Юльча
(элита)
06/12/2005 02:43
А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Интересуют впечатления, цены. Как там сейчас, где покупать путевку - там или через агентство. Буду благодарна за любую информацию

svetlamon
(участник)
16/12/2005 18:15
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

мы были..прошлым летом..путевку лучше брать через московские турфирмы-там уже пол-Москвы отдыхает и все налажено. вплоть до того, что на вокзале во Львове тебя встречает микроавтобус и 1,5 часа в сам Трускавецю Была в санатории "Карпаты" - он один из лучших и стоит своих денег. бассейн, джакузи, сауна, куча процедур для души и тела. плюс кухня-диетическая и обычная. можно взять шведский стол (рекомендую). с ребенком-без проблем.

Юльча
(элита)
16/12/2005 21:38
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Ой, спасибо, что отозвались, а как там в плане развлечений для ребенка? Не скучно? И какие цены приблизительно?

Спасибо


Аурелита
(наш человек)
23/12/2005 11:15
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Была мама, еще до "Оранжевой революции". В принципе, понравилось. Путевки бронировали напрямую, в Интернете есть сайты - сейчас потерла ссылки.
В этом году ездили в Белоруссию. Понравилось еще больше.


Лена С.
(гость)
23/12/2005 12:53
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Этим летом в обычный санаторий в обычный номер 2-х местный цены были в районе 20 дол.день. В Карпатах вроде как цена путевки на 24 дня - около 700дол. По поводу ребенка - если Вы лечиться хотите, то там будет не до него.

Юльча
(элита)
23/12/2005 15:10
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Так мне ребенка лечить как раз, это мама моя загорелась, тоже хочет полечится за компанию с дочей, но, боюсь что ребенка от марштрута гостиница-бювет-гостиница-бювет будет не в восторге А цены черноморские практически

Лена С.
(гость)
23/12/2005 15:56
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Посмотрите здесь http://www.soiuz.ru/sng/truskavets/metodiki/deti/ или http://truskavetsinfo.com, там много санаториев практически рядом с бюветом.

Юльча
(элита)
23/12/2005 18:36
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Ой, спасибо большое

FLIRT
(элита)
23/12/2005 19:01
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Я ездила в Трускавец лет 10 (каждое лето),лечиться т.к с самого детства были проблемы с почками.Путевку в санаторий не покупали никогда,все время снимали квартиру,сдают ооочень многие.Но если чесно в Трускавце вода стала не очень ,могу посоветовать Сходницу(это час езды от Трускавца),та же самая нафтуся бьет прямо из источников! которых оч. и оч. много(для каждого заболевания своя вода).Последние 5 лет ездим лечиться туда,квартиры там сдает каждый второй,т.ч с жильем проблем не будет,да и гостиниц там куча.Если интересно могу рассказать подробнее

Юльча
(элита)
23/12/2005 21:18
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Да, интересно, расскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Я сама лечилась в Трускавце в детстве, но с поджелудочной, я даже не подозревала, что на самом деле Нафтуся очень помогает почкам, а у дочки как раз с почками проблемы

А как с лечением, если ж ить на квартире - курсовку покупать или просто проконсультироваться можно там у кого-то - какую воду пить?


FLIRT
(элита)
24/12/2005 14:04
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Юля,если хотите я вам в личку кину свой тел. Просто писать все это оч. долго проще поговорить по телефону.
Можно взять с собой карточку из поликлиники и т.п. и уже на месте проконсультироваться у врача какой водой лечиться.Врачи есть во всех санаториях(ест-нно прием будет платный).
Раньше мы снимали целый дом(на 3-х чел.,я,моя бабушка и ее подруга,тож. бабулька),последнее время комнату с кухней.Кушать можно ходить в любую кафешку,там их много или готовить дома(есть рынок и магазины).Квартиру лучше искать не далеко от источников,мы ходили от дома до источника мин за 10,оч. удобно.
Курс лечения примерно 24-28 дней,но думаю это тоже зависит от заболевания.


Pudgik
(частый гость)
27/12/2005 15:31
Re: А в Трускавце кто-нибудь отдыхал?

Цитирую:

Так мне ребенка лечить как раз, это мама моя загорелась, тоже хочет полечится за компанию с дочей, но, боюсь что ребенка от марштрута гостиница-бювет-гостиница-бювет будет не в восторге А цены черноморские практически




Тогда вам не в Трускавец, тогда вам в Сходницу Мы уже второй год ездим, меня после операции лечим.
Вот, я в прошлом году писала:
http://www.livejournal.com/users/pudgik/35170.html
http://www.livejournal.com/users/pudgik/35579.html
Если нужны подробности - расскажу, пишите в личку.