mamaolya
(участник)
19/03/2006 09:24
Коктебель .

Вчера родилась мечта. А не поехать ли в Коктебель вдвоем с ребенком во второй половине июля дней на 7-8 ? Причем, на поезде. Вот сейчас назначить даты, и все делать для того, чтобы мечта осуществилась. Кто знает, будет ли поезд до Феодосии, когда появится летнее ж-д расписание, и есть ли какой-нибудь "железнодорожный" сайт ?

Nuta
(участник)
19/03/2006 14:00
Re: Коктебель .

поезд до Феодосии как раз и появляется тлько летом - ходит раз в неделю - но сейчас, к сожалению, не помню когда. Попробую оискать - найду скину.

Nata_Misha
(участник)
21/03/2006 16:42
Re: Коктебель .

В прошлом году отдыхали под Феодосией, поезд ходил через день по нечетным дням.

Aistenysh
(элита)
21/03/2006 19:25
Re: Коктебель .

а имеет смысл ехать 2 дня туда и 2 дня обратно на 7-8 дней?
сайт - www.rzd.ru Летнее расписание, думаю, где-нибудь с середины мая действует.


inel
(участник)
22/03/2006 13:26
Re: Коктебель .

1. почему в коктебель, а не рядом в курортное? 4-5 км за горами в сторону судака. коктебель место молодежное, шумное по ночам. с ребенком мне бы было не очень. мне и мужем-то было неспокойно. а курортное - это тихое уютное малолюдное место.
2. если нужен адрес в коктебеле - не стесняйтесь, подкину нормальных людей. хотя кто их знает, всё меняется, тем более вы хотите ехать в разгар сезона. -)
3. мы еще не решили, может тоже поедем. может и с ребенком. -)
4. ОДнозначно - выбор для отдыха хороший!!!! -)))))) (ностальгия....)


pmar
(наш человек)
22/03/2006 13:31
Re: Коктебель .

Мы тоже хотим в Коктебель, шум не пугает, в прошлом году жили в Севастополе, окна выходили на очень шумную улицу, но ни нам, ни ребенку не мешало. Буду благодарна адресу! Мы поедем в августе-сентябре.

Aistenysh
(элита)
23/03/2006 12:48
Re: Коктебель .

Марина, ты не путай Севастополь - довольно большой город, но все же город, а не центр молодежного туризма и дельтапланеризма. В Севе нет круглую ночь под окнами работающих баров и дискотек - разве что на Приморском бульваре и набережной.
А в Коктебеле есть. Послушай, что inel говорит - дело говорит!


pmar
(наш человек)
23/03/2006 15:55
Re: Коктебель .

не.. шум нам точно не помешает