Ainata
(ветеран)
13/07/2005 14:15
Куда вы ездите из города купаться?

Погода продолжает радовать, тяга к воде все усиливается.. Только вот куда можно съездить искупаться в нормальном чистом озере, без того, чтоб дорога занимала 2 часа в один конец, непонятно
Особенно с юга города.... Понятно, что много озер на Карельском, но туда ехать - мучение, особеннос выездом /въездом в город...И воругк наиболее близких к городу озер толпы народа и мусор, грязь и пр...
Может, кто-то сможет подсказать проверенные места для купания в южном направлении от города? Дорога хотя бы в пределах часа.. Ну а если кто-то поделится секретом, куда можно выбраться искупаться вечером после работы без риска для здоровья , моя благодарность будет безграничной


pmar
(наш человек)
13/07/2005 14:20
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Мы купаемся возле Петергофа(ну мы тут и живем), тут озер много, от вас ехать не больше часа, на выходных вполне можно.
С мелкой деткой купаемся на одном озерце, под названием Голубое, оно теплое и мелкое, детка может сама ползать по водичке и плескаться. Ну если со взрослыми. то купаемся на другом, которое поглубже и похолоднее. если интересно, могу попробовать объяснить, как проехать.


olga_and_ko
(старожил)
13/07/2005 14:24
Re: Куда вы ездите из города купаться?

и мне, пожалуйста, объясните, а то я не знаю такого Голубого Хотя мы там же купаемся, около Петергофа

ZIZU
(элита)
13/07/2005 14:26
Re: Куда вы ездите из города купаться?

дайте пароли и явки!!! как туда доехать?

Bayza
(активный участник)
13/07/2005 15:16
Re: Куда вы ездите из города купаться?

превратились в большое ухо, слушай внимательно
очень хочется поближе к дому искупаться


olga_and_ko
(старожил)
13/07/2005 15:39
Re: Куда вы ездите из города купаться?

ну ладно, я первая
мы купаемся:
1. около Бельведера - там целая система озер. Варианты: а) добраться до Сашино - это можно по карте посмотреть, там дворец Бельведер, а внизу озеро; б) если ехать в Старый Петергоф, то сразу после переезда есть поворот налево (не знаю, правда, разрешен ли?), в Заячий Ремиз. Доехав до дозволенного места, бросаете машину, и дальше - пешком. Идти надо, забирая впрво. Там будут развалины чего-то и там довольно приличное озерцо (не заросшее, по дороге будут встречаться другие, но они заросшие водорослями. Хотя, вроде, их недавно чистили). Предупреждаю - вода там не сильно теплая, т.к. много холодных ключей
2. В Низино - тоже лучше по карте посмотреть, как ехать. Там довольно большое водохранилище. Вода потеплее, песочек, в общем, нормально.
3. Около деревни Забородье (ехать по Гостилицкому шоссе, в Петровском свернуть на Оржицы, проезать Оржицы, Забородье, и справа. Если из города - можно через Таллинское шоссе посмотреть). Там истоки речки Шингарки, есть чудесный водопад и три пруда. В одном (ближе к дороге) еще ничего, купаться можно, а другие - оччень холодные... Но освежает - супер! Вода - реально голубого цвета, но мусор (( (как везде, впрочем) люди (( - но это как попадешь. В общем-то с дитем не рекомендовала бы.
Единственное, что меня смущает - это мусорят везде Но, наверное, это общая проблема


Машутка
(элита)
13/07/2005 15:42
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Коркинское оз. По Мурманскому ш. (от Ломоносовской мин. 20). Мы там были в том году, там все убрали, почистили))

Ainata
(ветеран)
13/07/2005 15:59
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Цитирую:


С мелкой деткой купаемся на одном озерце, под названием Голубое, оно теплое и мелкое, детка может сама ползать по водичке и плескаться. Ну если со взрослыми. то купаемся на другом, которое поглубже и похолоднее. если интересно, могу попробовать объяснить, как проехать.



да, да объясните, пожалуйста!


olga_and_ko
(старожил)
13/07/2005 16:03
Re: Куда вы ездите из города купаться?

а ещё, говорят, что-то в Ропше есть... Никто не знает?

