PolBa
(участник)
17/03/2006 23:13
Caria Holiday Resort

Девочки, а в отеле Caria Holiday Resort (Турция) кто-нибудь отдыхал?

Варелка
(элита)
18/03/2006 08:11
Re: Caria Holiday Resort

На сайте наш отзыв прошлогодний. Отдыхали в прошлом году 8 семей с Литтлвана Сейчас все подргебутся и напишут вам ответы на все вопросы В этом году в июне едут Две девочки с детьми туда же, очень им понравилось соотношение цены-качества.

Ulala
(элита)
18/03/2006 09:56
Re: Caria Holiday Resort

Ух ты, посмотрела цены - супер! Только смущает, что пляж и море в 2- км от отеля

Irisk@
(участник)
18/03/2006 10:09
Re: Caria Holiday Resort

А для семейной пары по 40 лет там нормально будет? Как там с анимацией, и далеко ли до Мармариса самого топать?

Варелка
(элита)
18/03/2006 10:31
Re: Caria Holiday Resort

То, что пляж в 2 км это ерунда, а вот если одной с ребнком (т.е.сингл), то поселят высоко (корпуса расположены на горе), очень неудобно подниматься несколько раз в день.

Варелка
(элита)
18/03/2006 10:43
Re: Caria Holiday Resort

Вот ссылка на отзыв:

Кария

До Мармариса не дотопаешь. Т.к. это даже другой аэропорт- Даламан. До Мармариса можно доехать на автобусе с экскурсией.
Не очень люблю вопросы как там будет отдыхаться...сложно ответить не зная людей, ведь кому, что нравиться. Может вам нравиться тусовочное место, шумный город рядом, активная жизнь, а может наооброт хочется полного уединения, дикий пляж и минимальное кол-во людей вокруг. Так, что читайте отзывы и задавайте конкретные вопросы.

Вот на вопрос про анимацию. Довольна таки хорошая анимация в этом отеле, весь день развлекают на территории отеля и волейбол на пляже, вечерние шоу каждый вечер, довольна таки качественные. Мы отдыхали еще в Пиратос Бич (в два раза дороже отель), так вот вечерние шоу там были точно такие, по одному и тому же сценарию Только синхронного плавания не было. Аннимационная команда большая, много русскоговорящих.


Nushka_Nuha
(ветеран)
18/03/2006 11:25
Re: Caria Holiday Resort

вот, не знаю правда можно ли верить отзывам
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4930/
есть не очень, но и есть много хороших


Irisk@
(участник)
18/03/2006 11:27
Re: Caria Holiday Resort

Спасибо большое за ответ.

А Мармарис это тоже Даламан, точно говорю


Варелка
(элита)
18/03/2006 13:08
Приложение
Re: Caria Holiday Resort

Про отрицательные отзывы. Разберем их.

Кто-то там жаловался на неприглядность номеров. Ну, не знаю, что в этих номерах может не понравиться


Варелка
(элита)
18/03/2006 13:10
Приложение
Re: Caria Holiday Resort

Это была спальня в фемили роом (куда заселили большинство из нашей компании).

А вот вторая комната. Гостиная со встроенной кухней.


Варелка
(элита)
18/03/2006 13:10
Приложение
Re: Caria Holiday Resort

Вторая часть комнаты

Вредина
(элита)
18/03/2006 13:12
Re: Caria Holiday Resort

угу.., только ехать дальше раза в 3))
Кария рулит. Отдых ребенком вполне удался)


Варелка
(элита)
18/03/2006 13:20
Re: Caria Holiday Resort

Мыльца, шампуньки, туалетная бумага в номерах всегда были. Уборка нормальная.

Жалобы на платный обмен пляжных полотенец считаю несущественными. При низкой цене отеля эта трата обоснованна. К слову не так уж часто приходилось их менять, так что не разорились. Полотенца в номерах меняют и они совершенно нормальные, чистые, не рваные. Кому могло не понравиться тоже не понимаю.

Претензии по питанию тоже считаю не обоснованными. Это не 5 звезд, супер выбора никто не обещает. Но в отличие от других трешек все, что есть на столе очень вкусное, в подходах за мясом (всегда несколько видов мясных блюд) не ограничивают, косых взглядов не бросают Ребёнка маленького накормить можно без проблем, даже не пляже!
Обоснованными претензиями можно считать удаленность от моря, номера расположены вверх в гору. два больших жирных минуса отеля, но за это и цена очень привлекательная, если эти небольшие трудносит не страшат. то в остальным претензий к отелю не будет.
Маршрутки расписание соблюдают, если народу скапливается много, дают дополнительные, единственное можно не уехать в первой и прождать лишних 5 минут.

Про ос. Осы были, но так все ужасно, как товарисч расписывает, а на гала-ужине столы накрывают вокруг бассейна, ос там нет. Т.е. парочка штук на открытой площадке летает, но если руками не размахивать, то никто не укусит.


В отеле грязно, территория запущена, туалеты у бассейна напоминают привокзальные Отвечаю на этот выпад. Чушь полная. Территория ухоженая, цветущая, туалеты чистые.
Будет осенью горящая, поеду в Карию обязательно


mayanorth
(активный участник)
18/03/2006 19:26
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

Это была спальня в фемили роом (куда заселили большинство из нашей компании).



Какова была численность семей, которых заселяли в фемили роом?


