Спящая красавица
(наш человек)
08/01/2006 20:29
База Лосевская кто-нить бывал?

Хотим в феврале 4 дня там отдохнуть http://www.zagorod.net/index.php?id=84 , интересуют хоть какие-нибудь отзывы!

будем благодарны!


Медвежонок
(старожил)
10/01/2006 01:14
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Вы имеете ввиду это?
http://www.otpusk.spb.ru/rus/pansion/losevo.htm

Если да,почитайте отзывы!!!

Со своей стороны могу посоветовать отдохнуть на:
http://www.pansion-aep.ru/

За хороший отдых, убойную кормежку и тихую жизнь -ручаюсь!


Sveta_Lst
(участник)
10/01/2006 14:56
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Мы были на прошлые майские праздники. Бытовые условия - советские. Страшные обои, страшные кровати, страшный санузел. Но горячая вода была и тараканов не было:-)) Кормили как в столовке, но много. Главное развлечение (если купаться холодно) - шашлыки с видом на реку. Цены были - 300 рублей в день с человека с кормежкой.

mashuta_ves
(гость)
10/01/2006 15:51
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Были там на прошлогодних зимних каникулах. Мы совсем не избалованные, но там просто ужасно. Грязно, все старое, советское. Кормят тоже как в советской столовке. Лыжи на прокат не взять, т.к. их всем не хватает, а если вдруг посчастливилось их урвать, то ботинки мокрые и вонючие. Вот так. Но места очень красивые.

Спящая красавица
(наш человек)
10/01/2006 18:58
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

спасибо всем - негатив тоже полезно!

а вот про АЭП = мне сказали что там не возможно 4-х местное размещение

куда ехать ума не приложу

ЗЫ рассмотрела сайт АЭП - позвоню на сайте указано 4-хместное


ZIZU
(элита)
11/01/2006 13:10
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

почему не возможно 4-х местное? там есть номера семейные, там 2 спальни в одном номере с кухней, как раз на 4 человека.
называется полулюкс на 4 человек, посмотрите у них на сайте
http://www.pansion-aep.ru/stoim.htm


Спящая красавица
(наш человек)
11/01/2006 19:13
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

да-да уже вчера нашли там 4-х местный, уже созванивались с самим пансионатом

НО они не предоставляют питание детям младше 5 лет (даже если хочешь оплатить - нет и все тут)

муж оказывается был в этом пансионате в прошлом году на тренинге от работы, ему нормально было, но не в восторге
я у них узнавала еще про "культурную программу" и наличие спорт инвентаря = отсутствует практически

так что продолжаем думать


ZIZU
(элита)
11/01/2006 19:27
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

а что для вас спорт инвентарь? Летом там были супер велосипеды, рублей за 50 можно было на целый день брать. Помню, что там и лыжи были. А еще можно в Ривьеру ходить в бассейн.
Питание там нормальное, не супер, но есть можно. А на месте там можно обо все договориться. Очень доброжелательный персонал.
Для примера: мы приехали часов в 9 вечера, а для нас оставили ужин и нас ждали специально, хотя мы и не просили.


Спящая красавица
(наш человек)
11/01/2006 20:26
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

я вчера туда звонила сказалии что лыж и саней нет, но ждут завоз

TaBu
(старожил)
12/01/2006 09:53
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Мы с мужем тоже отдыхали в АЭПе 2 года назад. Очень понравилось. Брали номер в одноэтажном здании - мне кажется, там намного лучше номера и холл большой с огромными окнами до пола. Кормежка на убой, очень вкусная. Персонал супер - все очень душевные люди. У нас был номер с 2-мя комнатами, к нам еще друзья приезжали с ночевкой. Ходили в бассейн через дорогу. Про спортинвентарь - с этим не заморачивались. Ходили играть в бильард, сани на тот момент были. У них был еще зал с тренажерами, там где ресепшен.

Maggy
(активный участник)
12/01/2006 11:10
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Мы там были 4 года назад студентами. Нам всё понравилось. Сейчас бы тоже поехала. Мне там лысая гора нравится, люблю побродить по лесу.

Спящая красавица
(наш человек)
12/01/2006 20:30
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

девочки спасибо за отзывы!

муж ездил прошлой осенью, два раза на тренинги, он кормежку как раз ругал , говорит в Пушкинских Горах даже лучше коримили


Медвежонок
(старожил)
13/01/2006 01:34
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Цитирую:

да-да уже вчера нашли там 4-х местный, уже созванивались с самим пансионатом

НО они не предоставляют питание детям младше 5 лет (даже если хочешь оплатить - нет и все тут)






О чем вы говорите???
В 4местном полуксе есть плита,набор посуды --- можно приготовить..
И можно покупать за отдельную плату питание!


Медвежонок
(старожил)
13/01/2006 01:38
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Цитирую:

. Кормежка на убой, очень вкусная. Персонал супер - все очень душевные люди. У У них был еще зал с тренажерами, там где ресепшен.




ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спящая красавица
(наш человек)
13/01/2006 06:31
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

не-не-не - готовить на отдыхе ни за что! хочу отдыхать,что бы все подали принесли унесли и ни какой посуды

но вобщем девочки вы меня практически уговорили, на следующей неделе поеду вкупать


SanaOk
(участник)
13/01/2006 10:20
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Подскажите, а где там на санках кататься? Мы были в начале декабря. Кругом древья, и на территории, и к заливу... Персонал, действительно, душевный. Но кроме еды по расписанию, поесть негде было. Интересно, а вокруг Репино что-нибудь такое же уютное есть?

Спящая красавица
(наш человек)
15/01/2006 23:09
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Да вот меня тоже этот вопрос волнуте!
кто был в АЭП ответте плз!
есть ли там горки или какие другие уличые развлекалова в пределах досигаемости (даже если на машине, но не очень далеко)???


ZIZU
(элита)
15/01/2006 23:21
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

может я путаю. А там вроде недалеко Пухтолова гора.

Медвежонок
(старожил)
15/01/2006 23:26
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

Наверное в Парке Культуры и отдыха Зеленогорска есть...

Насчет недалеко -не знаю,но вот тута есть всякие интересности..
http://www.sablino.ru/oblast/mapdost.php


Спящая красавица
(наш человек)
15/01/2006 23:36
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

спасибо, а то мы в том направлении последний раз в 99ом году отдыхали или не было ничего или не помним ...

ZIZU
(элита)
15/01/2006 23:47
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

вот, я вспомнила, что там даже специально автобус ходит на эту Пухтолову гору по расписанию. Прямо от АЭПа.

Спящая красавица
(наш человек)
16/01/2006 00:16
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

классно! спасибо

а там можно со своими ватрушками кататься? и сколько стоит не подскажите


ZIZU
(элита)
16/01/2006 12:09
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

На своих ватрушках можно было кататься свободно, т.е. спуск бесплатный. Мы брали ватрушки в прокате, но сколько стоили - не помню.

Спящая красавица
(наш человек)
16/01/2006 20:33
Re: База Лосевская кто-нить бывал?

спасибо!