Ainata
(ветеран)
13/07/2005 16:07
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ольга, вам большое спасибо!
Распечатываю и вечером буду сверяться с картой!
Народа в выходные там очень много? А шумные водочно- шашлычно-музыкальные компании встречаются?


irik
(ветеран)
13/07/2005 16:11
Re: Куда вы ездите из города купаться?

В Ропше - сразу за садоводством Новая Ропша если ехать из города в сторону Ропши направо есть пруд. И собственно в /за Ропшей. Моя там купается - на Ивановском озере. Но берег везде грязный, опять таки машины ставят прямо на берегу с орущей музыкой, вход в воду необорудованный. В общем я там не купаюсь - брезгую, ну или если уж совсем прижмет
В общем сама ищу


olga_and_ko
(старожил)
13/07/2005 16:11
Re: Куда вы ездите из города купаться?

В первых двух вариантах - нет, там все ОК. И всегда можно местечко выбрать, чтобы не мешали. А вот в третьем - там контингент очень даже неприятный бывает. Из соседней деревни Забородье. Но место само по себе классное и очень красивое. Ели с утра пораньше приехать - никого нет, и можно насладиться
Пишите, если что не ясно


olga_and_ko
(старожил)
13/07/2005 16:19
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Объясню, как до Сашино добраться:
Едете по Петергофскому шоссе, после Русской деревни есть АЗС "ПТК". затем шоссе делает изгиб налево. И после этого изгиба, будет поворот налево. Там такая длинная аллея. И переезд. Едете до Марьино, кажется, в общем, прямо, и сворачиваете направо. Напротив поворота еще стройматериалы, Севзапканат. Дальше ехать прямо до упора (обратите внимание на перекресток со знаком "Стоп"! очень опасный перекреток!). Упор наступит на горке, Т-образный перекресток. Налево - Низино. Направо - Сашино. Поднимаясь по этой горке, справа вы едете вдоль этого самого озера, что у Бельведера. Можно не поднимаясь, свернуть направо, вдоль него (но там где-то закрыли). А можно попробовать сверху подъехать поближе, от дворца.
Если едете в Низино, то там такая извилистая дорога, потом будет знак "40" и "Опасный поворот". Поворачиваете, переезжая через мостик, и сразу или чуть дальше есть съезд (их два). Выбирайте место


pmar
(наш человек)
13/07/2005 16:34
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Так, наши озера как-раз в Низино, о чем шла речь выше, объясняю как добраться, если на общественном транспорте, то на электричке до Нового Петергофа, потом 277 автобус, минут 10 ехать до Жилгородка, идти по дороге, по которой ехал автобус, в том же направлении:
1. Голубое Озеро: сворачиваем в первый поворот налево, попадаем на грунтовую дорогу, покрытие песок, проходим чуть-чуть и справа видим, садоводческое товарищество возрождение, и шлагбаум, проходим под шлагбаум идем прямо, на четвертом перекрестке поворачиваем налево, улица называется Луговая, видим шлагбаум, переходим за него и по тропинке оказываемся на озере, мы почти все озеро обходим, чтоб выйти туда, где заход в озеро хороший. Просто дно у озера, голубая глина, полезно, конечно, но не для детки, только местами песочек.
2. Озеро для взрослых, идем по той же дороге, только сворачиваем на вторую грунтовую дорогу налево и видим озеро, оно холоднее, глубже, из него вода в фонтаны поступает, чистое. Доча в нем сегодня с удовольствием купалась, енсмотря на то, что оно попрохладнее.

на машине: из города выезжаем в сторону петергофа, после стрельны, после русской деревни (после заправок по обе стороны дороги)первый поворот налево, переезжаем переезд ж/д, едем прямо, будет Марьино, там какой-то строительно-садоводческий рынок, стоит это дело на "Т"-образном перекрестке, сворачиваем направо, это будет "ножка буквы Т", опять прямо, до перекрестка, со знаком СТОП, здесь поворот налево и дальше едем прямо, дорога закруглится и первый поворот налево, как раз та самая грунтовая дорога на Голубое Озеро, под шлагбаум без пропуска нельзя, можно пройтись пешочком, а можно проехать прямо по этой дороге, слева за деревьями увидите еще озерцо, мы там не купались, не знаю, едете дальше, дорога будет круто закругляться налево, недоезжая до этого закругления, справа, увидите две бетонные штуковины, паркуетесь около них, проходите по тропинке, ведущей за эти плиты и оказываетесь на озере.

