Варелка
(элита)
21/02/2006 21:17
Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Родственники попросили информацию собрать. Болгарию или Турцию на 2 недели в 15-20 тысяч на двоих?

abx
(элита)
21/02/2006 21:41
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Турцию, думаю, если только через Москву...

Варелка
(элита)
21/02/2006 21:59
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Лёша, пусть через Москву! Рассказывайте!!!

abx
(элита)
21/02/2006 22:16
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

желательно, конечно, иметь родственников или знакомых в Москве, чтоб выкупили путевки. Но иногда можно и по телефону с фирмой договориться... А так - ловить дешёвые горящие путевки. Традиционный спад - после майских праздников, например, можно от 200$ было найти. Из Питера крайне редко бывает что-то подобное

Варелка
(элита)
21/02/2006 22:19
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Мда, из Москвы по горящей можно и не успеть уехать.

Lina
(наш человек)
21/02/2006 23:08
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Лер, Болгария в частном доме минимум 6-7 долларов за койко-место, т.е. 14-14=196 долларов + визы ~ 2000*2, если едешь в частный сектор, билет на самолет из СПБ ~10 тыс.рэ на 1. Т.е. только билеты уже 20 тысяч . ну еда тысячи 3-5. вотс

Варелка
(элита)
22/02/2006 00:22
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Поняла, если по горящей не уедут, значит не судьба.

Я Хаузу купила.

А дешево хочу маму с сестрой отправить...Приеду из Египта, буду ловить момент.


tatli
(ветеран)
22/02/2006 10:32
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Лер, а какие даты интересуют? В мае в двушку с завтраком можно уехать по раннему бронированию.

Варелка
(элита)
22/02/2006 11:43
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Меня даже не сроки интересуют, мама подстроится, сколько цена. Как можно дешевле. А в двушке можно как то потом питаться самим? Что-то готовить в номере??? Я скорее теперь расчитываю на горящие после майских или на майские (в прошлом году у Невы все горело)

genie
(элита)
22/02/2006 13:44
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Лера, а поечм в итоге Хауза обошлась?

Варелка
(элита)
22/02/2006 14:40
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Значит покупали у Ривьеры. 11 ночей, 12 дней. Сингл с ребенком 1280 $, дабл с ребнком 1835 $.

В Атласе отель "Жасмин" (Хургада), примерно такой же уровень, но 14 ночей, 15 дней обошелся бы всего на 70 $ дороже, но мы уже с ребятами договорились ехать в Хаузу.


genie
(элита)
23/02/2006 10:01
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Лер ,а когда летите?
цена мне нравится, вот жалко что туда летом уже не поедешь - жарко...


Варелка
(элита)
23/02/2006 14:00
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Мы 11 арпеля на 11 ночей. Буду рада компании

18 апреля летит Чайка с семьей в новый отель, у неё Ксюшка чудо Я жалею, что с ними не получилось, в прошом году как хорошо было Алиску подбрасывать Ксюшке и Полинке, она вместе с ними играла так хорошо Купили в разные места путевки, я сейчас до слез жалею


Чайка
(элита)
24/02/2006 16:05
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

A я-то как жалею.

Поторопилась я конкретно, и из-за проблем с паспортом вообще моя поездка под угрозой


irinaak
(элита)
24/02/2006 16:16
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

мы ездили по путевке "магазина горящих путевок" вылет был из москвы. по цене - очень даже хорошо! путевки тогда, летом, в июле на 11 дней или 13? на одного что-то 340 долларов...
3*.
туда, в Москву, на поезде (сами билеты покупали), от вокзала до аэропорта был трансфер (дяденька на машине). очень удобно. обратно тоже прилетали в москву, билеты на поезд специально не покупали, купили только когда уже прилетели назад. но билеты были и без проблем купили купешку дешевую.


genie
(элита)
25/02/2006 11:30
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

не
, Лер, к сожалнию в апреле я не могу - может неа следующий год удастся....мне летом надло - садик-то не работает - итак проблема куда на оставшиеся 2 месяца Сашщку пристроить


Ariana
(элита)
25/02/2006 18:28
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Я считаю, не обязательно из Москвы. Рассмотрите варианты трешек, они имеют возможность попасть в вашу ценовую категорию и по питерским ценам . А то до Москвы тоже ехать нужно, и это не бесплатно.
Мы с подругой этой осенью искали себе вариант отдыха, недорогой и тихий-спокойный, чтобы не дай Бог никаких анимаций, дискотек, людей поменьше, чтобы тишь, гладь да божья благодать . Нам посоветовали очень маленький отель (всего на 20 мест), очень уютные номера, хозяйка русская, очень душевная, теплая по-семейному атмосфера, вокруг отельчика апельсиновый сад, кролики бегают, гамаки висят, а по цене, так просто сказка. Одно не очень - до моря метров 400 топать, но мы были готовы. Но, в конце концов, мы в этот отель не попали - мест не было . Зато ездила наша хорошая знакомая - в восторге, говорит, все было именно так, как обещали. Если заинтересует, могу скинуть информацию по турфирме, которая предлагала этот отель. А информация по отелю здесь http://www.hotelsafariclub.com/index-ru.htm


БагИра
(старожил)
25/02/2006 19:57
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

А можно мне тоже информацию по турфирме, которая с этим отелем работает? И еще вопрос- какое там питание, в смысле "все включено" или нет...

Варелка
(элита)
25/02/2006 20:40
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Меня интересует цена и турфирма!!!

Ямся
(элита)
27/02/2006 01:31
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Мы летали через Москву. Правда, в Египет. Даже учитывая дасходы на ж/д(купе), получилось гораздо дешевле. Аналогичный тур с вылетом из Питера стоил почти вдвое дороже. Путёвку мы покупали в Ривьере. Оплачивали здесь, а саму путёвку получали в "Домодедово" у представилеля московской т/ф. Никаких проблем не возникло. Всем остались очень довольны.
А в Турцию через Москву не раз летала моя коллега с работы. Путёвки покупала в "Атласе".
Просто в турфирме нужно поинтересоваться можно ли у них купить путёвку с вылетом из Москвы. Т.к. сами они вам это предлагать не станут, поскольку им это не очень интересно.


Чайка
(элита)
27/02/2006 11:36
Re: Про совсем дешевую Турцию расскажите!

Лер, мне в свое время рекомендовали двушку в Кемере, называется Британия.
Цена была совсем небольшой, а отзывы приличные
турфирма Айвенго
http://hotels.turkey.ru/hotels_1251.htm
на турки ру он даже как 3 звезды