ZETTA
(элита)
30/03/2005 12:23
Re: И снова ДОМ 2!

На Стаса и Мишу когда они сидели в ванной, действительно было смешно смотреть, а вот после лобного, их разговор мимоходом даже открыл мне эту "парочку" с другой стооны. Не такие уж они плохие, и глупые И даже в свете последних событий в 100 раз лучше РОмы
Последний - вот ЖУК то , но мне каааааца что он вчера допустил очень досадный промах, пригласив Камилу на свидание, настолько все было неестественно (типа у них такие же проблеммы что и у нас, типа ребята тоже ссорятся и т.п. три раза ха-ха ) Как уж на сковородке извивался, смотреть и слушать было не приятно
Бузова молодец, смогла вчера наконец то донести свои мысли и слова до Собчак и не сбилась на слезы-истерику Да и на лобном молодец не стала ничего говорить, а то бы опять расплакалась, и осталась "сама дурой" В каком ауте многие были после лобного Все правильно, кому надо и так все понимают, а вот Алена-Степа_Нелидов и т.п. их все равно не проймешь. Алена как хитро себя сейчас ведет, закладывает фундамент в общественном сознании, что ничего страшного в том нет что если Ольга уйдет, а Рома останется и начнет с кем то еще строить отношения, а строить ему прийдется их очень быстро, 2 мес. на раскачку как в первый раз ему никто не даст Ну не бред ли после 8 мес. любви, сразу строить новые отношения ? Вот мнение поклонников Ромы Третьякова в нашем топе, очень интересует
Вот, чес. слов так хооооотЦа чтоб Рому выгнали в четверг , он очень хорошо все просчитал, но ведь на "каждую хитрую попу, есть..............." вот бы урок ему был , но Стас проболтался что Рома еще 2 мес. здесь будет Так что видимо не выгонят
А Майкл мне тоже нравится Вчера Камила в разговоре с ним выглядела примерно так же как Рома на лобном объясняя, и доказывая что-то, эх, дура-дурой