Маримьяна
(активный участник)
15/12/2004 16:40
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели!

привеТ! Тая, просто очень долгие выходные были - вот и повыпадали из общения :-) теперь мы снова вместе:))
правда, я не прочитала насчет места встречи поленилась опять !
помню насчет Пиццы Хат шел разговор - так вот на ст.м. Маяковская (или пл. Восстания) - кому как удобно - в зале для некурящих столы маленькие стоят (по 4-5 чел. макс.)
обеды на двоих (вкусные!!) по 199 руб, салат -бар с маленькой пиццей - около 150 руб.
Хочу поделиться : на вых. с мужем ездили на "экскурсию" в Гулливер... вот это да.... такого я еще не видела
на 4 этаже - есть следующие "пункты быстрого питания" - Крошка Картошка, китайская кухня, итальянская, мексиканская, Теремок, какие-то сласти, и еще какая-то южная кухня (типа грузинской или что -то в таком роде!)... Девочки - вот где можно встречаться! там столько вкусного ) ммм... наверное это будет интересно тем, кто живет надлеко оттуда, правда, выглядит это со стороны как одна большая и шумная столовка, но может это только на вых! зато можно столы сдвигать )))
ВОТ! поддерживаю идею насчет встречи днем 26 числа! но если нас будет много - то Пицца Хат отпадает Кто еще на встречу?
А только у меня днем форум вылетал?