idrag
(элита)
10/04/2005 22:55
А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Определились мы, наконец, с отдыхом - едем в Анапу в санаторий на май, и хочу еще поехать на пару недель потом в Геленджик - обидно ведь уехать с юга в конце мая, ни разу в море не окунувшись. В Геленджик хочу поехать сюда , здесь же на форуме это место и нашла. Кто-нибудь еще там будет?

ФАссольАдминистратор
(god)
11/04/2005 01:47
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Возможно, в Геленжике буду я, поскольку все жаждавшие оздоровлять Лею, потихоньку сваливают в небытие.. Только вот меня интересует именно квратира, а ее в Геленжике пока не нашла. Так что может быть буду вовсе в Одессе.

Flower
(наш человек)
11/04/2005 08:57
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

ага, в Геленджик собрались?
Значит мимо нас, то бишь Новороссийска, не проедете!
Милости прошу в гости!
Алиска,это к тебе тоже относится
Сделаем выездную встречу на нашем юге


idrag
(элита)
11/04/2005 13:26
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Я так всего на юге боюсь, что заказала такси у хозяев этой мини-гостиницы. Так что в Новороссийске мы будем проездом. Кстати, она мне сегодня написала, что с 4 мая купается, и сейчас там жара...

_Ю_
(ветеран)
11/04/2005 13:47
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Поддерживаю Любу!!! Из Гелинжика до Новороссийска не очень далеко! Мы там будем с конца мая до середины июля!!!

Flower
(наш человек)
11/04/2005 14:26
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

да,жара, но море холодноватое, однако...

ФАссольАдминистратор
(god)
11/04/2005 23:21
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

У меня есть смутное подозрение, что если будем жить в Геленжике - то там же %-)) Cписалась седни с хозяйкой.. В целом, фотки - несколько угнетающе действуют - ковры, мебель, как у моей бабушки %-)) но жаба - берет свое. Это на пока - самое дешевое предложение по Геленжику, а платить за наш юг - много, я морально не готова (может быть стереотипы?). Если не секрет - сколько у тебя получается в сутки по деньгам здесь и за что именно?

Люба, в Новороссийске будет мой племяшик отдыхать, так что я точно до вас доеду.

И простите за нелепый вопрос %-)) а прокат машины на наших югах - есть?


ZIZU
(элита)
11/04/2005 23:44
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:


И простите за нелепый вопрос %-)) а прокат машины на наших югах - есть?




Ну вы , девушка, размечтались


а я сегодня такой сайт обнаружила замечательный, но там только Сочи и Адлер, зато такая красота везде
http://www.minihotel.org/hotel.htm


Галка
(элита)
12/04/2005 00:09
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мы с мая по сентябрь поедем в Краснодар. И уже оттуда поедем Геленджик, только пока еще не определились в каком месяце. Или в июне или в сентябре. Мы там были год назад в июне - ну о-о-очень понравилось . Народу мало, чистота - просто поразительная, с Питером не сравнить! Море достаточно теплое, в общем душевно!
Так что, Ир, вполне можем встретиться


ФАссольАдминистратор
(god)
12/04/2005 00:17
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Галя, Люба, а у вас нет паролей-явок по сдаче квартир в Геленжике? У меня тут возникла мысля, что поскольку придется там работать и я еду с компом под мышкой - все таки квартира сильно лучше.

Flower
(наш человек)
12/04/2005 09:09
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Эх,Алиска,насчёт машины не знаю...скорее всего нет.

Flower
(наш человек)
12/04/2005 09:10
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Вот чего нет,того нет. Я ж к родственникам еду, и даже не узнаю про съём квартир.
Пы.СЫ. смотрю нас там всё большеи больше


Flower
(наш человек)
12/04/2005 10:07
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Алиса, а попробуй посмотреть вот тут
и ещё тут
мб что нибудь найдёшь...
Пы.СЫ. ещё тут и тут
это Яндексом нашла...


idrag
(элита)
12/04/2005 10:58
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Это самое дешевое, что я нашла в Геленджике и с удобствами на улице. Удобства на улице я что-то не очень хочу...

Галка
(элита)
12/04/2005 14:41
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

У меня у одноклассницы квартира в Геленджике, кажется, они сдавали раньше...Я попробую ей написать, разузнать что и как.

Алиска, лично я бы в квартиру не поехала, могу путать, но что-то там с водой не то, вроде по графику подается. Это именно в многоэтажках, а в частном секторе такого нет.

Мы сами ездили туда, где были Света с Андреем. Мне понравилось, все удобства были в доме, до моря 5 мин, магазины рядом, набережная - соответственно тоже. Я бы и сейчас туда же поехала, но не хочу заморачиваться с готовкой, лично для меня это не отдых . Кафе, конечно, хорошо, но накладно.. Хочу пансионат с питанием подыскать....


ФАссольАдминистратор
(god)
12/04/2005 16:29
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Люб, спасибо :-) На яндексе я уже сама все облазила

Ира, меня удобства нигде, окромя в номере или квартире не устраивают :-)))

Галь, если что-нибудь узнаешь - кинь в личку, плз :-)
Насчет готовки - меня вопрос смущает, но по детсву какие-то нерадостные воспоминания о еде в пансионатах остались. Я планирую либо похудеть, либо просаживать деньги по кабакам :-)))
Да, а куда ездили Света с Андреем?


Еще вопрос. Я хочу лететь до Краснодара. Это здравая мысль или нет?

Ну и заодно, что лучше Геленжик или Анапа?


Flower
(наш человек)
12/04/2005 16:36
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

ну я так,думаламало ли ты забыла про яндекс...
Лететь до Краснодара мысль здравая, только дольше добираться до Геленджика по времени. Ещё до Краснодара летает не только Пулково, но и ещё Кубанские Авиалинии. Билет у них дешевле, правда лететь надо ЯК-42. В прошлом году летали-ничего, нормально.
Если не смущает то, что нужно добираться дольше, но лети до Краснодара.
По поводу что лучше. Ну, мое мнение лучше Геленджик!
Сейчас город стал очень развитым.


ФАссольАдминистратор
(god)
12/04/2005 17:21
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Неа, не особо смущет, поскольку в Краснодаре - знакомые есть, а добираться до Геленжика - трансфер я планирую заказать. По поводу самолета - нашла уже и Кубанские, и Сибирь, которая летает дешевле всех, причем на ТУ 154

ФАссольАдминистратор
(god)
12/04/2005 17:24
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Более того, даже аренду автомобиля нашла, но как-то не впечатлилась условиями :-))

Галка
(элита)
12/04/2005 23:29
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Алиск, как она мне ответит, я тебе сразу напишу.

Насчет того, что лучше Геленджик или Анапа. У меня в Анапе все пионерское детство прошло ,тогда все классно было, но это детские впечатления, не знаю. как там сейчас.

А в Геленджике здорово! Красивая набережная, множество кафешек-ресторанчиков, всякие развлечения-аттракционы для детей, аквапарки и.т.п. В общем, я за Геленджик .


Nova
(ветеран)
13/04/2005 10:27
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Озвучьте, пожалуйста, цены на авиабилеты. Я узнавала в Пулково, до Анапы 5200 в одну сторону. ОЧЕНЬ накладно. А поездом с моей непоседой 2 дня страшно...

Flower
(наш человек)
13/04/2005 11:18
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Алиса, а хде это ты нашла ,что Сибирь летает? и цены плз...
что то я на polets.ru смотрела, нету там Сибири....