Варелка
(элита)
18/03/2006 22:38
Re: Caria Holiday Resort

Двое взрослых и ребенок. Т.е. обычный дабл. Но не обязательно, то поселят туда, мы были при низкой заполняемости отеля, в начале июня.

mayanorth
(активный участник)
19/03/2006 11:39
Re: Caria Holiday Resort

А ск-ко градусов была вода в море? Я правильно понимаю, что вы ездили в первой половине июня.

Варелка
(элита)
19/03/2006 12:57
Re: Caria Holiday Resort

Я с термометрами не езжу

Купаться было можно и детям в том числе.


PolBa
(участник)
19/03/2006 14:37
Re: Caria Holiday Resort

Меня больше всего озадачивает удаленность от моря. Как часто были маршрутки?

Овечка
(элита)
19/03/2006 16:31
Re: Caria Holiday Resort

А кто, а кто едет в этом году?
мне очень понравился отзыв!
тоже хочу!


Maggy
(активный участник)
19/03/2006 16:41
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

Я с термометрами не езжу




Зато я брала термометр Вода была 23 градуса в начале июня, потом, когда стало жарко, надобность мерить воду отпала. Просто когда я замеряла, мне показалось холодновата, а когда увидела, что 23 пустила ребёнка в воду. К концу июня на мясо поставили мальчиков и выдавали они строго по одному куску, по второму надо было просить А в целом нормальное соотношени цены и качества


Maggy
(активный участник)
19/03/2006 16:47
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

Меня больше всего озадачивает удаленность от моря. Как часто были маршрутки?




в 9-00, но отправлялись с 8-40 сразу 3-4 штуки, потом 9-30,10-00 (тоже 2-3) последняя ближе к 11-30, а потом уже около 12-45, с моря забирает на обед, а желающих отвозит. После 15-00 каждый час, до 19-00


mayanorth
(активный участник)
20/03/2006 09:36
Re: Caria Holiday Resort

И мы ездили с термометром (но это наши друзья брали из-за маленького). В Алании вода 3.06 была 22 градуса, а еще говорят, что в Мармарисе холоднее...

Чайка
(элита)
20/03/2006 09:56
Re: Caria Holiday Resort

Я подгреблась.

Мы отдыхали в прошлом году в составе большой литлвановской тусовки, все очень понравилось.

Мне кажется, на сайте уж подробней некуда все отзывы наоставляли.
Но если будут вопросы, спрашивайте.
Наша семья осталась довольна на 100%


gosha
(частый гость)
20/03/2006 10:21
Re: Caria Holiday Resort

мы едем с 4.06 не две недели!

mayanorth
(активный участник)
20/03/2006 10:32
Re: Caria Holiday Resort

Мы подумываем про Карию. Если не секрет, озвучьте цену и где покупали. Спасибо

PolBa
(участник)
20/03/2006 10:36
Re: Caria Holiday Resort

Девочки, всем спасибо!

mayanorth: а вы в Алании в каком отеле были?


gosha
(частый гость)
20/03/2006 11:05
Re: Caria Holiday Resort

в ривьере, 2 + двухлетний ребенок вышло ~1700
но это в феврале было...


mayanorth
(активный участник)
20/03/2006 11:22
Re: Caria Holiday Resort

Мы были в Джустиниано Парк Конти. Очень довольны! Он подороже и дальше от аэропорта, поэтому и подбираем другой отель.

tatli
(ветеран)
20/03/2006 11:40
Re: Caria Holiday Resort

А это мы, которые собираемся 11 июня на 2 недели, в прошлом году отдыхали, и в этом едем. Мы, кстати, по поводу маршруток даже говорили, что они дисциплинируют, устанавливают режим какой-то, а то так можно и до 12 в номере спать!

Ulala
(элита)
20/03/2006 11:57
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

Мы подумываем про Карию. Если не секрет, озвучьте цену и где покупали. Спасибо



Я интересовалась ценами на этот сезон: Турфирма Холлидей, 15 дней с размещением в ономестном номере, ребенок до 2-х лет - бесплатно: 27 701 руб. с 11 июня. До 11 июня дешевле где то на 1 тыс. руб.
Девочки, такая душевная компания подбирается, может мне с вами поехать? Возьмете? А никого не смущает удаленность пляжа и то, что одноместные номера будут на возвышении, в горах(замучаешься спускаться-подниматься). Меня только это останавливает, а так бы я с удовольствием поехала в этот отель с ребенком!


Вредина
(элита)
20/03/2006 12:01
Re: Caria Holiday Resort

да не останавливайтесь))
там правда хорошо)
Езжайте)


Ulala
(элита)
20/03/2006 12:24
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

да не останавливайтесь))
там правда хорошо)
Езжайте)



Ага, а вдруг меня поселят высоко в горах и буду я топать с ребенком на руках Я же одна еду. Как бы заранее номер забронировать пониже?
А по поводу погоды мне никто не подскажет, когда лучше с ребенком ехать: с 27 мая, с 3 июня или с 11 июня? С 27 мая получается дешевле всего


Чайка
(элита)
20/03/2006 12:32
Re: Caria Holiday Resort

заранее скорее всего не получится номер забронировать.
Мы ездили с 29 мая.
Вода была прохладная еще в море, и пару дней был кратковременный дождь.
Зато отель был полупустой.


tatli
(ветеран)
20/03/2006 12:39
Re: Caria Holiday Resort

Мы берем всех желающих!!! Удаленности пляжа особо и не заметите, а вот с номерами.... На первых 4 линиях только семейные двухкомнатные номера, стандартные с 5 по 8 линию, но и это не пугает, в номер мы заходили поспать, переодеться к ужину и на ночь, зато я 3 кг сбросила, которые никакими спортзалами не убирались))))

