SarAbu
(элита)
18/07/2004 14:39
Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Хотим в начале-середине сентября поехать отдохнуть - поплавать в море, погреться на солнышке, изначально хотели Испанию(она расширяет возможности отдыха на шопинг и культурную программу), но я посмотрела средние температуры вода - 20,воздух - 26, и думаю что это прохладно. Очень давно не отдыхала на море, но помнится ,что комфортная температура воды начинается от 23-24. Возможно я ошибаюсь.
Посоветуйте место где тепло, может быть даже в России или СНГ, например в Абхазии в сентябре как? или в Крыму?, но все же лучше Дальние страны и Континенты.
В Инете смотрела температуры, но родственники в один голос говорят, что там врут, типа что на вроде рекламы что б ехали, недоумеваю, но.... едем с ребенком, не хочу получить в итоге отдых без купания, ХОЧУ ПЛАВАТЬ!!!!


Женя
(домовой)
18/07/2004 21:56
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

тенерифе

Masharia
(наш человек)
18/07/2004 22:10
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Три года подряд проводила вторую половину сентября в Испании (Коста Брава - Коста Дорада). Большой жары не было, но купаться было вполне комфортно. Правда, один-два прохладных дня все-таки случалось. На Коста Дораде море мелкое, прогревается хорошо.

Lissia
(наш человек)
18/07/2004 22:26
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Я, как всегда : лучше Турции ничего не знаю и не представляю себе. Мы туда всегда в конце сентября ездим.

Юша
(Разум и Чувства)
19/07/2004 00:24
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Египет (спрашивала у своего турагента)

Marvel
(элита)
19/07/2004 09:36
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

И я за Египет. Я была там много раз и в июне, и в октябре – всегда хорошо. Вода 26 градусов. Жары не ощущается, т.к. всегда прохладный ветерок дует. Только там скучно (если вы не ныряете), дискотеки на троечку, купить там….. в общем на любителя.

Anna
(наш человек)
19/07/2004 10:58
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Египет, Турция, Тунис

Alix
(старожил)
19/07/2004 11:46
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Присоединюсь с вопросом. А числа с 12го сентября в Турции как считаете должно быть комфортно? Или лучше с 19го? Такая у меня дилемма.


дядя Ваня
(элита)
19/07/2004 12:30
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Лучше с 30 августа

Существо
(элита)
19/07/2004 13:02
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Мы были в Турции 2 года подряд в сентябре - один раз прилетали около 10 числа, другой раз улетали в это же время. Так вот до 10 сентября мне понравилось гораздо больше - море и бассейны теплые (на меня, мерзлячку, конечно) - ночью купаться - незабываемые впечатления..... Ах! А после 10 числа днем было не так жарко (в этом смысле плюс), но купаться было уже ... так окунулся, поплавал немного и вышел (а ночью вообще купаться желания не было) А в начале сентября мы с Женькой сидели в бассейне по часу не вылезая и не мерзня.

MarishaT
(ветеран)
19/07/2004 13:35
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

В сентябре была:
1. СОЧИ. 10-20 сентября. Вода теплая, как и воздух около 24-26 градусов. Абхазия рядом, так что там тоже будет тепло.
2. Майорка 22-28 сентября. Тоже купаться можно и загорать.
2. Турция 20-24 ОКТЯБРЯ - воздух 24 градуса, вода 21. Для меня прохладно, но люди купались. Значит, в сентябре там точно тепло.


Purshik
(элита)
19/07/2004 13:46
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

К списку добавлю Кипр. Там в августе-сентябре так жарко, что мои родители каждый год именно в это время оттуда уезжают. Кстати в сентябре там еще распродажи будут - это я насчет шопинга.

Юша
(Разум и Чувства)
19/07/2004 20:12
Re: Где должно быть ТЕПлО-ТЕПлО в сентябре? Где отдохнуть?

Я знаю, что последний чартер вылетает в Турцию 20.09. В прошлом году все было заявлено также, только чартер этот 20.09 уже ВОЗВРАЩАЛСЯ из Турции... Так что поспешите...