Slonik
(участник)
13/04/2005 13:05
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Добрый день.Действительно ,5200-это дороговато.Но у кубанских авиалиний предусмотрены всякие разные скидки-от студенческих до количественных(если не один билет брать).Правда ,не знаю точно как они действуют у нас и на летний период,но из Краснодара точно есть.У меня родственники летают регулярно.Вот как раз мама прилетает из Геленджика за любимой внучкой :-))).На все лето сиротой остаюсь ;-))).
А поездом и правда тяжко.Я вот самолетами летать боюсь,так все прелести железнодорожных поездок до Новороссийска оцениваю ежегодно-4 таможенных проверки (если ехать через Украину) плюс 2-е суток в пыли и грязи (купе от плацкарта мало чем отличается,хотя может это только мне так везет)


Галка
(элита)
13/04/2005 13:22
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

До Краснодара Пулковскими авиалиниями 5300. Но там надо узнавать - существуют скидки, например, если берешь билет туда-обратно, семейные,в зависимости от даты вылета....и т.п.

Поздом - купе чуть меньше 2000р. Мы когда едем поездом, то берем билеты на 35-й Адлеровский (это до Краснодара), раньше ездили Новороссийским, но эти бесконечные таможни очень утомляют, особенно среди ночи

Мы обычно -туда летим самолетом, а возвращаемся поездом -сумок становится почему-то намного больше.


Света К
(девочка Папы Ру)
14/04/2005 01:42
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Алиска, стукнись ко мне в аську ( по ночам), я тебе про Геленджик расскажу и дам координаты, где можно остановиться. Галка туда по нашим стопам ездила.
Там очень хорошо!

И если выбирать между Анапой и Геленджиком - однозначно Геленджик. Во много раз лучше, чище, кафешек и ресторанов :-))) больше и сервис вообще не сравним с Анапой. Ну и есть где развлекаться.

Есть вероятность, что я своих с мамой буду отправлять туда тоже. Но не в июне, а в июле скорее всего, когда море уже будет теплое совсем.


Света К
(девочка Папы Ру)
14/04/2005 01:49
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Галка, вы решили на все лето ехать в Краснодар? Когда едете?

Kudryashka
(активный участник)
14/04/2005 09:00
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А можно и мне координаты в Гленджике?
Спасибо


idrag
(элита)
14/04/2005 13:34
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Света, и мне тоже можно координаты в Геленджике?
И еще расскажите мне, как билеты на самолет подешевле из Краснодара купить???


Мама Оля
(старожил)
14/04/2005 17:14
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Просветите меня темную а в Геленджике песок или галька?

Василиса
(участник)
14/04/2005 18:27
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Света, если можно, сбросте и мне координаты в Геленджике.

Света К
(девочка Папы Ру)
15/04/2005 00:00
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Девочки, по поводу координат в Геленджике - напишите мне все в личку, ладно?

В Геленджике есть и песок, и галька. На центральном дестком пляже - песок. Детский - это он так называется, потому что песчаный, специально песок завозят. И пляжи очень чистые, меня это просто поразило после Анапы - ходят специальные люди и собирают всякую гадость из песка - окурки-огрызки-прокладки. Но не в центральной части города - галька. если подальше отъехать от центра - булыжники :-) но зато в воде - крабов полно :-)


Света К
(девочка Папы Ру)
15/04/2005 00:25
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Про самолет ничего умного не скажу, т.к. на самолете давно не летала, на самолете с двумя детьми лететь - слишком дорого получается, и если честно - утомительно - со всеми регистрациями, ожиданиями, ожиданиями вещей. И времени получается много - на все про все - уходит часов 5-6, дети устают очень сильно, и дорого, если на взрослого сейчас как говорят - 5200, то на ребенка с 2 лет - 50 %, т.е. на взрослого и двух детей получается - около 10 тыс.
Ну я и боюсь еще самолетов :-)

Про поезда могу рассказать много )))
С детьми, ИМХО _ ИМХО!!! удобнее ехать на поезде - сел и едешь.. Лежишь себе книжку почитываешь, а дети в коридоре тусуются с другими детьми, их в сезон - просто полвагона. ТОлько купе надо брать обязательно!
Можно до Краснодара на Адлеровском поезде - новехонькие поезда , идеальная чистота, кондиционеры, салфетки, туалетная бумага и даже одноразовые штуки на унитазе :-))), а от Краснодара - автобус до Геленджика. ( часа 3 еще) На поезде - гораздо дешевле получается.
Можно на Новороссийском поезде - тоже фирменный, но такой же шикарный, как Адлеровский, не знаю, т.к. года два на нем уже не ездила. Но всегда было достаточно чисто, тоже с кондиционерами.
Единственный минус - как писала выше Галка - это таможня - 4 раза проверка. И по дороге туда - 2 раза ночью. ( свет везде включается, могут дети проснуться). И документы должны быть все в порядке - фото в паспорте, гражданство, свидетельства о рождении и прочее..
Но этот поезд идет прямо до Новороссийска, а оттуда на автобусе, такси, маршрутках до Геленджика - минут 30-40 уже.

В общем, я на самолетах с детьми больше не летаю одна - для меня это слишком утомительно , дорого, и страшно :-)

Но - на билеты на поезд могут быть проблемы, особенно на обратную дорогу, лучше брать сразу туда-обратно.
А на самолет - все же можно за 2-3 дня до вылета взять билеты всегда. чтобы дешевле брать - надо брать сильно заранее, типа за 30-40 дней, что-то такое.. Тогда действительно скидки какие-то есть..


Arven
(элита)
15/04/2005 00:34
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Вот только на поезд(купе до Новороссийска) билеты подорожали ого-го! В этом году,как я поняла,будет что-то около 4 тысяч в одну сторону
Но я всё же думаю,что с маленькими детьми лучше на поезде Кстати,и не такая резкая перемена(всё же 2 дня едешь) климата\температур и т.п.


Света К
(девочка Папы Ру)
15/04/2005 00:44
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ого, ничего себе цены.. обычно на новороссийский поезд были билеты дороже всего рублей на 200..
Еще в прошлом году мы на Адлеровском ехали - 1400 взрослые, и 600-700 где-то - детские. На новороссийком - было чуть дороже..
А если 4 тыс - это круто уже..


idrag
(элита)
15/04/2005 01:56
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Не, до Новороссийска "всего" где-то 3200... Я в понедельник до Анапы на Новороссийский поезд покупала - 3140. А теперь читаю - 1500 билет через Адлер. Ничего себе разница!

idrag
(элита)
15/04/2005 01:58
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Прочитала, что нужно, оказывается, гражданство в Новороссийский поезд! Гражданство у детей есть, а загранпаспорт нужен? А разрешение от папы на вывоз детей, страшно сказать, в Россию?

Света К
(девочка Папы Ру)
15/04/2005 03:08
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Про загранпаспорт - не знаю, слухи ходят, что нужен может стать в любой момент - надо все же в кассах узнавать, хотя я вроде по ТВ слышала, что наоборот, вроде Россия с Украиной договорилась о въезде по Российскому паспрту, но с обязательным гражданством.
А вот разрешение от папы - лучше взять, причем нотариально заверенное. :-)))

Папа мой ( дедушка детский) в прошлом году ехал с моими детьми в этом самом новороссийском поезде, у нас-то доверенность на него была, а он рассказывал, что из соседнего купе женщину с внуком в Харькове пытались высадить, 100 $ стоило в результате.
Так что лучше за 100 рублей сделать доверенность от папы.

1500 на Адлеровском поезде - это цена до Краснодара, дальше - ну чуть дороже будет. Но опять же - это цены прошлого года, как и насколько дорожают билеты в этом году - я еще не знаю. Детей своих буду отправлять в Краснодар в июне, и этим вопросом буду заниматься только в мае.


Галка
(элита)
15/04/2005 11:26
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Пока думаем где-то в конце мая-начале июня. Чтобы клубнику застать .
Скорее всего, я поеду с детьми одна, а муж, как всегда, потом и на немного . Мы пока не можем решить, когда мы точно на море поедем - или июнь или сентябрь.Если решим на море в сентябре, то тогда в июле вернемся сюда, а потом в августе снова в Краснодар.Короче, все очень запутано .
А вы уже определились?
Поехали вместе ?


