Marusa
(активный участник)
08/08/2005 13:56
"Остаться в живых " есть любители?

Я стала смотреть , правда не с начала !! но в принципе мне нравится ! интересно а кому-нибудь еще нравится?

Mistrale
(элита)
08/08/2005 14:08
Re: "Остаться в живых " есть любители?

а это что? я пыталась вникнуть, но из реклам ничего не поняла.

Sacha_K
(активный участник)
08/08/2005 14:23
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Я смотрю пока с удовольствием. Правда очень раздражает, что только по воскресеньям.

Lulu666
(элита)
08/08/2005 14:25
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Я тоже смотрю с удовольствием и вообще обожаю фильмы-катастрофы....да тоже бесит, что только 1 раз в неделю......

dino
(старожил)
08/08/2005 14:30
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Ну вот, а я вчера не посмотрела, и повтор сегодняшний сегодня не смогла. А там такие серии, не как в Санта-Барбаре, пропускать нельзя... наверно, не буду уже смотреть.... Хотя очень неплохо А вообще это надолго, кто знает?

АРНИКА
(элита)
08/08/2005 14:39
Re: "Остаться в живых " есть любители?

надолго или нет я не знаю планируется показ,но мне бы хотедлось подольше-ОБОЖАЮ.........жаль только что раз в неделю....действительно-не обычно и ново...СУПЕР

Светик.ru
(старожил)
08/08/2005 14:44
Re: "Остаться в живых " есть любители?

И мы с мужем смотрим...стараемся смотреть...
Тоже не устраивает время показа и день(((
Всего 25 серий.


OlgaGerasimova
(активный участник)
08/08/2005 14:57
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Мы тоже с мужем смотрим. После фильма просто ломка - хочется продолжения.

Marusa
(активный участник)
08/08/2005 14:58
Re: "Остаться в живых " есть любители?

я тоже сегодня до конца не успела досмотреть!! на работу и так опаздывала !!! а чем сегодняшняя серия кончилась? я только про сон Клер посмотрела - про ребенка .

Marvel
(элита)
08/08/2005 16:01
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Мне то же нравиться.
Хорошо, что я не одинока, а то на домной все друзья смеются.

Жаль, что не показывают каждый день. А не кто не знает на DVD этого фильма нет?
Я бы сразу все посмотрела (дождливым днем)


Солнышко_Вика
(старожил)
08/08/2005 16:10
Re: "Остаться в живых " есть любители?

смотрим через серию
общий смысл понятен, жаль, конечно, что не удается смотреть все целиком. Особенно нравятся предыстории, кто как на том рейсе оказался.
Если кто нибудь подскажет, где взять эти 25 серий в прокат - буду очень признательна).

PS еще реклама бесит. именно в этом фильме. сидишь смотришь, знаешь, что серия не очень длинная, и - бабах - рекламы минут на 10-15((((((((( 3-4 раза за фильм(((((((((((


Лектор
(активный участник)
08/08/2005 19:57
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Цитирую:

А не кто не знает на DVD этого фильма нет?
Я бы сразу все посмотрела (дождливым днем)



Когда я увидела рекламу, то сразу поняла, что фильм мне понравится. Первую серию пропустила, а потом смотреть его не стала. Когда бываю в видиомагазинах всегда спрашиваю его на DVD (пока безуспешно, к сожалению).


Аndrе
(элита)
08/08/2005 21:03
Re: "Остаться в живых " есть любители?

И мы смотрим... почти ритуал уже...

mashuta
(ветеран)
08/08/2005 21:48
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Я начала смотреть пока была на даче. В город приехала и мужа подсадила на него .

oksaRass
(старожил)
08/08/2005 23:27
Re: "Остаться в живых " есть любители?

ух смотрю каждую серию, правда вот она вроде в выходной какой-то идет, во сколько, кто скажет.
А я всегда смотрю в понедельник в 9.20.
Так интересно, что же там такое на этом острове


Diana_Ts
(старожил)
09/08/2005 10:12
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Я смотрю с большим удовольствием, не пропуская ни одну серию. Очень интересный сериал.
В В«СобеседникеВ» было написано, что там всего 14 серий.
А в воскресенье его показывают в 19-20.
Тоже ксати страджаю ломкой, хочу всегда сразу продолжения


Katyonok
(старожил)
09/08/2005 13:34
Re: "Остаться в живых " есть любители?

И я тоже смотрю!!! А последнюю серию пропустила а-а-а-а! Скажите, что там было,а?

slasha
(элита)
10/08/2005 21:50
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Может кому пригодится...
http://lostrussia.com/index.php


oksaRass
(старожил)
11/08/2005 00:40
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Очень замечательная ссылочка

Лектор
(активный участник)
04/09/2005 23:34
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Если кому-то интересно: сериал появился в продаже на dvd. Я посмотрела за выходные 15 серий . Действительно, захватывает. Что касается качества записи: весь фильм переписан с ТВ, причем первые серии с ОРТ, а начиная с 7-й - с иностранных телеканалов (соответственно ухудшился перевод). Но смотреть можно!

Abrikosik
(элита)
05/09/2005 00:44
Re: "Остаться в живых " есть любители?

По поводу количества серий. Сейчас снимают пятый сезон, не факт, что он последний Не знаю, сколько серий в каждом, но ОРТ закупило только первый , об остальных пока даже переговоры не ведуться.

Смотрю, но стараюсь особо не втягиваться. Бесит, что только по воскресеньям и покажут не до конца, а если до конца, то.... это же сколько воскресений ?


Anastasija
(активный участник)
05/09/2005 10:19
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Я пытаюсь смотреть, но не всегда получается. После первой серии под сильным впечатлением была, очень понравилось. Сейчас вроде понимаю, что крутят они с сюжетом, вижу некоторые проколы, но фильм не плохой, отвлекающий от забот, и хочется скорее развязки.

НИК
(старожил)
06/09/2005 12:39
Re: "Остаться в живых " есть любители?

Интересно. но, кажется, уже затягивать начали. Во всяком случае, если первые серии надо было смотреть не отвлекаясь, то теперь можно и какими-то делами позаниматься. А уж если фильм превратился в бесконечный сериал, как я поняла на сайте Lost, то окончание его вполне может оказаться фигней.