Ulala
(элита)
20/03/2006 12:51
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

зато я 3 кг сбросила, которые никакими спортзалами не убирались))))



Это радует, надо ехать А почему именно с 11 июня едете, в конце июня не будет жарко? Я с датой не могу определиться, т.к. не была в Турции в июне, не знаю погоду.
Я смотрю вы второй раз с ребенком туда едете, ну расскажите мне что ни будь хорошее об отеле, а то я решиться не могу!!! Чем он вас так привлек(ну кроме цены)?


tatli
(ветеран)
20/03/2006 13:36
Re: Caria Holiday Resort

Меня привлек в первую очередь песком, близостью к аэропорта, ну и я там бывала, знала все плюсы и минусы отеля. А с 11го я еду, т.к. по работе отпускают только в эти даты. Конечно, вторая половина июня жарче конца мая, но в Карии не так жарко, как в Мармарисе и тем более чем в Анталии, а вода теплая. Пляж просто шикарный, а мне для малыша это намного важнее всяких бытовых изысков.

tatli
(ветеран)
20/03/2006 13:38
Приложение
Re: Caria Holiday Resort

Вот так мы отдыхали в прошлом году на пляже

Варелка
(элита)
20/03/2006 13:46
Re: Caria Holiday Resort

Не слушайте их Таскать ребенка в гору без мужа тяжело, пониже не поселят. Если только объединится с кем то, тогда вас будет например двое и двое детей, дадут внизу фэмили роом, он с двумя комнатами и друг другу в принципе мешать не будете. Или долго и нудно скандалить не ресепшен. Вот Аня Пчелина когда-то ездила, она смогла убедить администрацию и её одну с ребенком поселили в большой номер.

Я намучилась в прошлом году. В номер поднималась только один раз днем (сон ребенка), а потом таскала с собой кофты для вечера, запасные колготки, трусы на случай, если ребенок описается, чтобы не бежать на верх. Удовольствия никакого. И потом поздно вечером на маршрутке ехали в номер.

Если пары не найдете, посмотрите отель Лонисера (может быть регион Аланья, что-то я не помню где он ). Неплохие отзывы по нему и цена примерно такая же, как на Карию.

В Карию я поехала исключительно из-за приятной и большой компании. Там хорошо, но таскать ребенка на себе я точно больше не хочу


Варелка
(элита)
20/03/2006 13:48
Re: Caria Holiday Resort

А про дождик, если бы Наташа не напомнила, я уже и не вспомню, ну совсем кратковременный.


И еще. Если объединятся с кем-то, то лучше тогда вылетать в начале июня, когда заполняемость отеля низкая, т.е. у вас почти гарантирован двухкомнатный номер. Если позднее, то не факт, что вас туда поселят...Оплачен то у вас дабл!


larka
(ветеран)
20/03/2006 14:47
Re: Caria Holiday Resort

Девочки, мы тоже рассматриваем Турцию для отдыха на конец мая начало июня!
Кария, судя по отзывам мне очень понравилась. Скажите, а коляску там в прокат не дают? И еще, у кого маленькие дети, кот. спали в памперсах. Вы брали памперсы с собой или там где-то можно купить?
Еще про пляж забыла В каталоге написано, что пляж галечно-песочный, ГОРОДСКОЙ (это как?) и полотенца платные? Это так?


Варелка
(элита)
20/03/2006 15:39
Re: Caria Holiday Resort

Пляж исключительно песочный, городской пляж не далеко от пляжа отеля Кария, на пляж, пренадлежащий отелю никого постороннего не пускают, он большой, места предостаточно, плюс бар, волейбольная площадка. Вообще, что касается пляжа, отель вне конкуренции Памперсы нужно брать с собой, так как магазинов в местной деревушке мало...Коляску тоже придется везти с собой. Полотенца пляжные выдают бесплатно один раз, обмен на чистые 50 центов. Полтенца в номере меняют бесплатно.

Ямся
(элита)
20/03/2006 15:56
Re: Caria Holiday Resort

Вот ещё про Карию много фоток.
У меня голова уже кругом.... Теперь я и в Карию хочу...


tatli
(ветеран)
20/03/2006 16:06
Re: Caria Holiday Resort

Лер, ну продавали же памперсы в магазинчике при отеле! Вот трусиков не было, а памперсы, пожалуйста!

Maggy
(активный участник)
20/03/2006 16:09
Re: Caria Holiday Resort

Мы жили на 5 линии, таскала на руках, зато приехала похудевшая и загорелая. Если бы поселили Выше, было бы жутко. Некоторые честно клали 10$ в паспорт и их селили по ниже. Но если отель весь занят, то хоть 100 давайте поселят где есть места

larka
(ветеран)
20/03/2006 16:16
Re: Caria Holiday Resort

Лера, спасибо за ответ, еще больше захотелось
У меня еще вопрос. На завтрак каши были или можно в номере приготовить? Если были, то какие? И вообще, чем детей кормили?


Варелка
(элита)
20/03/2006 16:16
Re: Caria Holiday Resort

С меня запросили 200 $ за преселение. За 100 я бы согласилась, 200 пожадничала.


Светик, про памперсы извиняйте, не знала


Ямся
(элита)
20/03/2006 16:27
Re: Caria Holiday Resort

офф: Ларис, я тебя с новой аватаркой не узнаю...

