есть тенесные столы, дартс (так кажется), хокей настольный; в определенное время приходила женщина и пекла вкусные лепешки, с пивком очень хорошо, ну и детям нравилось. Напротив отеля был аквапарк (платный), чуть подальше дельфинарий и чудный парк для прогулок, с подушками, столками, детской площадкой и батутами. В общем нам с Лизуном понравилось, да и море там тоже чудное, ну и что что галька, полезно и не так грязно как от песка. Я вот только по цене вас не с ориентирую, так мы изначально пукупали в Селион в Сиде, и за два дня до вылета, мне позвонили из турфирмы и сказали, что Нева забрала у них путевку, так как это только их отель и нам предложили Аздем, сказали что он подороже, но доплату с нас брать не стали. Я сначала расстроилась, но не на долго, так как изначально хотела в Кемер, там природа карасивая и не так далеко от аэропорта.
Удачи вам! Ой настальгия у меня