ЕМалышева
(активный участник)
22/11/2005 11:19
подскажите кафе

А похвалите какое-нибудь кафе в центре. Нам нужно гостей выгулять, а в голову ничего не идет. Хотелось бы музыку хорошую (например, можно swing, а можно и рок). А по еде хотелось бы стейка. Какие мысли???

Ptashka
(элита)
22/11/2005 14:18
Re: подскажите кафе

Лена, привет-привет!
На Фурштадской Полиглот (напротив Американского консульства), ну и Сундук (там живая музыка в 20-00, но я никогда в это время туда не попадала, кажется за музыку 80 рублей берут, если я поняла точно, да в воскресенье там клоуны - семейные обеды).
Еще есть El Barrio на Инженерной улице, д. 7. Там в 21-00 бывают живые концерты. Полтора года назад очень понравилось. Кстати, у меня есть карта на 15% скидки в этом кафе.
Больше в голову ничего пока не приходит...


nikolika
(старожил)
22/11/2005 22:52
Re: подскажите кафе

регулярно мучаюсь ПОДОБНЫМ вопросом: как кто-то приедет - так все из головы куда-то улетучивается и становится так мучительно...
последний раз с гостями мы ОЧЕНЬ ДУШЕВНО провели ночер в джаз-рок-кафе на Литейном... подвальчик... все время забываю его название, в лучшем случае путаю с http://www.jfc.sp.ru/ (там тоже бывает хорошая программа, насчет покушать - не уверена, что фундаментальное присутствует). О! нашла: JIMI HENDRIX BLUES CLUB; Литейный,33: 279-88-13
еще неплохо комили и "кормили" музыкой в Чешской Пивнице(их всего несколько по городу) в начале староневского или куда-то туда - совсем-совсем недалеко от Московского вокзала - тоже ОЧЧЧЕНЬ понравилось;
люблю как кормят в "Хижине Рыбака"Кронверкский,59: 232-80-40
p.s. инфа последний раз обновлялась два года назад... сто лет НИГДЕ не была


ЕМалышева
(активный участник)
23/11/2005 10:02
Re: подскажите кафе

Спасибо,
Наверно стоит начать с Red Fox А дальше по Таниному Плану
Таня, а в Полиглоте музыка есть какая нибудь ?


Sonnik
(частый гость)
24/11/2005 09:45
Re: подскажите кафе

325-6500 - ресторанный рейтинг.
Позвоните туда, расскажите что вы хотите, Вам предложат лучшее среди клубов и ресторанов.


Аленушка К
(наш человек)
24/11/2005 11:46
Re: подскажите кафе

Ливерпуль. Отличное место и неплохая еда!

Snork
(ветеран)
02/12/2005 18:31
Re: подскажите кафе

Street Life
(2 Красноармейская, дом 6 , возле Техноложки). Уютные залы со столиками на 2 и на 4 персон, приятная сервировка. Живая музыка (блюз, джаз). Кухня европейская. Обслуживание приятное, ненавязчивое, но внимательное. Салаты от 150 рублей. Порции вполне большие, кстати. Горячее от 250 рублей. Довольно большой выбор вин. Мне очень понравилось.