Dary
(элита)
14/12/2004 15:01
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Привет всем!

Погода, говорят замечательная… Я её могу лицезреть только из окна.

Выходные провела очень плодотворно! Мы устроили грандиозную перестановку в квартире. Из спальни сделали детскую для Сёмки, украсили её по-новогоднему! Ребёнок счастлив безмерно! А из зала – нашу комнату, родительскую и В«сестричкинуВ» (как выразился Семён). Теперь осталось дождаться, знаменательного момента и поставить на запланированные места пеленальный столик и детскую кроватку. Та-ак хорошо стало!

Девочки, у кого такое бывает? Стала замечать, что дитё в пузе парой пинается так тихонько и с постоянной периодичностью… Думала, что это моё сердце стучит (он иногда очень! громко стучит ), но вчера поняла, что это она икает. Может такое быть? А если действительно икает, это плохо? Да и вообще то, как себя ведёт этот чертёнок!.. Даже Сёмик был более нежен и тих (притом, что сейчас – сорванец)!
На счёт елки у меня делема. Покупать её здесь или нет? Уезжаем мы 25 декабря, а приезжаем 9 января. Ясное дело, там мы её купим (а там такие елки!!! и совсем не такие цены на них ), но вот Сёмик просит в его комнате поставить! Она ж осыпится пока мы бум отсутствовать!

Саш, а на сколько подорожали роды? На их сайте вроде последняя цена, которую я видела – 13500 (где-то так).