lilia**
(участник)
15/02/2006 17:04
Детский магазин в Финляндии

Девочки и мальчики!
В Лаппе есть детский магазин, там есть все, что нужно нам, россиянам, Рейма, Русковилла, Фишер Прайс, Толо, Киват и т.д.
мы там покупали нашу коляску, кроватку и автомобильное кресло. Нам оформили при покупке ваучер на 22% возврата. Т.Е. вы вывозите товар , ставите на ваучере печать на таможне, в сл. раз предъявляете этот ваучер в магазине и вам возвращают 22% от покупки.
Он наз. " TENAVA PISTE", его адрес: Suonionkatu 14, Lappenranta
тел. 8-10-358-5-453-0945
часы работы: пн-пт 10.00-17.30, сб-10.00-14.00
Здесь карта Лаппы, он на ней номером 21, конечно плохо очень видно(мелковато), но увы, по -другому у меня не получилось. Это второй квадрат слева



Ircha
(активный участник)
15/02/2006 21:43
Re: Детский магазин в Финляндии

Оч полезная инфа! Пасибки!!

Ляля М.
(активный участник)
16/02/2006 14:21
Re: Детский магазин в Финляндии

Вы умничка, потому как карта эта у всех есть, она в "Stop in Finland" в каждом номере.

lilia**
(участник)
16/02/2006 14:41
Re: Детский магазин в Финляндии

Точно-точно, карта оттуда!!!! как же я сама не догодалась написать
Да, журнальчик этот можно взять прямо на границе
и еще одно: в магазине прекрасно говорят по русски, что немаловажно


Кнопка
(старожил)
19/02/2006 21:58
Re: Детский магазин в Финляндии

Спасибо большое за информацию! Мы как раз в Лаппеенранту на след. неделе едем. Обязательно зайдем!
А кто-нибудь помнит в течение какого времени возвращают эту сумму? В течение 3-х месяцев или полугода?


Victoria
(активный участник)
19/02/2006 23:03
Re: Детский магазин в Финляндии

Вы не знаете а хозяин по русски там разговаривает?

Karina-msk
(активный участник)
19/02/2006 23:09
Re: Детский магазин в Финляндии

Хозяин по-русски разговаривает, а возвращают в течении 3 мес.

lilia**
(участник)
20/02/2006 14:25
Re: Детский магазин в Финляндии

Цитирую:

Хозяин по-русски разговаривает, а возвращают в течении 3 мес.



Я лично получала и через полтора года после сделанных покупок. Меня хозяин много раз об этом предупреждал, что даже если я приеду и через 2 года, он мне эти 22% вернет
Удачи


larsa
(частый гость)
02/03/2006 14:45
Re: Детский магазин в Финляндии

Девочки,
А скажите, пожалуйста, какие фирмы представлены в этом магазине? Больше всего меня интересуют автокресла (ну, и коляски, наверное). В первом посте - это ведь все марки одежды? По крайней мере я таких автокресел и колясок не знаю. Заранее большое спасибо.


danuta
(ветеран)
03/03/2006 23:44
Re: Детский магазин в Финляндии

Автокресла Бритакс в основном. Есть и другие, но немного, и он (хозяин) Вас все равно к Бритаксу склонит. На самом деле кресла, пожалуй, одни из лучших.
Коляски в основном Тевтонии. Я их обожаю Цены ниже наших значительно. Есть еще Карина, АВС, но немного.
Да, те модели, которые Вы сможете купить в этом магазине, у нас в России еще и в глаза не видели.


Victoria
(активный участник)
05/03/2006 00:14
Re: Детский магазин в Финляндии

Муж сегодня посетил этот магазин и купил много чего - в основном изделия Русковиллы.Смотрел автокресла стоимость их от 80 до 200 евро(Последняя стоимость Бритакс).В мае его магазин переезжает - расширяется.Переезжает за пределы Лапенранты - дал карту с обозначением места.

Karina-msk
(активный участник)
05/03/2006 00:35
Re: Детский магазин в Финляндии

Поделитесь адресом пожалуйста , куда переезжает А то мы только летом теперь соберемся.

ANDA
(участник)
05/03/2006 01:05
Re: Детский магазин в Финляндии

Мы тоже присоединяемся к просьбе.Тоже собираемся ехать летом.Заранее спасибо.

MyMy
(элита)
05/03/2006 13:13
Re: Детский магазин в Финляндии

Пожалуйста, карту сосканируйте (сфоткайте) для нас... Или хоть адрес... плиииз

ЗЫ: а телефон - это его мобильный? А когда в мае-то?


Victoria
(активный участник)
05/03/2006 17:41
Re: Детский магазин в Финляндии

От Лапенранты 10мин.Это по дороге когда едете назад в Брусничное и вместо поворота в ту сторону едете в направлении Иматры.Справа он будет находится.Адрес Reissumiehenkatu 4.

MyMy
(элита)
05/03/2006 22:40
Re: Детский магазин в Финляндии

Спасибочки