nima
(элита)
13/02/2006 23:25
Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

Через месяц дитю день рождения. Хочет назвать полкласса на праздник

Куда нам пойти? В Макдоналдс просил не предлагать


Skarlet
(активный участник)
14/02/2006 10:31
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

http://spb.afisha.ru/children/ посмотрите, но цены там Очень примерные!!! На полкласса - т.к. как ни крути по 1000 на чел. выходит. Гулливер на 10 чел. 10-12 тыс., Олиус на Техноложке хороший ресторан. Мери Поппинс сдает помещение на Некрасова- цена такая же примерно, но праздник тоже классный. Можно в боулинге дорожек снять. Вопрос цены .

vikaspb
(участник)
14/02/2006 10:41
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

были во многих местах, самое оптимальное -Мамарома на ваське.

Аленушка К
(наш человек)
14/02/2006 11:35
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

Мне очень-очень понравилось в Ля Страде. Но там нет специального празднования только для детей, там со взрослыми..

nima
(элита)
14/02/2006 12:14
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

Спасибо, девочки!
Буду смотреть.


Marischa
(активный участник)
14/02/2006 15:34
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

Могу посоветовать кафе Глобус на Марата. Мы там несколько раз справляли Маше день Рождения, но нас было немного и мы помещались в бильярдной. А Вам скорее общий зал подойдет, тем более есть возможность родителей посадить отдельно в банкетном зале. Они предлагают ведущих и клоунов из соседнего Детского досугового центра, мы всегда сами развлекались, поэтому ничего в этом плане посоветовать не могу. Но их директора знаю лично, мы ходили в её детский танцевальный коллектив "Фламинго" три года, очень приятная женщина.

solo
(участник)
15/02/2006 12:08
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

На Петраградской есть очень милое кафе "Дом Гнома" насчет цен не знаю, это детское кафе, организуют день рождения с клоунами

natal
(ветеран)
15/02/2006 12:44
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

А нам в КФС понравилось, и недорого.

nima
(элита)
15/02/2006 20:26
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

Ух, сколько идей!
Спасибо всем огромное!


Варелка
(элита)
15/02/2006 21:18
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

В "Домик гнома" даже не звоните, очень малюсенькое помещение. Вы точно туда не поместитесь!!!

"Ла Страда" все же для малышей, голосую за боулинг и КФС.


песня
(элита)
15/02/2006 22:02
Re: Хорошее, интересное детское кафе для дня рождения. Ну посоветуйте, пожалуйта!

Мы только что (в ВС) отметили 6-тилетие в д/с Рост, на Новороссийской. Они предложили очень интересную программу - сначала был клоун (играли в разные игры), потом фокусник (он же жонглер), и он же потом дрессировщик - вступление дрессированных собачек. После снова был (была) клоун (в образе волшебницы) - играли с детьми в игру "Путешествие". Суть была в том, чтобы найти клад, выполняя разные задания. Кладом была коробка с киндер-сюрпризами.

У вас вроде мальчик не большой - всего на год моей дочи старше (правильно я понимаю?) , думаю таким деткам тоже интересно будет.

Там же можно и стол накрыть, но мы в этом году обошлись только тортом с соком /чаем.

Веселились 3 часа, дети были в восторге. За все про все заплатили 8 тыс. Ну и плюс торт.