Selena
(элита)
18/07/2005 23:42
Крем от солнца для годовалого малыша???

Какой крем купить от солнца?
В магазине видела только крема для деток от 2-х лет. Может просто сейчас все раскупили?


Mafia
(ветеран)
19/07/2005 08:36
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Я думаю - ничего страшного если купите с 2-х лет. Просто наверное аллергическая реакция может быть. Проверьте на коже. Если нет - то пользуйтесь на здоровье.

Korny
(наш человек)
19/07/2005 09:02
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Попробуйте аптечные марки, типа Ла рош Позе. Они должны быть самыми гипоаллергенными.

mishun
(участник)
19/07/2005 09:54
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

В свое время покупала Саносан, в начале этого лета видела в Детях Бюбхены разные, в т.ч. и на 1 год.

ангелочек
(участник)
19/07/2005 10:06
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Мы купили Сhicco, они с рождения, разной степени защиты

PolBa
(участник)
19/07/2005 10:13
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Попробуйте Флер-Энзим с витамином Е.
В июне были на море, так мазались им с ног до головы.

Только ЛЮБОЙ крем попробуйте на сгибе руки не менее чем за 12 часов!!!


SSS74
(ветеран)
19/07/2005 13:25
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Пользуемся Бюбхеном с года - довольны

Lanella
(элита)
19/07/2005 18:56
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Мы покупали Амбр Солер фактор 40 с цветовым фактором. Но он стал протекать, залила синей дрянью этой все сумки.
А так штука классная. Но меня больше беспокоило то, что ребенка отправили в Турцию лечит рахит. Но с этим кремом он ни капли не загорал. Так он что, не пропускает совсем УФ лучи? Смысл тогда, если вит. Д3 не вырабатывается? Или я что-то не понимаю?
Утром в 7-9 часов купались без крема. И вечером в теньке в бассейне не мазались. Но почти не загорел все равно. А другие детки бегали шоколадные!


Kalinka
(участник)
19/07/2005 21:40
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Мы купили Нивею детскую в Финке . Нас обсыпало с ног до головы на этот крем. Но мы аллергики....

JulikK
(элита)
20/07/2005 00:46
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Лен, мы покупали Амбр Солер 40. Нам понравилось, точнее, мне. Лиза от него даже не порозовела. Т.е. защищает он реально. И не было никакой аллергии на него. И пахнет приятно. Понравился гораздо больше бюбхеновской пенки.

Masharia
(наш человек)
20/07/2005 02:59
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

Я хотела, чтобы дети хоть слегка загорели, устала за весну от их зеленоватых лиц. Поэтому купила пенку Бюбхен 18, а пребывание на солнце ограничиваю. Вполне довольна этой пенкой, очень легко намазывать даже на вырывающуюся Лизу.

Суламифь
(наш человек)
20/07/2005 13:42
Re: Крем от солнца для годовалого малыша???

2 года подряд пользовались Бюбхеном. В этом году Амбр Солер детский купили. Пока довольны.