_Ю_
(ветеран)
15/04/2005 14:39
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Если я ничего не путаю, то доверенность нужна, если ребенка НЕ родители везут! Я в январе с мелким в Финляндию ездила без довененности! Хотя, чтобы не дергаться можно оформить!
Мы с Любой уже билеты купили на 23 мая, но мы едем хитрым способом. Через Москву! На ночном в Москву, а там переходим с вокзала на вокзал и ещё сутки фирменным Новороссийским поездом. Мне этот вариант приглянулся, потому что получается ехать 2 ночи и один день, а мне с мелким проще один день продежаться и две ночи проспать! По цене получилось 3200р., но в Москву мы не фирменным едем, фирменным дороже!


Мама Оля
(старожил)
15/04/2005 15:54
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Свет. меня просто смутила переписка с пансионатом "Сосновая роща". Очень показался заманчивый вариант, но у них свой пляж галечный с пирсами, для детей отдельный спуск с пирса...Это что - самостоятельно в море не зайти????? И пансионат, значит, далеко от центра, хотя пишут - что центрее не бывает А так - очень вкусные условия и цены.....

Света К
(девочка Папы Ру)
15/04/2005 16:34
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Посмотрела сейчас на карте Геленджика - Сосновая Роща в самом центре находится. А свой пляж там у большинства пансионатов, санаториев и проч. И вход на пляж только по курортным картам, типа..
Но есть еще обычные городские пляжи - там песок. на детском, и галька на обычном. На детском - народу больше, естественно.


idrag
(элита)
15/04/2005 21:39
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Новороссийский же поезд отсюда уходит в 16-08, две ночи как раз в пути и в Новороссийск где-то к 9 утра прибывает. Мы сами на нем поедем.

_Ю_
(ветеран)
15/04/2005 22:47
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Это вы мне наверное писали.
Вы правы, но меня время с 16-00 до 22-00 напрягает больше, чем пересадка.


Arven
(элита)
16/04/2005 00:10
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Когда я узнавала про цены на Новороссийский поезд,мне так и сказали,что сейчас 3140.Но к этой цифре сказали прибавить примерно 15%(т.к. нас интересует август)

Flower
(наш человек)
16/04/2005 09:36
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

в принципе я рассматривала вариант поехать напрямую с ребёнкой до Новороссийска, но! таможня!!! Ой как напрягает!!!!!
Я ещё со студ.времён помню как маялись по ночам с этой таможней, а с дитём маятся не хочу....


idrag
(элита)
16/04/2005 13:42
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Да, билет будет дороже, потому что там действует коэффициент, который нужно умножать на стоимость. Я покупала на 5 мая, этот коэфф. 0,93 (купе), в августе он будет 1,14. Спрос, однако.

Мы едем до Новороссийска, потому что мы едем по бесплатной путевке в Анапу и два билета нам оплачивает ФСС, остальные два я покупала за свой счет.


Arven
(элита)
17/04/2005 12:56
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Так а если покупать билет на август в июне,то цена будет июньская или августовская?

Света К
(девочка Папы Ру)
17/04/2005 15:06
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Если за бОльший срок до даты отъезда билеты покупать, то они дешевле. Но на сколько - не скажу, не знаю.

idrag
(элита)
17/04/2005 17:44
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Нет, на поезд будет августовская цена.

Ангел
(элита)
20/04/2005 12:33
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну вот , и мы оказывается будем в Геленджике с 31 мая по середину июня:))) Сегодня купили билеты, может с кем встретимся:)))) Только мы еще в процессе выбора по поводу жилья.

_Ю_
(ветеран)
20/04/2005 14:01
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Оксана, а мы в Новороссийске будем с 24 мая! ОТ Геленжика не далеко! Будем рады познакомиться!!! Мой сотовый и телефон в Новороссийске могу скинуть в личку!!!

Ангел
(элита)
20/04/2005 15:57
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Завсегда рада знакомству:))))) Тоже кину тел. в личку:)))) Мы правда из-за нашего зайца не особо выездные:((( но если в Геленджик доберетесь, очень будем рады!!!!!

idrag
(элита)
20/04/2005 18:19
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

И мы в это же время будем - с 27 мая по 12 июня:)) Тоже пока выбираем жилье. Может, там и встретимся?

idrag
(элита)
20/04/2005 18:21
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Оксана, а вы обратные уже покупали? Как вы обратно поедете? Может, вместе поедем?

Ангел
(элита)
20/04/2005 19:21
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ира, так обратно еще не продают:))) Рановато:) В конце апреля, начале мая уже можно будет покупать:)
Я думаю, что встретимся обязательно, может чего с жильем наметим рядышком ? Вы что-то уже нашли? Мы вроде написали Наталье, сказали, что ждут...пока в раздумьях, хочется не далеко от центра и с удобствами:)
А обратно мы может быть тоже в этих числах поедем, надо точно прикинуть когда на работу выходить и чтобы успеть вернуться:)))


_Ю_
(ветеран)
20/04/2005 20:35
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну, конечно же, я имела в виду, что мы как настоящие кавалеры не будем гонять вас в Новороссийск!!! Думаю, что смогу с мелким приехать! Тем более, что море в начале июня ещё не очень теплое будет, так что будем гулять и по окресностям ездить, наверное! Он в этом году уже повзрослее будет! Телефоны вам в личку кинула!

Ангел
(элита)
21/04/2005 12:26
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Тогда с удовольствием будем ждать встречи с кавалером:)
Телефоны получила, кинула свои


Гостья
(частый гость)
22/04/2005 01:23
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Здравствуйте!
Зарегистрировалась, чтобы подсказать еще один способ проезда через Москву - на самом деле более дешево получается, чем из Питера (как кто-то уже писал). Мы взяли билеты у Сибири по 1000 руб на самолет - в одну сторону (до Краснодара). Туда и обратно получается 2620 за все (со всеми сборами). Этот тариф действует, если берешь билеты раньше, чем за 10 дней. Но на каждый рейс, как мне кажется, бывает несколько таких билетов. Кроме того, следующий тариф - 3600 (туда и обратно), что мне тоже кажется достаточно разумной ценой (если сравнивать с ценами на поезд в этом году; СВ дороже самолета). Вроде бы есть такие же предложения у Авиалиний Кубани. Доехать в поезде до Москвы возможно за двести с чем-то рублей (плацкарт) или около семиста (купе). У Сибири самолеты летают из Домодедова - туда ходят Аэроэкспрессы с Павелецкого вокзала (40 минут и сто рублей).

Рассказ человека, который решился совместить отдых с работой на побережье в этом районе: ) Всей семьей на все лето.(http://irbe-a.narod.ru/)


Flower
(наш человек)
22/04/2005 08:55
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

и хде ж Вы раньше то были?! ...
но всё равно спасибо за подсказку!


