УльянаТ
(активный участник)
23/03/2006 15:13
А кто в июле в Албену едет?

Вы уже путевки купили? Какой отель выбррали и турфирму?

Tasha50
(активный участник)
23/03/2006 20:10
Re: А кто в июле в Албену едет?

Скорее всего я именно туда поеду. Поеду в начале июля на две недели. Пока я остановилась на турфирме Солвекс. Но одна форумчанка мне советовала Альматур www.almatour.ru
У них цены на летний отдых будут известны в конце марта, начале апреля. Поэтому подожду их инфо по ценам, ну и потом в апреле выкуплю путевки.


УльянаТ
(активный участник)
23/03/2006 21:08
Re: А кто в июле в Албену едет?

Мы тоже в начале июля собираемся! А какой отель выбрали?

Tasha50
(активный участник)
24/03/2006 08:00
Re: А кто в июле в Албену едет?

Какой отель, я еще не определилась. В Солвексе представлены только Отели 3+ и 2*. А что предложит Альматур, я пока не знаю. Но в любом случае не ниже 3+
А Вы какой выбрали отель? Вы семьей едете?
Я одна с ребенком.


УльянаТ
(активный участник)
24/03/2006 08:53
Re: А кто в июле в Албену едет?

Про Алматур ,я слышала много негативных отзывов о том, что они очень часто делают замену отеля....Мы едем с мужем и ребенок, отель еще тоже под вопросов, но знаю точно, что на первой линии будем выбирать.
В Солвексе, как и в Неве в этом году очень завышены цены, я обзвонила несколько турфим, разница в общем составляет около 600 у.е.. Хотелось бы тоже с Солвексом ехать, но 100% гарантии, что не заменят отель все равно не будет, а переплачивать столько....в сомнениях нахожусь.


Tasha50
(активный участник)
24/03/2006 09:53
Re: А кто в июле в Албену едет?

А какие еще варианты рассматриваете (турфирмы)?
Хотя мне одна форумчанка предлагала именно Алматур, т.к. сама не раз пользовалась услугами этой турфирмы, ездила в Болгарию и осталась очень довольна.
Теперь и я в сомнениях. Что делать, куда податься?
Про Солвекс, там же сейчас акция помоему до конца апреля. Скидка 10% .


УльянаТ
(активный участник)
24/03/2006 13:30
Re: А кто в июле в Албену едет?

Написала вам в личку, а то у нас тут диалог получается .