ух, если кому не понятно-спрашивайте!

Фотки как детка купается на Голубом, если кому интересно, можно посмотреть тут

ПС. А...я смотрю, уже объяснили, как проехать


MamaBusika
(активный участник)
13/07/2005 16:36
Re: Куда вы ездите из города купаться?

А можно подробнее про Коркинское оз.? 20 мин на машине от города - это за Кировском? или это озерцо за Разметелево?

olga_and_ko
(старожил)
13/07/2005 16:41
Re: Куда вы ездите из города купаться?

классные фотки! надо посмотреть, то же это самое или нет, а то я с разбегу не поняла

pmar
(наш человек)
13/07/2005 16:47
Re: Куда вы ездите из города купаться?

нет, это не то, которое в Оржицах, в Оржицах мы еще в этом году не были

olga_and_ko
(старожил)
13/07/2005 16:50
Re: Куда вы ездите из города купаться?

дык я не про оржицы
в общем, изучу и доложу


pmar
(наш человек)
13/07/2005 16:54
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Да. на этом Голубом берег подзагажен, к сожалению, озерцо еще нет, но вода там быстро становится мутной, но типа полезно, голубая глина и прочее

olga_and_ko
(старожил)
14/07/2005 10:07
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ездили вчера купаться к Бельведеру, и решила написать. Мой ребенок больше всего любит пруд (водохранилище) в Низино. Там песочек и дно пологое. И большое оно, место можно найти подходящее

Yanka
(активный участник)
14/07/2005 10:17
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Можно по подробнее про Коркинское озеро? Где надо сворачивать? Сориентируйте, пожалуйста.
Я туда ездила когда-то, лет 7 назад. Сейчас не вспомню, как добраться... А очень хочется....


Ksu
(элита)
14/07/2005 11:32
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Есть 2 пути.
1. По Мурманскому шоссе, чуть дальше, чем поворот на Разметелево, будет поворот НАЛЕВО. Дальше дорожка прямо Вас и выведет. Въезд к озеру платный -50 р.
2. По Колтушскому шоссе, после перекрестка с дорогой на Всеволожск прямо на Воейково и тоже почти сразу, км через1-2 - бедет попорот НАПРАВО и укзатель "в лукоморье" или "к озерам". там ехать км 3-4 тоже в принципе по главной самой большой дороге, не ошибетесь.
Я езжу каждый день после работы туда купаться.
Красотища!!!!!!!


Lutik
(активный участник)
14/07/2005 11:56
Re: Куда вы ездите из города купаться?

А жители Северных районов, вы куда?

Ангел
(элита)
14/07/2005 12:02
Re: Куда вы ездите из города купаться?

А народу там много в выходные?

Диман
(активный участник)
14/07/2005 12:03
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Схема проезда на Коркинское озеро, въезд платный 50 р.

Morusik
(старожил)
14/07/2005 12:15
Re: Куда вы ездите из города купаться?

По-моему Коркинские так называемые озера - это ужасно. Сколько раз была - вода грязнючая, народу - море, по берегу мусор всякий и окурки, и бутылки. Не советую. Особенно с детьми!!!

Morusik
(старожил)
14/07/2005 12:18
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ну, если въезд платный - может там убрали мусор-то?

Ангел
(элита)
14/07/2005 13:11
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Цитирую:

По-моему Коркинские так называемые озера - это ужасно. Сколько раз была - вода грязнючая, народу - море, по берегу мусор всякий и окурки, и бутылки. Не советую. Особенно с детьми!!!



а мы туда как раз с дитем собираемся....


Ksu
(элита)
14/07/2005 13:38
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Мусор убирают, грязи нет.
Сделана парковка, туалеты, все очень цивильно.
Но народу много, это да...


olga_and_ko
(старожил)
14/07/2005 13:44
Re: Куда вы ездите из города купаться?

