kali
(гость)
16/08/2005 16:20
Молодёжный спорт в немолодёжном возрасте

Эх, осталась юность позади...
Но всё равно хочется чего-нибудь эдакого.
Вот захотелось мне мечту детства исполнить (в 38 лет - уже пора бы ): купила себе роликовые коньки. И обнаружила что катаются вокруг одни юные создания, лет 18-20.
И что теперь мне делать - кататься с ними мне как-то неудобно и странно даже.
Может кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге катаются на роликах взрослые люди?
Или может кто-нибудь из дам "среднего возраста" живущих в этом городе хочет составить компанию?


Olia
(активный участник)
16/08/2005 16:24
Re: Молодёжный спорт в немолодёжном возрасте

Очень много людей совершенно разного возраста катаются в Приморском парке победы на Крестовском.
Вокруг стадиона (Кировского?), который в конце главной аллеи парка, есть огромная территория с хорошим асфальтом.

Рекомендую!


xoя
(участник)
16/08/2005 16:25
Re: Молодёжный спорт в немолодёжном возрасте

Я не обращаю внимание на малолеток, катаюсь себе и катаюсь. А вообще в ЦПКО "взрослых" на роликах видела.
А еще в Финляндии - там бабульки лет по 60 рассекают и ничего!


Deva-eva
(участник)
17/08/2005 21:15
Re: Молодёжный спорт в немолодёжном возрасте

Я катаюсь и на роликах и на фигурных. Вижу много взрослых людей, на мелочь внимания не обращаю (кстати вижу почему-то больше "взрослых"). Катаюсь в Приморском парке победы, на Крестовском.
Я кстати каталась на роликах на 9-м месяце. была у меня такая причуда (1 раз правда). Внимание конечно обращали, но пальцем никто не тыкал.
А вообще меня очень воодушевил сайт skateclass.fastbb.ru Я поняла, что в любом возрасте ничего не поздно. Может и по роликам такой есть?