Гостья
(частый гость)
22/04/2005 11:38
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

В Приморском районе я была... как и Вы: )))

Но на ваш форум попала вчера совершенно случайно. Надеюсь, что кому-то еще повезет - особенно москвичам. Есть сайт www.avantix.ru - удобно проверять наличие авиабилетов на определенную дату. В авиакомпании Сибирь бесплатный телефон по России: 8-800-200-000-7. Мне попалась очень приятная оператор, которая предложила подобрать билеты с таким тарифом (но я сама потом это сделала на указанном сайте). Только надо учитывать разницу во времени - дозвониться туда легче, когда в Новосибирске уже ночь. Их офис в Питере - Невский, 32 (место, где сидят художники - дверь сбоку дома). Бронирование сохраняется 72 часа.
Таким же способом нашла билеты по 4500 из Питера туда и обратно (но это, наверно, без сборов) у Авиалиний Кубани на Авантикс, однако здесь все сложнее. Во-первых, сложилось впечатление, что лично авиакомпания скрывает подробную информацию о тарифах в интернете. Во-вторых, местные операторы ответили, что таких билетов нет... У них тоже есть общероссийский бесплатный номер. Может быть, там что-то легче узнать. Сайт Авиалиний Кубани: http://www.alk.ru

Наличие билетов на поезда и их стоимость можно проверять на www.mza.ru

Пара ссылок о жилье в Геленджике, если это кому-то нужно. Разные по стоимости варианты - на любой вкус:

http://andreysmorya.ru/
http://leselidze2.narod.ru/


police
(старожил)
22/04/2005 13:07
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Деушки!
Почитав вас, я стала смотреть разные способы добраться до нашего побережья, НЕ ПЕРЕСЕКАЯ УКРАИНУ.Сделала я это на сайте Железных дорог России вдруг кому пригодится и такая ссылка.
Нашла два Адлерских поезда, один Анапский (можно доехать в Краснодар)
и два Новороссийских . Один из новороссийских - 043 - точно идет через Харьков. Оба Адлерских - кажись через Россию. Об Анапском и втором новороссийском - вопрос. Может быть, есть где-нибудь в сети точные маршруты следования поездов, наподобие такого, Сайтом по последней ссылке пользоваться не рекомендую, похоже, что он очень и очень неактуальный!!! но это единственное место, где я нашла маршрут следования

И еще вопрос - возможно ли купить ж/д билет для гражданина СНГ для проезда по России, без предъявления его паспорта (только номер).


Flower
(наш человек)
22/04/2005 14:03
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Про второй поезд Новороссийский могу сказать, что
пару лет назад он через Украину не шёл. Поэтому я им летом всегда ездила туда и обратно.
Состав у него немного похуже, хотя купе вполне приличные были.


Flower
(наш человек)
22/04/2005 14:04
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

спасибо!

Ангел
(элита)
22/04/2005 14:07
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Все, а мы уже и с жильем определились:)))

Ангел
(элита)
22/04/2005 14:11
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

И еще вопрос - возможно ли купить ж/д билет для гражданина СНГ для проезда по России, без предъявления его паспорта (только номер).



Можно, если позвонить по телефону и заказать билеты, а потом просто можно подойти в кассу и забрать заказанные билеты. Мне так секретарь мой заказал, по данным всех документов, а потом просто по бумажке проверила правильность заполнения документов.


Flower
(наш человек)
22/04/2005 14:15
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

поздравляю!

Arven
(элита)
22/04/2005 14:21
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Т.е.из Питера до Анапы 4500 в одну сторону? Или я чего-то не поняла?

Ангел
(элита)
22/04/2005 14:45
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Спасибо

Гостья
(частый гость)
22/04/2005 15:42
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Т.е.из Питера до Анапы 4500 в одну сторону? Или я чего-то не поняла?




Нет, вы не поняли. Такой тариф www.avantix.ru выдавал на нужную мне дату из Питера в Краснодар (туда и обратно) у АЛК. Без сборов. Поскольку он же мне подсказал билет из Москвы до Краснодара за 2620 (туда и обратно со сборами), то все может быть, наверно (кстати, вот этот тариф он показывает и у АЛК из Москвы - но обязательно более чем за 10 суток покупка). Я не стала связываться с АЛК - как-то все бурчат в ответ. Правда, по общероссийскому телефону не дозвонилась (меня и Сибирь устроила - есть надежда повидать подругу в Москве).

Про маршруты поездов все просто: я дала ссылку на сайт Московского железнодорожного агенства. Там можно посмотреть и расписание, и наличие мест, и маршрут следования поезда (нажимая на обозначение маршрута).
Сайт РЖД мне нравится меньше - дольше думает и чаще врет.

И последнее. Можно вообще не ехать поездом до Москвы: полет до Домодедова из Питера, а там - в Краснодар Сибирью (если билеты за 1000 попадутся). Стыкуются два рейса туда (Пулково и Трансаэро) и назад. У Пулково есть дешевый тариф "туда-обратно". В итоге дешевле получается, чем СВ из Питера или самолет. Я выбрала вариант "поезд-самолет", потому что еду с подругой, которой очень важна минимальная стоимость поездки. Вариант проживания у нас выбран в ОК Ямал в Небуге по 374 рубля с человека с завтраком. Там находится рядом огромный аквапарк и новый супер-дельфинарий. В самом Ямале есть закрытый бассейн - очень удобно для поездки в мае.

Анапа мной вообще не рассматривалась.


idrag
(элита)
22/04/2005 16:56
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Оксана, и где вы решили жить?

maray
(элита)
22/04/2005 17:29
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

ННП
Девочки, мы каждое лето ездим в Геленджик к бабушке с дедушкой. ЛЕтом ходят 2 новороссийских поезда фирменный 43 (через Украину) и дополнительный идёт по России номер не помню. Конечно он немного похуже, но купе вполне приличные. А вот цена различается сильно. Прошлым летом на 43 - примерно 3200 было, а на дополнительный 1400. Это было в августе.


Ангел
(элита)
22/04/2005 17:56
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

ННП
Девочки, мы каждое лето ездим в Геленджик к бабушке с дедушкой. ЛЕтом ходят 2 новороссийских поезда фирменный 43 (через Украину) и дополнительный идёт по России номер не помню. Конечно он немного похуже, но купе вполне приличные. А вот цена различается сильно. Прошлым летом на 43 - примерно 3200 было, а на дополнительный 1400. Это было в августе.



Второй это 227А, купе стоит почти 2300, идет по России, время в пути 43 часа. Мы в прошлый раз на нем тоже ездили, купе стоило в июне 2000 р., чистенько, ничего не сломано.


Ангел
(элита)
22/04/2005 17:59
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мы забронировали тут вот страничка две комнаты В№3 и В№4 ( нас много:))) Кстати осталась не занята комната В№5

police
(старожил)
22/04/2005 18:39
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Люба, Оксана, Лена - спасибо большущее!

Ангел
(элита)
22/04/2005 19:33
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Завсегда, пожалуйста:))))

idrag
(элита)
22/04/2005 19:43
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Оксана, за сколько вы договорились? Поискала на их сайте - может, я плохо смотрела, но цену не нашла.

Ангел
(элита)
22/04/2005 19:50
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

300 руб. домик в сутки:))) Даю еще ссылку там подробно описано, и мы уже вписаны:))) вот Мы вчера с хозяином договорились по аське 179716379 , его зовут Андрей.

Гостья
(частый гость)
22/04/2005 19:50
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Хоть Вы и не меня спрашиваете, но могу ответить, поскольку давала эту ссылку в теме: ) В июне за комнату хотят 300 рублей (так было написано - убрали сегодня цены). Там есть форум - можно все спросить у хозяина.

Ангел
(элита)
22/04/2005 19:53
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

В июне за комнату хотят 300 рублей (так было написано - убрали сегодня цены). Там есть форум - можно все спросить у хозяина.



Цены пока еще не убрали:)))))


Гостья
(частый гость)
22/04/2005 19:59
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А я их тоже почему-то не нашла на привычном месте: ) У меня пока сестра думает: поехать в июне или в августе туда же с дочкой? Пока думает - все будет занято: ) Хотя хозяин очень рискует: все ли приедут, кто бронирует? Ведь это безо всякой предоплаты вариант.

Точно: ) Цены есть. Это Ваша первая ссылка была без цены.
Будет очень интересно узнать Ваше мнение - может быть, и нам пригодится этот адрес в дальнейшем: )


Ангел
(элита)
22/04/2005 20:04
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Хотя хозяин очень рискует: все ли приедут, кто бронирует? Ведь это безо всякой предоплаты вариант.