А по мне так из района Ладожской и до Севера недалеко... Я б лучше туда ездила. Что мы и делали, когда там жили Если не вечером, конечно, а на денек. Скучала потом - стасть. А сечас мне и на юге хорошо

SolnZe
(ветеран)
14/07/2005 13:50
Re: Куда вы ездите из города купаться?

А из Приморского куда народ ездит?

Ангел
(элита)
14/07/2005 13:51
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Спасибочки, успокоили:))) Значится попробуем в эту субботу:)))

Суламифь
(наш человек)
14/07/2005 14:00
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Оксана, можно проехать немного по другому. Едите по Народной прямо выезжаете на Мурманское шоссе прямо км 20. За Разметелево будут 2 заправки друг напротив друга, нужно сразу на ними повернуть налево. Есть ли там поворот я не знаю. Если нет проехать буквально км и разверуться и тогда сразу перез заправкой (кажется Татнефть) повернуть направо и еще ехать по проселочной дороге минут 5-10. Как раз выедите к 1 из озер. Удачи.

olga_and_ko
(старожил)
14/07/2005 14:08
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Из Приморского - явно на Север. Да хоть в Сестрорецк (самое близкое, пожалуй). А вот любимые наши места - уже в часе езды от города, под Рощино. Одно - оз. Долгое. Там сразу 3 озера, 2 больших и одно маленькое. Все они торфяные, но с очень чистой водой. Поблизости нет садоводств и пр. Дно песчаное, детям хорошо - берег пологий очень, большой "лягушатник" получается (это точно в одном месте, прямо у дороги, но она не оживленная). Особых толп нет тоже. Дорога - это "бетонка", если знаете, стратегическая (военная) дорога вокруг города. Раньше была закрыта, и поэтому в массовые трассы не входит. Не на всех картах есть.
Как проехать: едете до Зеленогорска (дорогой, которая идет мимо ж/д платформ), в Зеленогорске поворачиваете направо, в сторону моста, проезжаете под ним и едете прямо. Не сильно далеко будет поворот налево, он сразу после автобусной остановки слева. Там едете прямо до Т-образного перекрестка, и сворачиваете направо. (Рядом Пухтолова гора, и на неё указатель будет). Это и есть бетонка. По ней где-то 9 км. Озера увидите. Можно приехать ближе, с другой стороны (сразу с шоссе свернуть на "бетонку"), но я не знаю, как объяснить.
Второе - это "голубые озера", по Скандинавии на 82 км, около Цвелодубово. Озер там несколько, можно по карте посмотреть. Очень прозрачная вода, песочек - рай!


нюра
(активный участник)
14/07/2005 14:18
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Мы живем в красном селе. Купаться ездим рядом на КАпорское озеро. Протяженность озера- 1 км. Очень красивое место. Правда, к вечеру народу много. Но это везде. Народ в такую жару , еще и в большем количестве ездит даже очень далеко от города.

Marischa
(активный участник)
14/07/2005 15:29
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Нюра, а может быть вы знаете: рядом с д. Телези есть какая-нибудь вода? Озеро или речка?

MamaBusika
(активный участник)
14/07/2005 15:30
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Спасибо всем за инфу про Коркинское

Диман - спасибо за схему!

А может кто знает про озера в р-не ж.ст. Михайловское (мы в сад-ве Моряк)

Слышала народ купается в р-не 45 км и Апраксина...


Ksu
(элита)
14/07/2005 16:35
Re: Куда вы ездите из города купаться?

на выходных - разумеется, а вот после дня турдового - в лом ехать далеко,
а так 20 минут и ты в воде!
блаженство!


olga_and_ko
(старожил)
14/07/2005 16:37
Re: Куда вы ездите из города купаться?

согласная я, согласная!
кайф - не то слово!
просто изначально спрашивали про купание на выходных в т.ч. Вот и рекомендую


Ангел
(элита)
14/07/2005 17:29
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ларис,

Natella
(элита)
14/07/2005 18:03
Re: Куда вы ездите из города купаться?

А мне Коркинское не понравилось: грязюка какая-то, куча железа и толпа народу!