Ямся
(элита)
20/03/2006 16:28
Re: Caria Holiday Resort

А кто продаёт Карию? Я что-то ни у кого не могу её найти, чтобы цены посмотреть.

Варелка
(элита)
20/03/2006 16:33
Re: Caria Holiday Resort

Ривьера (мы ездили по акции "Плати раньше, но меньше", процентов 15-20 сэкономили), ТезТур продает.

Про каши ничего не помню, у меня Алиска их вообще не ест. Я жила в номере без кухни, поэтому никаких приспособлений типа чайника не было, а в других номерах не помню, но должны были быть, кто-то даже крабов ловил и варил прямо в номере.


PolBa
(участник)
20/03/2006 23:06
Re: Caria Holiday Resort

Девочки, у меня вопрос еще по поводу горшка. А где брать горшок?

Вредина
(элита)
21/03/2006 01:19
Re: Caria Holiday Resort

везти с собой)))

larka
(ветеран)
21/03/2006 08:41
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

офф: Ларис, я тебя с новой аватаркой не узнаю...



- бывает.
Может и правда, в Турцию вместе, с нами еще друзья с ребенком едут - вообщем компания собирается Правда со сроками у нас все пока еще не определено Я хочу на 14-20 дн., все остальные на 10дн. Вот я и думаю поехать одной с детьми на 10 дн., а потом дождаться остальных и еще 10дн., но не знаю как по деньгам и одной с двумя маленькими детьми страшно. Вообщем, думаю


larka
(ветеран)
21/03/2006 08:49
Re: Caria Holiday Resort

Девочки у меня еще вопросы есть, ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста
Вода в бассейне теплая? Дети не мерзли?
В этом отеле все включено (алкоголь, напитки, вода, соки) или только завтр., обед, ужин?
Ну и про каши, может кто-то помнит, были ли они на завтрак?


Чайка
(элита)
21/03/2006 09:40
Re: Caria Holiday Resort

Все включено.
Даже суперские алкогольные коктейли.
Пообедать на пляже можно, не возвращаясь в отель. Там есть бар, в который привозят обед и пекут турецкие лепешки прямо там.

Вода в бассейне теплая.

Насчет каш не помню, мы их не едим.
Ночной суп в 23-00 тоже есть.


tatli
(ветеран)
21/03/2006 10:48
Re: Caria Holiday Resort

Каш не было 100 процентов, у них вообще с этим делом никак, нет такого блюда в национальной кухне Растворимые каши и питание детское продаются только в аптеках, местные жители их практически не используют, так что если есть потребность, то везите с собой, кипяток есть везде.

Maggy
(активный участник)
21/03/2006 11:54
Re: Caria Holiday Resort

Каш не было. Я заливала хлопья молоком и ребёнок ел. Каши брала с собой . Мне хватило 2 пачек и чайник. Зато всегда можно было попить НОРМАЛЬНЫЙ чай в номере, т.к. чай я люблю, а не их бурдомагу с содой. Воду наливала в бутылку и соки из спец апарата, не знаю как они называются. Фрукты и булочки ребёнку спокойно выносила из ресторано, там никто не возмущался. Так что не заморачивайтесь сильно, всё там можно . Некоторые даже еду на тарелках в номер выносили, когд ребёнок спал, чтоб потом покормить. Только в конце июня были ЖУТКИЕ очереди. Приходишь к началу-очереди, приходишь в середине-некуда сесть, приходишь в конце-еды навалом и мест полно, но это надо выждать 2 часа. Мы как-то на ужин пришли в 21-00, так нам полный поднос мяса вынесли, картофеля фри и арбузов, хотя в ресторане уже почти никого не было

Маша
(элита)
21/03/2006 12:38
Re: Caria Holiday Resort

Я уже почти созрела на этот отель
Расскажите, пожалуйста, какая должна быть ориентировочная температура воздуха на первые 2 недели июля?


larka
(ветеран)
21/03/2006 12:58
Re: Caria Holiday Resort

Девочки, спасибо всем за ответы!!!
Я туда ХОЧУ!!!


Ямся
(элита)
21/03/2006 13:24
Re: Caria Holiday Resort

Да, здорово... Но цен я так и не нашла ни у кого...

Marischa
(активный участник)
21/03/2006 13:30
Re: Caria Holiday Resort

Да, озвучьте цены пожалуйста , кто уже выкупил. На нашу семью на две недели с конца мая сколько выйдет?

larka
(ветеран)
21/03/2006 13:42
Re: Caria Holiday Resort

Я тоже цен никак не найду. Сейчас пытаюсь дозвонится знакомой в турфиму "ВЕГА", у нее цены спрошу. Она, кстати, мне говорила, что я могу выбрать тур в любой фирме и выкупить его у них со скидкой 3-5% , а их турфирма - проверенные люди и наши друзья, т.ч. тур точно у них покупать буду

tatli
(ветеран)
21/03/2006 13:43
Re: Caria Holiday Resort

Вот тут можно посмотреть, но это ривьеровские цены
http://www.riviera.ru/spo.aspx?cn=4
вылет Санкт-Петербург - Турция, Мармарис, а сам отель в Фетие почему-то указан.


