Evchik
(старожил)
15/12/2004 20:47
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели!

Странно, но мы (апреляшки) стали совсем мало общаться. За 1,5 недели (сколько я болела) - 25 страниц. По-моему, раньше мы их исписывали за 2-3 дня. Хотя, с другой стороны, мне это было на руку - смогла быстрее все прочитать

Несколько дней назад говорили о декомпрессии - спросила у своего воача. Она подтвердила, что это очень полезное дело. Но, к сожалению, в шаней консультации нет этого аппарата. Ну а я живу в Петергофе и до другой консультации очень и очень далеко для того, чтобы ездит каждый день. И тем более, там эти услуги будут платными для меня. Обидно, видимо, не судьба. А очень бы хотелось, раз это так полезно

По поводу встречи - я тоже ЗА!!!! И суббота 25го меня вполне устраивает, особенно день!!! Т.к. в вскр 26го хотелось бы поваляться дома перед рабочей неделей. Есть Пицца-Хат на Василеостровской (рядом с метро). Ну а ще я поддерживаю идею Гулливера. Очень люблю большие супер- и гипермаркеты. А там ни разу не была. Как раз был бы повод съездить. Тем более, как я поняла из рекламы, это прям напротив метро. Главное - не надо будет пешком куда-то топать.
Еще есть такой Блин-Дональдс. Я знаю 1 в 10ти минутах ходьбы от Восстания. ТАм подают русскую еду, всякие там пельмени, блины, борщи. Ну а вообще - есть еще неделя для раздумий. Просто надо повспоминать, кто где был и подойдут ли эти заведения для наших встречь. Я попробую "обмозговать" на досуге О, какой слово подобрала!!!