Ka7erina
(вечный двигатель)
14/12/2004 11:30
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Олечка, обязаны разглядеть! Ты только не пропадай потом, сообщи общественности важную новость!

Про ёлку: есть в Авиагородке оптовый цветочный склад. Туда напрямую с самолетов из Голландии цветы привозят и всякую околоцветочную ерунду. Цветы там раза в 2 дешевле, чем в городе, т.е. фактически в цветочные магазины цветы попадают оттуда (срезаные и в горшках).
Как туда ехать (адреса не знаю. Называется вроде бы Интер Флора - может в сети можно адрес найти): по Пулковскому шоссе сразу за мостом два поворота направо. Первый - в Авиагородок, второй в Пулково-2. Нам нужен первый. Едем прямо-прямо по колдобинам, на всех поворотах направо, минут 5-7, дальше будут указатели

Девочки, знаю, что бестолково объяснила, но в свое время получила именно такое описание Вряд ли я смогу кого-то вщзять в свою машину (уже желающих набралось ), но вот "паровозом" можем поехать - проведу
ВАЖНО: для юр.лиц цена на 20-30% ниже. чем для физических. На кассе они это спрашивают. С наглым и невозмутимым видом говорим "ООО "Ромашка" и получаем 30% скидку. Могут попросить доверенность, но у меня ни разу не просили (была там раз 5), если что - можно сказать, что не знала, т.к. никогда не спрашивали.
Механизм покупки такой: приезжаете и ищите себе тележку Спрашиваете про место обитания елок. Выбираете елку, кладете на тележку, ВЫПИСЫВАЕТЕ КВИТАНЦИЮ (накладную)!!!! С ней на кассу. Я обычно не могу удержать и иду в другую сторону за горшочными цветами. Тоже все выписывается. Оплачиваете на кассе, предъявляете на выходе и радостно уезжаете дмой искать место под новых жильцов