NASTIK
(ветеран)
10/11/2005 18:35
Как там в Египте!

Подскажите пожалуста,сколько градусов в Египте и что туда одевать,и себе и детям.Планируем в конце ноября!

nima
(элита)
10/11/2005 20:48
Re: Как там в Египте!

Мы были в конце октября. в-основном было очень тепло и вечером ходили в футболках. Но было несколько вечеров когда был очень сильный ветер и было прохладно. Один раз мальчишки даже в тёплых толстовках и брюках замёрзли. Так что в ноябре надо какую-то тёплую одёжку брать обязательно (ну там свитерок- толстовочку- спортивную курточку).
Сколько в данный момент градусов не знаю, но слышала, что там стало прохладнее... (


NASTIK
(ветеран)
11/11/2005 10:27
Re: Как там в Египте!

Спасибки!

Арина
(старожил)
14/11/2005 20:09
Re: Как там в Египте!

Приехали 12 ноября, были две недели. Все 14 дней дул довольно сильный ветер, это очень непрягало, спросила у местных - сказали в Хургаде круглый год так, только летом ветер очень жаркий. Градусов наверно было около 25, вода наверно 20, но из-за ветра по ощущениям 20 - воздух, 18 - вода, очень бодрит, особенно вход и выход из моря. В бассеине вообще никто не купался - холодно.

дядя Ваня
(элита)
14/11/2005 23:09
Re: Как там в Египте!

Холодно и ветер

Ильмик
(ветеран)
15/11/2005 00:17
Re: Как там в Египте!

Мы вершулись из Шарма 5 дней назад. Действительно в этом году сезон ветров начался гораздо раньше. Ветер дует круглые сутки практически. Утром прохладно. вечером холоднее. Обязательно берите что-то теплое. Днем жара градусов 27 Море очень теплое, градусов 25, не меньше. Из моря выходить не хочется. Но, когда выходишь. Сильно не замерзаешь, быстро согреваешься. В бассейне по утрам градусов 17-18
Как в Хургаде не знаю. Я в этом году была сильно удивлена. Езжу в начале ноября третий раз. До этого всегда погода была просто супер
А вот с середины ноября начинают дуть ветры. В Хургаде, кстати, было также.


Доктор
(частый гость)
15/11/2005 18:29
Re: Как там в Египте!

Погода аднака
всегда разная


AQUARIUS
(частый гость)
15/11/2005 22:38
Re: Как там в Египте!

Погоды стоятЪ нонче в Ебибите не фонтан

margaritka
(участник)
15/11/2005 22:53
Re: Как там в Египте!

Поиск рулит!!!
http://dyn.gismeteo.ru/cgi-bin/wtlist.ex...F2&lang=rus