maina
(участник)
03/02/2006 23:11
вопрос любителям сауны...

Девочки, ну не была я в сауне ни разу , а вот захотелось.
Муж приезжает , хочу подкинуть ему идейку отдохнуть там всей семьей.Сама бы не додумалась, но на форуме увидела совет расслабиться таким способом. Расскажите, кому где нравится и сколько стоит?


Стрелка
(старожил)
04/02/2006 14:18
Re: вопрос любителям сауны...

Мы ходим в сауну на бывшую работу мужа.
Собираемся компанией и делим оплату на всех. Там для нас очень выгодные условия, платим за час, а сидеть можно сколько угодно.
Кстати муж сегодня пойдет, а вот я опять пропускаю.


Лена и Гришка
(наш человек)
04/02/2006 14:21
Re: вопрос любителям сауны...

Мы ходим копанией 8 человек в сауну в гостинице Русь. Она стоит 700 руб/час. Там много места, большая парилка, но бассейн маленький.
Еще ходим в Коломяжский визит, но больше 4 человек туда не влезает- парилки маленькие. Зато бассейн, наоборот, большой.


Lisavenok
(активный участник)
04/02/2006 23:09
Re: вопрос любителям сауны...

Мы сегодня были!!! Нам с мужем очень понравилось!!! Находится на Байконурской,9. Третий этаж. Там за 400р на человека на 2,5 часа: три вида бань - русская парная, турецкая, инфракрасная, иди в какую хошь, сколько успеешь )) Бассейн большой, джакузи. Баня общая, столики стоят, бар, вкусно кормят. Цены как в хорошем кафе. Даже мангал пярм там есть. Детей было прилично сегодня. Просто супер все. И банщик отличный - 200р, а парит просто сказка!!! Простыни выдают...

Lisavenok
(активный участник)
04/02/2006 23:12
Re: вопрос любителям сауны...

Да, детям до 12- 50%...
В будние и в утренние часы народу меньше и подешевле...