Мы в прошлом году тоже так же бронировали через инет и без всякой предоплаты, приехали все, кто резервировал места. Хотя, конечно, бывает по разному...Главное, чтобы не наоборот, мы приедем, а наши забронированные места заняты

Гостья
(частый гость)
22/04/2005 20:12
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Да, такое тоже бывает. Как-то с сестрой и ее дочкой отдыхали в Евпатории... Нам понравилась и квартира, и хозяева (бывшие питерцы). Приглашали еще (у них несколько вариантов сдаваемого жилья). И вот через два года сестра отправилась с мамой и дочкой, созвонившись предварительно и получив приглашение. А на месте оказалось, что все занято. Но они быстро нашли какую-то мини-гостиницу, которая им еще больше понравилась.

idrag
(элита)
22/04/2005 20:14
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А вы в прошлом году у него же отдыхали? Я ему написала письмо, в аське его нет. Цена, конечно, пониже, но и условия похуже.

Arven
(элита)
22/04/2005 20:36
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

На 227-й 2300 сейчас стоит купе?

Гостья
(частый гость)
22/04/2005 20:40
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

На какое число Вам надо посмотреть?

Я взяла для поиска в системе 5 июня. Стоимость купе 2195. Думаю, что еще какие-нибудь накрутки есть у ЖД. Билеты есть пока в достаточном количестве. Поезд идет 43 часа через Украину.


Гостья
(частый гость)
22/04/2005 20:51
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А вот в 43 на это число стоимость билета в купе от 3300 до 3750 (СВ почти 6600 - ваще!). В пути 41 час без Украины. Нижние полки - только самые дорогие купе (по 3750).

idrag
(элита)
22/04/2005 21:06
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Я с хозяином связалась - у нас к нему не получится. 5 комнату он нам не рекомендует, лучшие - это 1,2 и 3. Будем дальше искать.

Arven
(элита)
22/04/2005 21:24
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Да мне рано ещё покупать.Мне на конец июля
А кто может рассказать про процедуру бронирования-покупки билетов.За сколько суток можно это сделать?


Гостья
(частый гость)
22/04/2005 21:28
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

За 45 суток. Важно знать конкретную дату, чтобы смотреть цены (но вряд ли покажут раньше 45 суток); они же могут поменяться летом. Кстати, вчера видела на сайте Ладожского вокзала таблицу с коэффициентами - удобная вещь. Она показывает, как меняются цены в зависимости от дат на билеты - можно выбирать наиболее приемлимый вариант для себя. Думаю, что это общая таблица, а не одного вокзала.

Гостья
(частый гость)
22/04/2005 21:31
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Я обычно не бронирую, а покупаю или на Московском в сервис-центре или в ларьке у Пионерской (кажется, подобные кассы есть и у Старой Деревни). Переплата рублей 100, но никаких очередей. Хотя можно и по телефону попробовать.

Flower
(наш человек)
22/04/2005 21:31
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

насчёт брони не знаю, никогда не пользовалась, а вот покупать билеты можно на 45-ые сутки. Например: сегодня 22 апреля и купить билеты можно до (включая) 5 июня.

Гостья
(частый гость)
22/04/2005 21:34
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Нет... На июль еще рано: )

Flower
(наш человек)
22/04/2005 21:50
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

это я перепутала, конечно же июНь!!!
уже поправила.


Ангел
(элита)
22/04/2005 22:37
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Нет, Ира, мы в прошлый раз отдыхали не у него, а сейчас решили там, очень близко от моря и рынка, то, что нам надо:))) И в общении, мне этот человек пока понравился:)))))

Ангел
(элита)
22/04/2005 22:38
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

На 227-й 2300 сейчас стоит купе?


Да, 2297 р.

Гостья
(частый гость)
22/04/2005 23:09
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Я с хозяином связалась - у нас к нему не получится. 5 комнату он нам не рекомендует, лучшие - это 1,2 и 3. Будем дальше искать.




А сколько человек вас всего? Иногда выгоднее снять квартиру, если много. При этом сам хозяин этого сайта говорит, что предложений много - найдете что-нибудь. Если попадутся - могу подсказать. Только надо знать, что вы хотите и сколько вас.


Ангел
(элита)
23/04/2005 19:53
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Я с хозяином связалась - у нас к нему не получится. 5 комнату он нам не рекомендует, лучшие - это 1,2 и 3. Будем дальше искать.


Жаль, что будем не вместе:((( Но я думаю, что Вы все равно снимите недалеко от центра и мы обязательно встретимся

Ангел
(элита)
23/04/2005 19:55
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:



Иногда выгоднее снять квартиру, если много..


Нам предложили двушку за 700 руб. в день.

idrag
(элита)
23/04/2005 20:45
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Нас трое - я и двое детей 3 и 6 лет. 700 - это мне много. У меня есть адрес, где комната за 500. Это - мой максимум.

Гостья
(частый гость)
23/04/2005 23:21
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Если хорошая квартира, то нормальная цена для июня. Вы платите 600, но удобства на улице. Хотя каждый вариант надо смотреть. Мне Андрей тоже понравился честностью какой-то, что ли.

Если что-то попадется - обязательно сообщу. Вообще там много жилья в июне (по словам местных жителей) и цены такие же, как у него.

Мне Андрей подсказал, что сам любит ездить в Криницу - море чище. Есть там гостиница приличная...( и не одна, конечно). Но это от города далековато. Хотя я все равно предпочитаю чистое море и красивую природу, а цивилизация здесь надоела: ) Могу поискать адрес. Конец мая - 300 за номер, июнь - 500. Удобства в номере.
http://www.krinitsa.narod.ru/Outdoor.htm

Вроде бы дала несколько ссылок и все куда-то делось...

Вот доска Геленджика по недвижимости:
http://www.sea.ru/webboard/index.php?board=1&Offset=0

Это тоже возможность что-то посмотреть (карта интерактивная сверху: нажимаете на город - появляются варианты сбоку).
http://www.azur.ru/gelehttp://www.sea.ru/webboard/index.php?board=1&Offset=0ndzhik/db.php

И последнее. В интернете это всегда будет дороже (посредники, в основном).
Я еду в мае на недельку в Небуг - если буду в Геленджике, то может быть и попадется вариант какой. Но времени очень мало - могу и не успеть туда. Мне и самой интересно посмотреть - никогда не была.

Конечно, желательно бы с кем-то объединиться на это время - получилось бы дешевле. Но ведь холодно деткам там в мае-июне купаться будет. Даже я выбрала пансионат с бассейном.



Гостья
(частый гость)
24/04/2005 00:15
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Я сроков не знаю, но вот у Андрея 2 комната с 3 июня перерыв на неделю до 10 - можно было бы остановиться и спокойно найти себе жилье. Или билеты на другие числа?
А 5 комната до 20 свободна пока - она рядом с хозяевами и свой санузел (удобно с детьми). Может, он детишек побаивается? Почему отговорил? Все-таки с малышами удобно, когда встретят и готовый вариант какой-то есть хотя бы на несколько дней.


idrag
(элита)
24/04/2005 10:02
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мы приезжаем в Геленджик именно 27 мая. Из Анапы, из санатория. В комфортных условиях мы и так в санатории поживем, деревни не хочу, хочу развлечений, цивилизации и не очень дорого. так как 1,5 месяца на юге сильно подкашивают семейный бюджет.

Гостья
(частый гость)
24/04/2005 15:20
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А Вы посмотрели сайты? Особенно много предложений экономного отдыха на www.azur.ru. Удобно, что есть подробное описание. Мне много попадалось, пока для себя искала... Но вот в итоге выбрала пансионат с бассейном в Небуге, потому что Геленджик оставляю на август-сентябрь (если не надумаю в Абхазию - там как раз поспеют мои любимые хурма и инжир). Я много лет не отдыхала в России - что-то в этом году потянуло. Надеюсь, что не разочаруюсь. И еще в Геленджик хотелось бы с сыном, а у него пока учеба.

