Эльтаева
(ветеран)
15/12/2004 01:17
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Ань, про Пирогова слышала, что он - супер-пупер, многие хотят именно его. Про Лучко - ничего не слышала
То, что деньги тебе возместят, если она по каким-то своим причинам (деньги закончились ) не явится - это я почти уверена... А вот про НГ и "дублёров" - даже не знаю... Если не хочешь сразу заведующей жалобиться, может попробовать хотя бы этот вопрос (в каком случае будет возмещение) задать девчонкам-менеджерам?
За лактацию можешь не беспокоиться: кормить дадут. Я начала через 12 часов после рождения, когда меня перевели уже в палату из интенсивной терепии, но то было бесплатное отделение, наркоз общий. Зоз сказала, что они (с Семейных) детей даже в интенсивку приносить будут, можно будет кормить. А переводят в палату через 6-12 часов, в зависимости от состояния мамочки. В тот раз бифидумбактерин мы брали прямо в роддоме (покупали, в смысле), врач уже сказала, как принимать следует.
Наконец, про пробку: слышала много разных версий , но в прошлый раз у меня она выглядела как комочек (хороший такой комочек - не мазня какая-нибудь) бурых соплей