ZETTA
(элита)
30/03/2005 13:53
Re: И снова ДОМ 2!

Если я ничего не путаю, то в ночном было:
Стояли парами Бузова и Солнце, Бородина и Нашаша и по парам обсуждали как Рома приглашал Камилу, Бузова Солнцу призналась что давно обовсем догадывалась и что Солнце во многом была права, Солнце поддержала Бузову в том что та ничего не стала говорить на лобном, типа и так кому надо все стало понятно. Потом к ним подскачила Камила и стала извиняться перед Ольгой, что и подумать о том что так все повернется не могла, извинения эти выгледили нелепо, Бузова с Солнцем что то про мычали в ответ, Камила развела руками и ускакала................ К Алене, они там позлорадствовали, и посокрушались как бы Рома и Оля не помирились. Со слов Алены Степа считает Бузову Глупой блондинкой, которая через несколько дней поймет что она никто без Ромы на проекте (типа он и конкурсы проводит и посвещения готовит, только за счет этого Бузова и попадает "в кадр", поэтому поползет Бузова мириться. Ну и разговор Камилы с Майклом показали в домике. Майкл лежал на кровати читал книспокойно Камиле выговаривал, что он не хочет чтоб Камила ехала на свидание, не сказал он этого на лобном, потому что понимает что Камила все равно поедет, т.к. она делает ВСЕГДА так как хочет , поэтому он не хотел этого негатива на лобном. Камила утверждала что это не свидание, а просто разговор, Майкл сказал что поговорить можно и здесь. Камила придумывала какие т еще доводы, Майкл сказал что ему все это надоело, и сегодня он будет ночевать в бараке, Камила как то оправдывалась, когда он ее "загнал в угол" она сказала что слушать ничего не хочет и ушла из домика. Стас с Мишей играли в бильярд, Стас кусал локти что вовремя не удалось слить Камилу, что Рома будет здесь еще 2 мес. т.к. хочет попасть на какую-то московскую радиостанцию диджеем, а пока вроде не особо получается. Так что уходить от с проекта не собирается.
А вы как думаете У Ромы будет зрительский иммунитет?
Про Бузову согласна, нет на проекте того "папика" формата Бузовой, вот только это не повод ее унижать и обижать. И еще к слову внешность очень обманчива по себе сужу, я тоже когда то была супер модной девочкой, клубы-рестораны богатые ухажеры, и никто не мог подумать что в итоге влюблюсь я в своего одногруппника, буду жить в хрущевке с его мамой, но при всем этом буду так влюбленна долгие годы и буду самым счастливым человеком на свете