Посмотрю сегодня еще предложения по Геленджику, если будет время.
Надеюсь, что хорошо отдохнете и поделитесь своими впечатлениями с нами: )


idrag
(элита)
24/04/2005 16:54
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Спасибо:) Буду искать.
Я тоже сначала в Абхазию хотела, пока пансионат в Анапе не дали.


Гостья
(частый гость)
24/04/2005 17:57
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мне рекомендовали именно этот район для съема в Геленджике (там самое чистое море - так устроено течение). Май - 500 квартира, июнь - 600. Может быть, удастся поторговаться до 500 в июне.

1-ком.кв.в отличном состоянии,р-он рынка на "Полевой".
http://www.dikar.ru/module.php?module=InstaFlats&file=free_flats&id=4780

Есть еще на этом сайте в мае - 300, июнь - 500:
ЛВ, тел.: 89183446263.
Сдаю 1 комн кв В«под ключВ» для отдыха в Геленджике. Квартира находится на ул Гринченко ,до центрального городского пляжа 4-5 мин пешком, за углом соседнего дома рынок В«На ПолевойВ»и два больших магазина .Квартира
на 3 этаже 5-ти этажного дома, металлическая дверь, балкон, холодильник, телефон, необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодная, горячая вода постоянно, зеленый двор. Обр эл.адрес lidu50@mail.ru или моб 89183446263

Самое первое объявление - почему-то питерский номер телефона. Номера в мини-гостинице от 150 руб. Даю ссылку целиком на эту страницу - может быть, сами что-то подберете. Мне самой интересно, потому что в августе у нас намечается большой заезд - хотелось бы узнать чье-то мнение (стоит или не стоит).
http://www.dikar.ru/module.php?module=In...amp;show_flats=


Гостья
(частый гость)
24/04/2005 18:07
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Прошлогодние объявления:

http://all-homes.geomap.ru/department.php?dep=2&select=0&select2=85


Flower
(наш человек)
24/04/2005 18:08
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Гостья (кстати, как Ваше имя?А то всё Гостья да Гостья...) хурмы в августе-сентябре ещё нет, она позже появляется, с конца октября.

Гостья
(частый гость)
24/04/2005 18:23
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Вот здесь сдаются комнаты от 100 руб (с удобствами на этаже) и чуть дороже - в номере:
http://www.gelendshik.ru/pr.htm


Гостья
(частый гость)
24/04/2005 18:31
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Меня зовут Марина. Хотела здесь остаться "Инкогнито": )))

Я хурму ем и сейчас - дорогущая правда. Просто фанатка ее.
А инжир точно будет! Я в детстве жила в Абхазии - с тех пор мой самый любимый фрукт: )
Может быть, соберусь все же к осени... А в октябре море холодное, увы: )


Гостья
(частый гость)
24/04/2005 18:59
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Последнее на сегодня: ))) ( http://www.turoperator.com/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=5 )Но там большой список всяких мини-гостиниц - просто огромный ( и частный сектор).
На месте легче будет найти что-то, Вас устраивающее. Главное, чтобы было где хотя бы переночевать с малышами. Я тоже так ездила с маленьким сыном когда-то.


Flower
(наш человек)
25/04/2005 09:14
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

приятно познакомиться, Марина
Инжир будет уже с конца августа точно. Сама всегда на даче у папы собираю...


Ptaha
(активный участник)
25/04/2005 12:51
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Я тоже собралась в Геленджик в июне с 11 по 25. Скажите, ну неужели купаться еще нельзя будет? Еду с ребенком главным образом в море поплескаться! Бывалые, расскажите!!!

Галка
(элита)
25/04/2005 13:45
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Не бойтесь , купаться, скорее всего, можно будет, вода будет такая....м-м-м...бодрящая .
Мы с детьми как раз в это время ездили в позапрошлом году. Детишки мои плескались с удовольствием, я - все больше загорала .


Гостья
(частый гость)
25/04/2005 14:05
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

приятно познакомиться, Марина
Инжир будет уже с конца августа точно. Сама всегда на даче у папы собираю...




Взаимно, "мама Люба".
А где дачка Вашего папы находится?

В июне точно можно будет уже купаться (хоть и прохладное море, но вполне). Там бухта - вода потеплее, чем в открытом море; и в июне еще достаточно чистое. К тому же там целых три аквапарка.


Flower
(наш человек)
25/04/2005 14:23
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

недалеко от Сочи

Гостья
(частый гость)
25/04/2005 14:38
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну и нечего язык показывать: у сестры моего мужа там двухкомнатная отличная квартира на горе Малый Ахун ( а сами они живут в другом городе).

Ptaha
(активный участник)
25/04/2005 15:16
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Спасибо, но если возможно уточните, пож-та, прохладное это как 18-20 градусов или как? Просто понятие субъективное. Я всю сознательную жизнь прожила в Иркутске, так там 18 градусов это очень тепло считается!
А хочется южного тепла а не сибирского!


Ангел
(элита)
25/04/2005 15:52
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мы в прошлом году были в Геленджике с 18 июня, вода была 23 градуса на центральном пляже, сейчас думаю в начале июня будет 18-20, но все равно искупаемся:)))

Flower
(наш человек)
25/04/2005 16:16
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

не, ну что Вы! не показываю я язык
Папа тож в городе живёт...


Flower
(наш человек)
25/04/2005 16:19
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

в конце мая обычно водичка 18 градусов (но может ибольше быть).
В июне от 20 (смотря какой сам июнь будет, в прошлом году он был не тёплый по местным понятиям).


Гостья
(частый гость)
25/04/2005 18:39
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

не, ну что Вы! не показываю я язык
Папа тож в городе живёт...




Ой-ой-ой, извините: это я ваши смайлики еще не умею расшифровывать правильно: )
В общем, Ыщо одно совпадение.


Flower
(наш человек)
25/04/2005 22:13
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

прикольно

Ангел
(элита)
26/04/2005 13:08
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Оксана, а вы обратные уже покупали? Как вы обратно поедете? Может, вместе поедем?



Ира, мы решили, обратно уезжаем 14 июня.


idrag
(элита)
26/04/2005 19:49
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А обратные вы ,конечно, еще не брали. Может, вместе поедем? Я сначала хотела 12-го, а там 11 карнавал. Нельзя пропустить. А 13 или 14 - мне без разницы. Билеты буду покупать перед отъездом, числа 3-4 мая. На какой поезд мне надо брать?

Ангел
(элита)
26/04/2005 20:07
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

А обратные вы ,конечно, еще не брали. Может, вместе поедем? Я сначала хотела 12-го, а там 11 карнавал. Нельзя пропустить. А 13 или 14 - мне без разницы. Билеты буду покупать перед отъездом, числа 3-4 мая. На какой поезд мне надо брать?


Ира, конечно-же карнавал пропустить нельзя:))) А на 14 июня мы собираемся брать билеты 30 апреля, на тот же поезд, только он наверно 228 будет называться:))) Завтра точно посмотрю его название:))) Можно договориться и взять в один вагон:))

Arven
(элита)
26/04/2005 23:56
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Оксан,а этот 227-й с какого вокзала уезжает?

Ptaha
(активный участник)
27/04/2005 09:49
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А я прочитала, что с 15 июня официально объявлено начало курортного сезона в Геленджике и 15-го же -карнавал! Где правда?
Девчонки, скажите, а билеты в какую сумму вам обошлись?


Ангел
(элита)
27/04/2005 11:44
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Оксан,а этот 227-й с какого вокзала уезжает?


Отсюда точно с Московского:)))

Ангел
(элита)
27/04/2005 12:08
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

А я прочитала, что с 15 июня официально объявлено начало курортного сезона в Геленджике и 15-го же -карнавал! Где правда?
Девчонки, скажите, а билеты в какую сумму вам обошлись?