Маша
(элита)
21/03/2006 13:52
Re: Caria Holiday Resort

Нева тоже торгует этим отелем. На семью из трех человек у меня получилось дешевле в Неве, по крайней мере судя по их сайту

Варелка
(элита)
21/03/2006 13:53
Re: Caria Holiday Resort

У Невы обычно курс доллара завышенный, вы пересчитывали на рубли? Что-то мне не верится, что у Невы бывает дешевле

Маша
(элита)
21/03/2006 14:00
Re: Caria Holiday Resort

Да, я пересчитала - Ривьера предлагает 2 взр + 1 деть - 2263 у.е (я тут даже у.е. не пересчитывала - почему он у них?), а Нева - 1717 у.е по курсу 34,36, если пересчитать, то получается 2114 долларов.

larka
(ветеран)
21/03/2006 14:06
Re: Caria Holiday Resort

Девочки, дозвонилась до подруги. Итак, приблизительные цены
У Ривьеры - вылет с 27 мая на 15дн.
707$ на взр
На нашу семью 2 взр.+ реб 3 года + реб. 1 год
1774+ 30 ( за Ульяну)= 1804$

У тез-тура
Проживание 56$, 64$ , берем по максимому
64*14+60 (трансфер) + 350*3 (билеты)+ 30=2036$
Минус какая-то скидка, я не поняла на что и сколько

А про отель сказала, что в нем много путевок для детских лагерей продают и там много детей-подростков отдыхает


tatli
(ветеран)
21/03/2006 14:10
Re: Caria Holiday Resort

Дети-подростки там действительно есть, но нам они особо не мешали))))

Чайка
(элита)
21/03/2006 14:10
Re: Caria Holiday Resort

Детский лагерь там был, они жили на верхних ярусах и питались в отдельной столовой.
Их присутствие ощущалось только в бассейне


Варелка
(элита)
21/03/2006 14:12
Re: Caria Holiday Resort

Вот это уже нормальные цены

Детский лагерь не мешал


Чайка
(элита)
21/03/2006 14:29
Re: Caria Holiday Resort

Надо же, как цены выросли.
Мы в прошлом году за 2взр+2детей платили 2192 доллара, как сейчас помню.
А в этом году в Ривьере и не дают в Карии такого размещения.


Marischa
(активный участник)
21/03/2006 14:29
Re: Caria Holiday Resort

Спасибо за ссылочку . Как-то дороговато получается на 4-х...и размещения 2+2 нет. Я нашла только 2 взр.+ 1 реб. стоит 1774, а сколько за второго доплачивать, еще у.е. 400? Т.е в две тыс. баксов никак не уложиться , а еще виза и страховки и курс ни фига не долларовый...
Лара, мы тоже хотим 5 % скидки , только я еще хочу кроме Карии что-нибудь посмотреть. Что-то на мой взгляд для 3* высоковаты цены.


tatli
(ветеран)
21/03/2006 14:49
Re: Caria Holiday Resort

Такое размещение точно есть, у меня подруга купила семейный номер для 2+2 (но она брала в феврале), видимо, забыли добавить, можно позвонить спросить!

larka
(ветеран)
21/03/2006 14:56
Re: Caria Holiday Resort

Мы тоже хотим уложиться в 2000, мах 2500$, но у нас один ребенок до 2-х лет, практически бесплатно. За ваших детей, как я поняла, только по 350$ за перелет, а проживание - бесплатно. Но может я что-то путаю Я еще Аланию рассматриваю, попозже напишу отели и цены. А про скидки - пожалуйста
ВЕГА, т.310-83-23, спросить Наталью ( от Шпиневой ), 3-5% точно сделают


larka
(ветеран)
21/03/2006 15:44
Re: Caria Holiday Resort

По Алании - это отели, где точно есть размещение 2+2

LONICERA
124*14 дн + 350* 3 + 30 = 2816$

ASPENDOS
104*14+350*3+30=2536

KOSDERE
84*14+350*3+30=2256

SAPHIR
109*14+350*3+30=2606

Саноретил? (я не нашла про него)
86*14+350*3+30=2284
Вот такие цены, Кария дешевле


Marischa
(активный участник)
21/03/2006 15:55
Re: Caria Holiday Resort

Прошу прощения за 3 звезды , только что увидела в Карии 4****!!!
Позвонила в Ривьеру, мне там до 2-х $ только 11 дней прежложили в Алании, и это уже 3***.
Ну а если заплатить до 1-го апреля и скидочку получить на Карию..., что выходит?
Как бы нам папе объяснить, что бесплатный сыр только в мышеловке .


larka
(ветеран)
21/03/2006 16:17
Re: Caria Holiday Resort

Я сама что-то не понимаю с размещением в Карии. В Ривьере они тоже мне считают как фемели рум, а не дабл, хотя у нас один ребенок до 2-х лет и я считала как 2+1, а фемели где-то 200$ дороже

tatli
(ветеран)
21/03/2006 16:25
Re: Caria Holiday Resort

В Карии возможно размещение 2+1 в стандарте, требуйте такого расчета, не считает этот менеджер, требуйте другого!!! Ну и Кария не 3 звезды и не 4, это HV, у них звездности нет, вроде как смесь всего возможна)))

PolBa
(участник)
21/03/2006 22:50
Re: Caria Holiday Resort

Я была в Неве. Они на каждого взрослого дают скидку 13% до 25 марта.

А у Тез-тура цены появились уже?


Варелка
(элита)
22/03/2006 07:37
Re: Caria Holiday Resort

В прошлом году у Тезтура было чуть дороже. вряд ли что-то изменится.