Мы ездим в Турышкино: чистейшее озеро, вода зеленовато-голубая прям. Дно - песок, глубина правда резко начинается.
Ехать тоже по Мурманскому шоссе. Подальше правда, чем на Коркинское, но оно того стоит!!!!!


Ангел
(элита)
14/07/2005 19:35
Re: Куда вы ездите из города купаться?

И где это Турышкино:)))? Как долго ехать?

Juliya_21
(старожил)
14/07/2005 20:32
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ольга, скажите а до оз.Долгое можно как-то не на своем транспорте добраться -электричка или маршрутка-автобус? Скажем, от м. Старая Деревня. Или пионерская. Или это получится очень далеко?
А куда можно из Приморского безлошадным податься?? Пусть на электричке, но не очень далеко, но чтоб с ребенком можно было. Кто-нить ездит?


olga_and_ko
(старожил)
15/07/2005 10:44
Re: Куда вы ездите из города купаться?

без машины нельзя Во всяком случае, я не знаю, как
моя подруга живет третье лето в Солнечном. Ходят на залив, очень радуются. От электрички где-то полчаса там идти. Там песок, мелко, вода прогревается, лес рядом красивый... В будни народу мало. Ребенок счастлив, она тоже Хорошо, в общем


olga_and_ko
(старожил)
15/07/2005 10:58
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Съездили вчера н описанное Вами озеро, Голубое, как я поняла
Рай для малышей Мой ребенок был совершенно счастлив, и спасибо Вам за это
Озеро (вернее, пруд) довольно большое, но мелкое, взрослому по пояс, а мой сын очень любит не глубокие озера, на глубоких боится, и радость немного тускнеет. Вода прогревается очень хорошо, достаточно чистая, если не считать, что мутнеет от мелкого песка, взбаламучивается. По берегам все ромашками белыми заросло... Лепота... И на машине можно подъехать совсем рядом...
Мужу моему, правда, не понравилось, но это и понятно - взрослому там особо не поплавать
Ну и мусор, конечно Правда, не на самом берегу, а на дороге прямо перед озером две кучи...

Да, и ещё про карту хотела рассказать: то ли она у нас такая убогая, то ли они все такие, но несоответствие огромное. Только по словесному описанию и нашли


Natella
(элита)
15/07/2005 11:49
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Мы когда на Пионерской жили ездили постоянно на электричке до станци Курорт.
Там сосны, залив! Красота!


Juliya_21
(старожил)
15/07/2005 11:49
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Т.е. на электричке до ст. Солнечное, а там пешком? Правильно я поняла? Спасибо.

olga_and_ko
(старожил)
15/07/2005 11:59
Re: Куда вы ездите из города купаться?

да, все верно

Natella
(элита)
15/07/2005 12:07
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Это за Мгой.
Вот в инете вроде какую-то карту нашла
http://topmap.narod.ru/47/gribmga/list1_small.html


Ангел
(элита)
15/07/2005 12:19
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Спасибо:)))Ежели не понравится на Коркинском поедем в Турышкино:)))

Nes
(участник)
15/07/2005 13:50
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Natella, а озеро на карте где?

Tiggra
(элита)
15/07/2005 14:12
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Северное направление - Кавголово, Токсово - Кавголовское озеро.

pmar
(наш человек)
15/07/2005 14:47
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ольга, а папам там нужно купаться около бетонного забора, там глубоко, мы когда вечером спать дочку уложим, то ездим туда купаться уже только взрослым составом, вполне можно поплавать.

Лелёк
(участник)
16/07/2005 02:15
Re: Куда вы ездите из города купаться?

А мы приглашаем в " Красное село". Там сеть озер ,то что в Красном - его в этом году почистили. Есть детский пляж. дно- песок. От города -20 мин. очень удобно кто на Ленинском-Ветеранов живет. Удобно добираться и на электричке. Вода теплая.
Мы в Можайском живем, это следующая остановка и купаемся в озере "погрязнее", т.е. его не чистили- говорят опасно, много железа с войны осталось. Но рыба есть и когда заходишь в воду она окружает тебя и не больно пощипывает за ноги. Вода прозрачная, только после выходных больно песок взболомучен.