А я тут ссылку нашла на форум, там активно обсуждается , что праздник будет 12 июня вечером:))) Вот ссылочка
А про билеты я писала в топике .


idrag
(элита)
27/04/2005 12:31
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А у Андрея на сайте написано, что карнавал в субботу, 11-го. Или еще где-то я прочитала, уже не помню.

Оксана, я могу и 30-го взять билеты, уже ведь можно будет? Как раз я на Невском буду. Я все купе выкупать буду, можно как-нибудь, наверное, скооперироваться и в один вагон взять? Или кто первый возьмет - позвонит и скажет, в какой вагон? Мой тел 8-911-213-37-91. Да, и еще - брать от Новороссийска?


Ptaha
(активный участник)
27/04/2005 12:47
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

"Традиционный карнавал "Геленджику улыбается солнце" пройдёт в этом году 11 июня, в субботу. Организаторы обещают много нового и интересного. Следите за дальнейшими сообщениями. Вы узнаете подробности и программу карнавала"
Ссылки делать не умею, сорри.
Жаль, я буду скорее всего 13-го в Геленджике


Ptaha
(активный участник)
27/04/2005 12:51
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Скажите еще, а кто когда в Питер возвращается? Хотелось бы пообщаться со "свежими" очевидцами, м.б. что-нибудь скорректировать перед отъездом!
Кто-нибудь сможет ответить на вопросы? Я уезжаю (если с билетами все будет нормально) - 11-го июня.


Ангел
(элита)
27/04/2005 12:58
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ира, давай так попробуем...Мне правда билеты мой секретарь будет по телефону заказывать, она как раз в субботу будет на работе, предположительно она будет часов в 13 их заказывать, а потом за ними сходит. Запиши мой тел. 8-911-211-2468

Ангел
(элита)
27/04/2005 12:59
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мы тут только числа 16 июня будем:)))

oblako
(участник)
27/04/2005 13:04
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Извените за непонятливость, но кто именно решил жить у Андрея в июне?

Ангел
(элита)
27/04/2005 13:05
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Извените за непонятливость, но кто именно решил жить у Андрея в июне?



Мы:))))


oblako
(участник)
27/04/2005 13:10
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Здорово мы к нему тоже собрались, но в июле, когда приедете расскажите как и что там.

idrag
(элита)
27/04/2005 13:10
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Я к 13 еду зубы лечить, потом пойду за билетами. Выйду от стоматолога - позвоню.

Ангел
(элита)
27/04/2005 13:28
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Обязательно расскажем:)))

Ангел
(элита)
27/04/2005 13:29
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Хорошо, созвонимся тогда:)

Ангел
(элита)
28/04/2005 17:07
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ира, я все перепутала Окасзывается в субботу будут продавать только на 13 июня, а еще узнала, что 228А поезд будет только по нечетным ходить, поэтому на 14 июня на него никак билет будет не взять:(((( Там только на 43 можно, а он намного дороже получается:(((( Теперь получается нужно будет выбрать какого числа мы оттуда будем уезжать, 13 или 15 июня, сегодня на семейном совете решим, но мне почему-то кажется, что 15... Тогда билеты надо будет заказывать 2 мая, надеюсь кассы в праздники работают....

Ангел
(элита)
28/04/2005 17:13
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

И еще, я тут подумала, может быть там дополнительные поезда пустят? Мы в прошлом году уезжали в начале июля из Новороссийска и поезд был около 22 часов, а 228 отправляется в 17.10, значится мы не на нем ехали обратно:))))

idrag
(элита)
28/04/2005 22:13
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Все поняла, жду решения семейного совета:)) 43 на тысячу дороже получается - мы на нем туда едем. А про дополнительные поезда - это там уже на месте покупать билеты? Мне бы хотелось уже с билетами ехать - я с детишками со своими до касс не доберусь, да и денег поменьше хочется везти.

Ptaha
(активный участник)
29/04/2005 10:01
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну вот, я уже тоже определилась, билет взяла на 10-е, то есть 12-го буду в Геленджике, останавливаюсь у Натальи. Так что с вами увидимся!

Ангел
(элита)
29/04/2005 13:48
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ира, я имею ввиду если будет дополнительный, то билеты мы все равно заранее покупать будем. Похоже, что семейный совет хочет на денек задержаться и мы поедем от туда 15 июня на 228А

idrag
(элита)
29/04/2005 18:13
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Я тоже, наверное, у Натальи буду жить. Меня правда все убеждают, что тетенька разводит на деньги. Сколько она с вас запросила? С меня - 500р за троих. Андрей сказал, что это очень дорого, его приятель там целую квартиру за 400 сдает. Мне сегодня посоветовали такой вариант - снять на день комнату и за день найти что-нибудь получше. Не знаю ,насколько то с детьми реально...

Ангел
(элита)
29/04/2005 18:32
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

. Мне сегодня посоветовали такой вариант - снять на день комнату и за день найти что-нибудь получше. Не знаю ,насколько то с детьми реально...


Ира, мы вот тут уже поездив дикарями, убедились, что это один из самых верных способов найти приемлимое жилье, но конечно одной с двумя детьми сложновато поисками заниматься....Хочется приехать, кинуть сумки и на море:))) Зато потом, примерно через недельку начинаем приглядываться к объявлениям и буквально на глазах столько "вкусного" жилья , но уже поздно....

idrag
(элита)
29/04/2005 22:04
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Да я еще такой человек - торговаться не умею, отказывать - тоже, на сладкие речи быстро покупаюсь... Но надо когда-то учиться.

idrag
(элита)
30/04/2005 19:35
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Сегодня была в билетной кассе на Грибоедова. Сеглдня билеты продают на 13 июня, завтра она закрыта. Там написано, что 228А - и есть дополнительный поезд. Или будет еще один дополнительный? Еще есть 44, и больше поездов из Новороссийска нет. Да, 228 действительно не идет через Украину. А фирменный идет, нам для него папа специально разрешение у нотариуса на вывоз детей делал.
И еще, про билеты для детей до 5 лет без места кто-то спрашивал - они бесплатны, но из все равно в кассе надо брать.


Flower
(наш человек)
30/04/2005 19:41
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

девочки, на моей памяти в Новороссийск всегда пускали только один дополнительный поезд, так что расчиывайте только на 43-й и 228.

Ангел
(элита)
01/05/2005 13:41
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Странно...что один 228 дополнительный...Мы точно помним. что в прошлом году уезжали вечером из Новороссийска.., Ну да ладно:)))Завтра тогда на 15 будем обратные билеты покупать.

Flower
(наш человек)
01/05/2005 23:32
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

мб время поменялось, так как почти каждый год поезд меняет расписание.

idrag
(элита)
02/05/2005 11:21
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А, кстати, 228А вечером и уезжает из Новороссийска. В 17 с чем-то. Сюда приезжает в 12 тоже с минутами.

Ангел
(элита)
02/05/2005 14:37
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Нам сказали в билетной кассе, что теперь поезд 43(44) будет идти по России
, а 227(228) через Украину.
пысы. Ира, мы рады попутчикам:))))))))


idrag
(элита)
02/05/2005 16:10
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Взаимно:)) Купили мы билеты, осталось найти, где все-таки жить - и можно ехать:)

ФАссольАдминистратор
(god)
03/05/2005 00:29
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мы тоже собирались к Наталье :-)) но нашли себе квартиру однокомнатную и решили передислоцироваться :-) Будем в Геленжике с 24 мая и до 25 июня. С удовольствием познакомимся :-) Вотс.