Овечка
(элита)
22/03/2006 09:10
Re: Caria Holiday Resort

На сайте Тез тура написано, что отель закрыт до 15.06!
На сайте Ривьеры - что путевки продаются с 17.06.
А мы хотели с 4-го


tatli
(ветеран)
22/03/2006 11:20
Re: Caria Holiday Resort

http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=22203
Вот сайт Тезтура, не нашла, что отель закрыт Может, не там искала? В Ривьере мне друзья сказали, что все в порядке. Я сама работала в этом отеле с конца апреля. Так что без паники! Мы купили путевки на 11 июня!


gosha
(частый гость)
22/03/2006 11:34
Re: Caria Holiday Resort

упс, а унас с 4.06 уже куплено в Ривьере... сечас начнется паника

gosha
(частый гость)
22/03/2006 11:42
Re: Caria Holiday Resort

С сайта ТезТура:

Stop-sale:
до 15.04.06
Hotel closed

Так что отбой тревоги


gosha
(частый гость)
22/03/2006 12:05
Re: Caria Holiday Resort

Странное что-то случилось с датами заезда на сайте Ривьеры (в excel файле), все сдвинулось на день.
Теперь нет заезда 04.06 (как куплено у нас), а есть заезд 03.06.
И 11-ое тоже перенеслось на 10-е....


Овечка
(элита)
22/03/2006 12:06
Re: Caria Holiday Resort

Ой, извиняюсь..
Вчера во втором часу лазила, меня смутило, что у ривьеры раньше 17 не выставляется дата...

Может, тоже глюк?

ОФФ: реймой вашей не нарадуемся...


tatli
(ветеран)
22/03/2006 12:08
Re: Caria Holiday Resort

У них поменялись вылеты - на 14 дней теперь вылеты по субботам, а по воскресеньям на 10 дней, видимо, позвонят, предупредят!

Чайка
(элита)
22/03/2006 14:27
Re: Caria Holiday Resort

Ой, только не в Сапфир!
Редкостная помойка.


larka
(ветеран)
22/03/2006 14:58
Re: Caria Holiday Resort

Согласна, сейчас прочитала отзыв, туда я точно не поеду. Все таки мы наверно на Карии остановимся, осталось только уговорить мужа , т.к. когда я ему сказала, что море в 2-х км, он на отрез ехать отказался , но может цена его сломит

Чайка
(элита)
22/03/2006 15:01
Re: Caria Holiday Resort

Мой муж тоже категорически отказывался в Карию ехать по той же причине.
Он хотел уже в 6-30 лежать на пляже.

Но ничего, как миленький уговорился и был весьма доволен


tatli
(ветеран)
22/03/2006 15:06
Re: Caria Holiday Resort

Море в 2 км действительно звучит не очень привлекательно.... На самом деле, все не так страшно!

larka
(ветеран)
22/03/2006 16:07
Re: Caria Holiday Resort

Ой, девочки у меня голова уже кругом идет
Сейчас опять в Ривьеру позвонила, дали др. оператора (Лиза) и она мне посчитала 2+2, стандартный номер на нашу семью на 14 дн. с 27 мая, получилось 1824$ - цена устраивает , а если я еду одна с детьми на 10 дн., а потом приезжает муж, тоже на 10 дн., то получилось 3008$, уже дорого , придется на две недели ехать


Ямся
(элита)
22/03/2006 16:16
Re: Caria Holiday Resort

Ларис, а сколько мне нужно отнять, чтобы понять сколько нам денег нужно на нас с мужем плюс Катя?

Овечка
(элита)
22/03/2006 17:04
Re: Caria Holiday Resort

Это ведь наверное не доллары, а евро?

larka
(ветеран)
22/03/2006 17:07
Re: Caria Holiday Resort

Тань, за Полину мы платим 350$ за перелет, проживание у детей бесплатное. Тебе надо посчитать как стандартный номер для 2-х взрослых, т.к. за Катю придется заплатить всего 30-50$ за перелет. Вообщем вычитай 350$

larka
(ветеран)
22/03/2006 17:08
Re: Caria Holiday Resort

Нет, Маш, мне сказали, что $

Ямся
(элита)
22/03/2006 17:13
Re: Caria Holiday Resort

Ага, я позвонила в Ривьеру. 1465$. Оплата по курсу ЦБ плюс 1%.

Ямся
(элита)
22/03/2006 17:14
Re: Caria Holiday Resort

Маша-Овечка, а вы что тоже Турцию смотрите? Вы ведь на наш юг собирались..

Маша
(элита)
22/03/2006 17:27
Re: Caria Holiday Resort

А скажите мне пожалуйста, существенная ли скидка до конца марта? Цена нам на троих судя по всему получится в районе 1700 долл, если на четверых 1824, и это очень для меня привлекательно, но платить я собиралась в начале апреля.
ХОЧУ СОВЕТА!!!!!!


Ямся
(элита)
22/03/2006 17:33
Re: Caria Holiday Resort

У них всё никак не закончится акция "Плати раньше, но меньше". Или как там она правильно.
Т.е. можно предположить, что сейчас дешевле на 15-20 %


Овечка
(элита)
22/03/2006 17:53
Re: Caria Holiday Resort

Сейчас они мне сказали, что акция до 1 апреля.
потом дороже на 15 процентов

Таня - ф иг знает, что смотрю..
нравится мне эта Кария


Овечка
(элита)
22/03/2006 17:54
Re: Caria Holiday Resort

Таня! а твоя сумма включает 50 долл на Катю?
а визы 60, а страховка?


Варелка
(элита)
22/03/2006 18:03
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:

Ага, я позвонила в Ривьеру. 1465$. Оплата по курсу ЦБ плюс 1%.




