Mama7
(старожил)
05/03/2005 09:18
Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Люди, кто пользовался услугами данной фирмы - расскажите , а уж если с ней ездили в Болгарию, тем более поделитесь: как у них обстоят дела с обязательностью, совпадают ли слово и дело и прочие подробности

Тагиев
(элита)
05/03/2005 09:19
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Я ездил с ними в Болгарию.
Всё нормально.


Anna
(наш человек)
05/03/2005 11:51
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

по Болгарии у них все очень хорошо,
сама от них ездила и туристов своих отправляла неоднократно - все четко и без накладок.
На курортах - свои представители -Солвекс


mam
(участник)
05/03/2005 11:55
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

У Солвекс действительно все прекрасно, что касается Болгарии.
Никаких замечаний. Ездили с ребенком в прошлом году на Солнечный берег, менеджер была Светлана Оныщак (по-моему фамилия так пишется) - остались очень довольны.


lexana
(активный участник)
05/03/2005 12:23
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Это одна из самых стабильных фирм по выездному туризму в городе. Болгария вообще была сначала их специализацией. Накладки бывают абсолютно у всех, но за Солвексом серьезных не водится. У них, кстати, раньше была очень неплохая Греция.
К сожалению, я последние 2 года не особо интересовалась данным вопросом, так что отвечаю только за то, что было до этого.


irinka_p
(элита)
05/03/2005 13:55
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Мы ездили от них. Все на высшем уровне. На курорте представители от них.

АСь
(элита)
05/03/2005 15:56
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Дважды ездила на горных лыжах. Всем довольна. В марте снова поеду... ура-а-а-а-а

Sestra
(активный участник)
05/03/2005 16:32
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Хорошая фирма. Болгарское и греческое направление у них одни из самых лучшие в городе (на мой взгляд): соотвествие цены и качества.

Mama7
(старожил)
05/03/2005 18:33
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Вот спасибо всем ответившим, предчуствия меня не обманули.

Кстати на днях была в "Неве" по поводу Болгарии на июль месяц, 2 недели, в 3* - насчитали на двоих с ребенком 3 лет, не больше не меньше как 50 тыс. без каких-то копеек, я извините, присела и задумалась, неуж то везде таков порядок цен, но друзья успокоили, что нет


дядя Ваня
(элита)
05/03/2005 18:44
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

У нас переносили вылет чартера, посадили на чартер в Бургас, встретили, отправили на такси в Варну.
А так всё пучком


Тагиев
(элита)
05/03/2005 23:07
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

А Вы у них просто билеты на чартер брали или целиком тур?

дядя Ваня
(элита)
05/03/2005 23:48
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Я не у них брал, а через агента
Они были встречающей стороной


МамонтНюсик
(гость)
18/03/2005 15:08
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Ездили в прошлом июне в район Золотых песков, дочке было 1,3, все понравилось. В этом году опять хотим, но теперь уже на юг Болгарии.

Paulinne
(ветеран)
18/03/2005 16:37
Re: Фирма "Солвекс-турне". Ваши впечатления?

Ездила от них в августе 2004 в Грецию Очень понравилось. Были мелкие (совсем мелкие) нарекания по принимающей стороне (Диоскурия-турс) - но в Солвексе честно предупредили, что это первый проект с Диоскурией и снизили цену процентов на 15 на тур.