LOLA
(элита)
16/07/2005 02:28
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Цитирую:

А из Приморского куда народ ездит?




Ну от Удельной ровно 30 минут до Солнечного. А от Старой Деревни 40 минут до Сестрорецка. Правда в Солнечном до пляжа идти долго (если не на машине). А так там просто рай!

Еще недавно открыла для себя Юнтолово (это за улицей Глухарской Приморского района). Там речка Каменка (вроде как). И народ активно купается. А чуть подальше карьеры. В 6 км от Комендантской пл. (по спидометру на велосипеде) есть так называемое "Озеро лесника". Это между Приморским районом и Парголово. Отличное озерцо с кафе "Степан Разин" на берегу.


Natella
(элита)
16/07/2005 02:53
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ну это вроде как карьер огромный.
Наверное нет его на карте этой.
Я завтра туда еду, запомню дорогу поподробнее и фотки сделаю.


ксюшенька
(активный участник)
16/07/2005 09:59
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Оксан, если ехать в сторону Отрадного по дороге на Кировск, то там тоже есть два озера(люди купаются, я правда там не была, только проезжала). Ехать минут 20-30 кажется.

Суламифь
(наш человек)
16/07/2005 23:09
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Папку нашего захватите, в Турышкино. Это и транспорт и компания.

Natella
(элита)
17/07/2005 03:44
Приложение
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Ну, вот, как и обещала, сегодня ехала и запоминала дорогу.
Вот она:
Через Рыбацкое, через Отрадное – поворот на Мгу.
Проезжаем через переезд В«45 кмВ», едем налево вдоль ж/д.
Проезжаем через переезд В«МгаВ».
В Пухолово поворачиваем направо, на главную дорогу.
Через 100м – налево (на улицу с домами).
Едем через поля по бугристой дороге.
За вывеской В«ПетровоВ» через 50м поворот налево.
Выезжаем за Турышкино, после переезда начинается грунтовая дорога.
Через 3км сворачиваем на дорогу слева (она идет вокруг озера).
Выбираем место. :о)
Приезжать нужно пораньше, чтобы занять хорошее!

Как приехали, сразу с утречка сделала фотку


Natella
(элита)
17/07/2005 11:05
Приложение
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Фотки что-то вчера не захотели крепиться.

Natella
(элита)
17/07/2005 11:09
Приложение
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Цвет воды

Ангел
(элита)
18/07/2005 14:35
Re: Куда вы ездите из города купаться?

ннп
Да...в Туришкино мы не доехали, жаль...просто уже времени у нас не было:(((
Съездили на Коркинское озеро...ну что могу сказать...в выходные там делать точно нечего...машин и людей тьма:(((а еще через каждые два метра шашлыки делают.... Вообщем сидят, лежат люди на головах...Что касается самого озера, то в общем оно нам понравилось, не сильно грязно и очень тепло...единственное, что омрачило нашу вылазку - это порезанная нога моего мужа, там на дне почти около берега была арматура металическая и об нее мой муж располосовал ногу:((( Спасибо добрым людям на машине , которые залили ногу йодом:)))

Ну вот...наверное в след. раз в Турышкино...


Ангел
(элита)
18/07/2005 14:37
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Цитирую:

Оксан, если ехать в сторону Отрадного по дороге на Кировск, то там тоже есть два озера(люди купаются, я правда там не была, только проезжала). Ехать минут 20-30 кажется.



Ксюша, мы ездили туда, там к сожалению одно озеро осушили...теперь осталось одно приемлимое, но там в выходные некуда приткнуться...
Мы тут в позапрошлые выходные в Вырицу ездили купаться в Оредеже, понравилось, только нам туда добираться 1 ч.30 мин....далековато...


Natella
(элита)
25/07/2005 10:42
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Его не осушили, оно само ушло, а теперь оно опять водой наполнилось

Ангел
(элита)
25/07/2005 14:46
Re: Куда вы ездите из города купаться?

Цитирую:

Его не осушили, оно само ушло, а теперь оно опять водой наполнилось



Енто что же делается:))))) Спасибо, попробуем, как погода порадует, опять туда поехать:))) Тем более от нас это 20 минут:)))