В центральном офисе на Загородном проспекте можно платить долларами, тогда не будет плюс 1%

А на страховке можно сэкономить, если покупать не в турфирме, а сразу у страховщиков. Ривьера продает РЕСО. Я вот второй год покупаю в офисе на Чернышевской, когда много человек едет, разница очень приличная, по копеечке, по копеечке

Адрес: ул. Фурштатская,40
Тел./факс: (812) 346-84-48


Ямся
(элита)
22/03/2006 18:04
Re: Caria Holiday Resort

Кстати да!!! Это с посадочным талоном на Катю, но без страховки и виз.

Овечка
(элита)
22/03/2006 18:24
Re: Caria Holiday Resort

Мне посчитали то же самое но с 3 июня 1539. И сказали, что это цена если платить сейчас, а после 1 апреля будет дороже на 15 процентов.

larka
(ветеран)
23/03/2006 09:46
Re: Caria Holiday Resort

Ой, а про визы и страховку я совсем и забыла. Сколько они стоят? Виза 60$ на каждого члена семьи?

Овечка
(элита)
23/03/2006 09:48
Re: Caria Holiday Resort

Нет, ке счастью только 20 на каждого. Нам на троих 60.
Страховка по желанию, как мне сказали в ривьере, доллар в день на человека.


Чайка
(элита)
23/03/2006 10:26
Re: Caria Holiday Resort

Виза 20 долл. на каждого, включая детей.
Страховку лучше купить в страховой компании непосредственно, а не в турфирме. Лера же уже написала.
Турфирма накручивает на страховку свою прибыль.
Страховка необязательно, но с ней спокойнее.
В нашей компании был в Карии страховой случай, все полечили быстро и бесплатно по страховке.


Ямся
(элита)
23/03/2006 10:37
Re: Caria Holiday Resort

То есть если ребёнок вписан в мой паспорт, всё-равно отдельная виза нужна?

Чайка
(элита)
23/03/2006 10:45
Re: Caria Holiday Resort

Да, по головам считают

tatli
(ветеран)
23/03/2006 11:12
Re: Caria Holiday Resort

На самом деле, виза нужна на ребенка только после 2 лет, есть такая вывеска в аэропорту, правда, она ТОЛЬКО на турецком языке. Если Вы сможете объяснить это туркам, которые не говорят на иностранных языках, то можно и не платить за маленьких деток

Мари
(активный участник)
23/03/2006 11:59
Re: Caria Holiday Resort

Я тут мужа вроде уговорила на Турцию. Нас бы тоже с 27 мая устроило- поедемте вместе!
У нас, наверное, тоже такая цена выйдет? ТОлько я в апреле платить могу, это долларов на 200 дороже будет?


Маша
(элита)
23/03/2006 12:05
Re: Caria Holiday Resort

Люди, а никто не собирается на конец июня? Я начало июня не хочу категорически, собираемся с 24.06...

Мари
(активный участник)
23/03/2006 13:11
Re: Caria Holiday Resort

Мы уже решились до 01 апреля выкупить путевки
О-о-чень хочется найти компанию!!! Муж вобще НИ РАЗУ на море не был.


gosha
(частый гость)
23/03/2006 14:00
Re: Caria Holiday Resort

Цитирую:


В центральном офисе на Загородном проспекте можно платить долларами, тогда не будет плюс 1%





у меня взяли там 1% хотя платил $


larka
(ветеран)
23/03/2006 14:11
Re: Caria Holiday Resort

Мы компании только рады
У нас в др. проблема - мужья. Мы собираемся ехать с друзьями , но ее муж еще не в курсе , т.к. он работает в Москве и приедет только в субботу. Вообщем, в выходные все обсудим, у подруги муж более сговорчивый, надеемся, что согласится, а мой вроде уже и против


Мари
(активный участник)
24/03/2006 11:43
Re: Caria Holiday Resort

Девочки ,что делать??? Вчера звонила в Ривьеру, спокойно посчитали на наш состав (2 взр+ 1реб 3 лет + 1 реб 0 лет) стандартный номер за 1824. А сегодня все менеджеры в один голос утверждают -только фемели, а он на 300 баксов дороже (
Может, Через другое место заказать???


Варелка
(элита)
24/03/2006 12:24
Re: Caria Holiday Resort

Попробуйте в ТезТур.

Мари
(активный участник)
24/03/2006 12:26
Re: Caria Holiday Resort

А можно телефон?
И что-то мне в Неву никак не дозвониться 33-555-33 все время сбрасывается


EMA
(элита)
24/03/2006 12:36
Re: Caria Holiday Resort

Позвоните в любой офис, на той же Ладожской. В центральный не дозвонитесь.

larka
(ветеран)
24/03/2006 14:12
Re: Caria Holiday Resort

Я звонила в Ривьеру, один менеджер мне тоже только фемили считала, а менеджер Лиза - стандартный номер
т.322-50-50. Позвоните, попросите ее к телефону


Мари
(активный участник)
24/03/2006 14:54
Re: Caria Holiday Resort

Я спросила у менеджера- почему так, одни считают стандарт, а другие фемели. (Мне вчера тоже посчитали стандарт, мы уже в субботу покупать хотели ехать). Мне она ответила, что можно и стандарт заказать, но из отеля все равно придет подтверждение только на фемели, и надо будет доплатить. Я говорила, А может вобще не сообщать в отель про маленького ребенка, но они не идут на это
Говорят, политика отеля такая, т.к. они все равно четверых селили в фемели, поэтому теперь по другому бронь и не подтверждают.


