mel
(участник)
30/07/2005 10:47
Отпуск в октябре

Поделитесь пожалуйста куда можно сьездить отдохнуть в октябре? Только вот я на 6 месяце и боюсь что на самолете лететь нельзя или можно?
Буду очень благодарна.


mel
(участник)
01/08/2005 10:22
Re: Отпуск в октябре

что ж так никто ничего и не подскажет...

aka_Marika
(участник)
01/08/2005 10:30
Re: Отпуск в октябре

Мы три года назад ездили в Сочи в октябре!! Красота!!! Если интересно, могу рассказать!

Фрекенбок
(наш человек)
01/08/2005 13:07
Re: Отпуск в октябре

Можно ли вам лететь на самолете, вы у своего врача лучше спросите. Если все нормально, то почему нет.
А отдохнуть можно в Египте, если море хотите.
В Турции говорят уже прохладно.


KoshkaNatashka
(элита)
01/08/2005 14:44
Re: Отпуск в октябре

Мы в прошлом году ездили на Крит, я была на 4-м месяце, было очень здорово! Тоже могу рассказать подробнее, хотя я уже не раз это и делала
Только непонятно, Вы сейчас на 6-м месяце или в октябре будете? Если в октябре, то, думаю, можно лететь, хотя надо, конечно, с врачом посоветоваться.


mel
(участник)
02/08/2005 21:25
Re: Отпуск в октябре

спасибо за советы, я в октябре буду на 6 месяце. И как на боязно в самолете беременной летеь?

KoshkaNatashka
(элита)
02/08/2005 22:47
Re: Отпуск в октябре

Ну, страшновато было сначала, но врач мне разрешила, даже удивилась такому вопросу, сказала: конечно, можно! Даже нужно ехать отдыхать, если есть возможность.

Ani_Baldwin
(старожил)
03/08/2005 11:14
Re: Отпуск в октябре

У меня тоже отпуск в октябре (вторая половина), причем так каждый год. Езжу с ребенком в Египет в Шарм, очень довльна, не злое солнышко, теплое море, теплые вечера.
Что касается беременности, лететь или нет, тут надо только по самочуствию смотреть, и по рекомендациям врача.
Удачного Вам отдыха!


Фрекенбок
(наш человек)
03/08/2005 11:47
Re: Отпуск в октябре

Только жаль сейчас в Египте черт знает что твориться, страшно ехать

Tigra
(ветеран)
12/08/2005 14:09
Re: Отпуск в октябре

Подруга рассказывала: в позапрошлом году ездили на весь октябрь(до 27 числа) с дочерью в Абхазию в санаторий. Воздух 22-32 градуса, вода не ниже 22 градусов. Им очень понравилось, а цены там какие на это время!!!
Я была в начале сентября в Хосте, ночью уже прохладно, т.е. не каждую ночь без рукавов нормально и я не мерзлячка.
Пределы перелетов для беременных надо узнавать в авиакампании, есть ограничения с 20 недель в некоторых, и страховка простая может не пройдет. Узнавала сама давно для Испании.


HAPPY_MAMA
(участник)
12/08/2005 14:22
Re: Отпуск в октябре

В Абхазию на таком сроке беременности ехать не советую. Отдыхаем там у родственников каждый год и знаю что это такое. И погода там в октябре то, что описывают скорее исключение, чем правило. В сентябре там хорошо - бархатный сезон, а в октябре может быть холодновато. В прошлом году наша (беременная тогда) знакомая (вроде на 5 мес) ездила с мужем и ребенком в октябре в Тунис. Отзывы были положительные. Я сама подумываю о Канарах, но я не беременная )

HAPPY_MAMA
(участник)
12/08/2005 14:23
Re: Отпуск в октябре

В Абхазию на таком сроке беременности ехать не советую. Отдыхаем там у родственников каждый год и знаю что это такое. И погода там в октябре то, что описывают скорее исключение, чем правило. В сентябре там хорошо - бархатный сезон, а в октябре может быть холодновато. В прошлом году наша (беременная тогда) знакомая (вроде на 5 мес) ездила с мужем и ребенком в октябре в Тунис. Отзывы были положительные. Я сама подумываю о Канарах, но я не беременная )

HAPPY_MAMA
(участник)
12/08/2005 14:26
Re: Отпуск в октябре

В Абхазию на таком сроке беременности ехать не советую. Отдыхаем там у родственников каждый год и знаю что это такое. И погода там в октябре то, что описывают скорее исключение, чем правило. В сентябре там хорошо - бархатный сезон, а в октябре может быть холодновато. В прошлом году наша (беременная тогда) знакомая (вроде на 5 мес) ездила с мужем и ребенком в октябре в Тунис. Отзывы были положительные. Я сама подумываю о Канарах, но я не беременная )

xoя
(участник)
12/08/2005 14:56
Re: Отпуск в октябре

на канары!!!
Вот только лететь туда 7 часов, вам наверно тяжеловато будет. Хоть и Боинг летит, но мы туда летели- нормальный саломет был, а вот обратно... -до сих пор загадка как он вообще взлететь и приземлиться смог?
Я беременная на 6-м месяце летала на Кавказ из Мурманска 3,5 часа, чувствовала себя лучше небеременных, но я люблю летать..


Lissia
(наш человек)
12/08/2005 18:20
Re: Отпуск в октябре

Мы раньше всегда ездили в Турцию именно в октябре. Числа с 3 на две недели - самое то. Один раз в Тунис ездили. Мне сам Тунис не понравился, но погода была неплохая, хотя хуже чем в Турции и вода была прохладная на мой вкус. Все остальные купались.

AQUARIUS
(частый гость)
14/08/2005 00:33
Re: Отпуск в октябре

В Октябре можно уже ехать в Эмираты
жары сильной нет вода вообще сказка 25 не ниже
с их инфраструктрой отдыха все условия есть
Зависит от финансовых возможностей