Lubik
(старожил)
14/12/2004 16:01
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр


САША - ни фига себе, как ты умудрилась !!!!!!!!!!! Везет же людям!! Ну-ну, поздравляю Правда, всем акушеркам начмед ТАААК за это настучит!!!! Умница!!
А контрольную-то как написала? И не грусти - еще педиатрические лекции
А мне еще 6500 за то, что я буржуйка заплатить надо будет.... Так может и в Скандинавию мне дешевле выйдет, если такими темпами все дорожать будет.....

Violleta - get well!!!!!! Не знаю чем помочь.... На зарядке не была, так что тоже никакой инфой не обладаю... Как Сашка умудрилась, а? Молодец она у нас!!! Нас может успокаивать (и Дашу) то, что если после НГ решат еще повысить - то уже на законных основаниях можем бежать!!!!!!!!

ЛюсилЯ - поздравляю!!! Девочка - энто харашё!!!!!!!!!!

Катюш - я тоже хочу пышную елку, но муж утверждает, что абсурд тпщить елку через весь город.... Мы тоже признаем токо живую, но в прошлом году была такая худенькая....
А Lyla наверняка переехала и ей надо немного времени на обустройство - уверенна, что скоро вылезет к нам сюды!!!!!!!!!!!!!!!!!


...Мне сегодня брали кровь из пальчика так больно и страшно.... Лучше бы вену кололи!!!!!!
А в остальном настроение отличное!!! Щас буду писать письмо деду морозу (мужу) и вымолять кушеточку!!!!!!! В Адаманте такие классные кушеточки стоят!!!!! Уже около года вымаливаю!!!!!!!
Но ведь щас я беременна и введусь в огромный стресс если мне ее не подарят!!!!!!!