larka
(ветеран)
24/03/2006 15:15
Re: Caria Holiday Resort

Я сейчас разговаривала со своей подругой из турфирмы. В этом году многие отели изменили свою политику. В прошлом году они до 2-х лет селили бесплатно, поэтому и считали стандартный номер 2+1 (второй ребенок маленький, его не считали), а в этом году они считают от 0 лет, поэтому нам придется платить за фемили рум А это 2186 + 1%+ 120 виза+ 14*4 страх.=2383$ Я не знаю, что делать, выкупать пока точно не будем

larka
(ветеран)
24/03/2006 16:16
Re: Caria Holiday Resort

Ой, девочки, мы видимо всех достали с этим отелем . Я снова позвонила в Ривьеру, немного повозмущалась-пожаловалась и они отправили запрос в отель, с предложение разместить нас в стандартном номере (2+2), ответ придет сегодня или в пн. Будем надеется на их согласие

Мари
(активный участник)
24/03/2006 16:45
Re: Caria Holiday Resort

А вы кому-то конкретно звонили?

Мари
(активный участник)
24/03/2006 17:11
Re: Caria Holiday Resort

Лариса, я тоже в Ривьеру опять позвонила, попала на ЛИзу. Она сказала, что в запросе в отель поставит 2 номера- вам и нам И вам сообщит о результатах. Я в личку свой телефон вам кину.

Юля Пчёлкина
(участник)
27/03/2006 10:45
Re: Caria Holiday Resort

Мы купили путёвку с 17 июня на две недели.
Едем втроём, но взяли фемели-рум, любим мы комфорт.
Путёвку покупали через фирму которая здесь представляет Тез Тур (мы через неё ездили в Египет, и в Турцию последний раз ездили, очень довольны). Купили путёвку по Ривьеровской цене, но -4%. Мелочь, а приятно.


XOMA
(элита)
27/03/2006 11:22
Re: Caria Holiday Resort

А почему скидку дали, за что?

tatli
(ветеран)
27/03/2006 11:57
Re: Caria Holiday Resort

Юля, значит, неделю будем отдыхать вместе! Мы с 10го уже там

Юля Пчёлкина
(участник)
27/03/2006 13:06
Re: Caria Holiday Resort

Скидку дали как постоянным клиентам. Но, если поконючить, то может и так дадут. Кому интересно могу в личку дать координаты.
Да, поближе к отпуску надо будет списаться, уточнить, кто когда.


Marischa
(активный участник)
27/03/2006 13:25
Re: Caria Holiday Resort

Ой, дайте пожалуста! Может пригодится...

Юля Пчёлкина
(участник)
27/03/2006 14:10
Re: Caria Holiday Resort

Фирма "Этель". Офис на Московских воротах где-то (муж ездил). тел. 449-10-31 и 449-10-31 там мальчик приятный работает, зовут Сергей.

Marischa
(активный участник)
27/03/2006 15:07
Re: Caria Holiday Resort

Спасибо, Юля! Будем сравнивать

Мари
(активный участник)
29/03/2006 12:16
Re: Caria Holiday Resort

Мы купили путевки. Едем с 27 мая на 2 недели.
Девочки, кто был, пара вопросов еще возникла- как там с питанием для годовасика? Есть вареные овощи? Каши мы отсюда повезем, мясо, видимо, тоже. Соки тоже надо везти? А стул детский в ресторане есть? Кроватку детскую дают? (хотя не знаю, нужна ли нам она). И еще – там реально до моря пешком пройтись иногда ? Вниз с коляской прогулочной? 2 км под горку- это где-то полчаса, я бы прошлась. Муж вообще говорит, что будет обратно с детьми на автобусе ездить, а меня в гору пешком отправлять, для снижения веса . Я бы разок попробовала. А как там вода в бассейнах- теплая? А то море-то холодное может для деток еще быть. А как там с туалетами? Если ребенок пописать на территории отеля захочет- вы в номер бежали или под кустик сажали?
И еще -мы ни разу никуда отдыхать не ездили- мы там разберемся сами? В смысле- где и когда есть, где какие развлечения, расписание автобуса? Спасибо.


Marischa
(активный участник)
29/03/2006 12:44
Re: Caria Holiday Resort

А где путевки брали? И почем?
Я все еще верю в чудо . А вдруг...


Чайка
(элита)
29/03/2006 12:55
Re: Caria Holiday Resort

Туалеты есть около бассейна, в номер не надо бежать
Овощей море. Но тушеных.
Разберетесь. не волнуйтесь.


Мари
(активный участник)
29/03/2006 13:37
Re: Caria Holiday Resort

1827- на четверых, В Ривьере, но по акции- до 01.04 включительно заплатить надо.

larka
(ветеран)
29/03/2006 15:23
Re: Caria Holiday Resort

Марина, поздравляю
Надеюсь мы к вам присоединимся 27 мая


У меня тоже вопрос к девочкам, кто там был. Утюг вы берете или там можно найти ?


Чайка
(элита)
29/03/2006 15:39
Re: Caria Holiday Resort

Утюга не брали. Лера брала один на всех, но мы не пользовались.

с горки спускаться - подниматься малореально.


Marischa
(активный участник)
29/03/2006 15:47
Re: Caria Holiday Resort

Ага. Чудес не бывает...
На нашу ораву там 2 480 в баксах насчитали. Вот сижу мечтаю, а может где загорится чего