Flower
(наш человек)
03/05/2005 09:26
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Алиса! очень рада что ты там тоже будешь!
И всем.
Вот мои телефоны: моб +7 812 9565399
дом. (в Новороссийске) 21-21-90
Звоните, бум рады и надо встретиься там :-)


Ptaha
(активный участник)
03/05/2005 10:57
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ира, с меня попросили 600 руб в день до 15го и 900 руб в день после 15го за 1 этаж коттеджа. Там 2 комнаты, кухня, всего 4 спальных места. Я никогда так на юге не отдыхала, мне сложно судить насколько это дорого. Я посмотрела в и-нете, решила, что цена не выбивается из средних, потому и согласилась. Вероятно, можно найти и дешевле, но мне совсем не хочется приехать и бегать в поисках - еду ОТДЫХАТЬ!

Если вы до того момента будете в Анапе, м.б. пообщаться там с местными, с мед персоналом? Наверняка родственники, друзья в Геленджике есть, жилье смогут порекомендовать!


idrag
(элита)
03/05/2005 11:24
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мой телефон +79112133791, послезавтра уезжаем, буду рада собраться на минифорумскую встречу в Геленджике:))
Если не найду ничего лучше (что вряд ли), то есть, если меня устроит у Натальи - буду там с 28 мая по 15 июня.


Ptaha
(активный участник)
03/05/2005 11:46
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ира, а можно позвонить числа 7-8 го июня, коротенько поспрашивать? С меня бутыль или конфеты, или еще чего нибудь. Если будет нужно, могу чего-нить из Питера привезти.

Ангел
(элита)
03/05/2005 15:15
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

буду рада собраться на минифорумскую встречу в Геленджике:))




Тоже буду рада:)))) У нас там еще и повод будет, справить маленькую кругленькую дату


idrag
(элита)
03/05/2005 15:48
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Можно позвонить, конечно. А почему нет?

idrag
(элита)
03/05/2005 15:50
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Какую дату?

Ptaha
(активный участник)
03/05/2005 16:55
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Разрешение спрашиваю, т.к. звонок на мобилу в роуминге даже с мобильника бесплатным не будет.
Для всех, кто будет в Геленджике и рядом:
Если вам что-нибудь понадобится привезти из Питера, могу захватить. Я уезжаю 10-го, еду через Новороссийск, в Геленджике буду 12-го. Мой тел. 8-911-702-50-20.


idrag
(элита)
03/05/2005 17:09
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну звонок вроде 20 центов стоит. Я переживу:)) По сравнению с тратой на разговоры с мужем это будет сущий пустяк:))

Ангел
(элита)
03/05/2005 17:39
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Цитирую:

Какую дату?


Мне там аккурат 35 стукнет

idrag
(элита)
03/05/2005 19:51
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну надо же! А какого?

Ангел
(элита)
04/05/2005 11:37
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

9 июня

police
(старожил)
12/05/2005 10:01
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

... возвращаясь к вопросу о пересечении границы с Украиной ... поскольку этот вопрос здесь обсуждался...
я сегодня покупала билеты на 25-е июня - и оказалось, что теперь оба два поезда в Новорос (43-й и 227-й) - идут через Харьков!!! через таможню!!!
Пытаюсь нарыть в инете инфу о том, обязателен ли загранпаспорт при транзите через украину (ходят такие упорные слухи , хотя в кассах мне их опровергли, сказали, что по-прежнему достаточно общегражданского!!!)


Ptaha
(активный участник)
12/05/2005 11:05
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Откуда такая информация? У меня билеты на 43, мне в ж/д справке сказали, что поезд идет по России!

Ангел
(элита)
12/05/2005 12:22
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Нам сказали, что поменяли поезда 43 идет по России, а 227 через украину. Загранпаспорта не нужно, достаточно Российского и детям нужен вкладыш гражданина РФ. Штампов в паспорт не ставят. Мы едем на 227 туда, на 228 обратно, через Украину.

police
(старожил)
12/05/2005 15:05
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

э-эээ ... сори за дезу
- это мне сказала девушка в кассе, которая продавала билеты и сама очень удивилась, увидев, что этот поезд через Украину.
Чувствуя неуверенность в ее голосе, я уже с билетами пошла в справочное - а там тетенька тоже была удивлена, услышав вопрос, и сказала, что еще не в курсе таких изменений... и это справочное на Моск. вокзале!!!
пошерстила инет - похоже, вы правы (в который раз убеждаюсь, что литтлван - это сила! ). 43 - по России, 227 - по Украине...
А вопрос о паспортах возник из-за новых правил пересечения границ, например, с Казахстаном (по загранпаспортам) - боюсь, вдруг и на Украину они тоже распространяются... но вроде бы, не нашла такой инфы.


Ангел
(элита)
12/05/2005 18:11
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Мы 17 июня приезжаем в Питер и все Вам расскажем:))))

Суламифь
(наш человек)
17/05/2005 09:23
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Офф. Таки ты свой ДР будешь отмечать на югах? У моря? Здорово.
Судя по всему я то же. У моря, но в Т урляндии.


Ангел
(элита)
17/05/2005 13:00
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Да Лариса...по крайней мере, я на это очень надеюсь:))))
А тебе счастливо потом в Турции отдохнуть:)))


lentol
(старожил)
18/05/2005 00:10
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

А мы будем в Геленджике с 18 июня по 1 июля!
И тоже у Андрея!

Как тесен мир, однако!

Оксана-Ангел, вы ведь вернетесь еще до нашего отъезда, напишите пожалуйста, понравилось вам у него или нет


Ангел
(элита)
18/05/2005 12:13
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Действительно мир тесен:)))) Мы уезжаем из Геленджика 15 июня, тут будем 17...
Если хотите, то можете мне позвонить на мобильный, поделюсь впечатлениями:))) чтобы Вы ежели, что, могли подобрать другое жилье заранее:))))


Суламифь
(наш человек)
18/05/2005 12:57
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Угу. Потом обменяемся впечатлениями и фотографии посмотрим.
Надеюсь что до отъезда вашего увидимся.


lentol
(старожил)
18/05/2005 16:56
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

ОК, позвоню! Спасибо!

Ангел
(элита)
19/05/2005 12:04
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Лена, телефон кинула в личку:)))
Ира (idraq) из Анапы написала:)))говорит тепло, только купаться еще нельзя, тока ножки полоскать:)))


Flower
(наш человек)
19/05/2005 14:01
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Всем привет и до свидания!
Я сегодня уезжаю (буквально через полчаса на выходе должна быть). Комп с собой не беру, оставляю мужу, так как его сломался...
Когда выйду в инет-не понятно, но постараюсь эту проблему решить.
Так что звоните мне плз, когда надумаете встречаться: тел дом в Новороссийске : 8-8617-21-21-90, моб. 8-812-956-53-99, ещё хочу подключиться там к местному КубGSM, так что думаю при первом выходе в инет, кину номер телефона.
Усё. Всем пока! И удачно добраться до места отдыха!
Надеюсь на встречу :-)


Ангел
(элита)
19/05/2005 14:48
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

УДАЧИ!!!Счастливой дороги!!! И возможно до встречи:)))) Ежели в Геленджик поедите:))))

_Ю_
(ветеран)
23/05/2005 10:18
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну, вот и мы уезжаем!!! Сегодня вечером на поезде в Москву, там подхватываем Любу с Надюшей и вместе до Новороссийска!!!!

То Оксана - Позвоните, как приедете! Будем о встрече договариваться!


Ангел
(элита)
23/05/2005 12:32
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Счастливой дороги!!!!Юля, я телефоны записала, позвоню как приедем, мы буде 31 мая в Геленджике ( 29 уезжаем)
До встречи!!!!!!!!!!!


Ангел
(элита)
29/05/2005 11:27
Re: А кто-нибудь будет в Анапе в мае или в Геленджике в июне?

Ну вот и мы уезжаем, в три часа поезд:))) Всем счастливо и до встречи!!!!!