Ka7erina
(вечный двигатель)
13/12/2004 22:03
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Ээээ, Саш, зря переживаешь - наш МАРТ никогда молчать не будет. Ну подумаешь на пару дней в спячку впали. Ты вот попробуй почитать ВСЕ, что мы успели с июля понаписать

Наташка, Люба, вы что это режим нарушаете?! Какая работа? Гулять, есть, спать! Я вот именно этим сегодня и занималась. С утра блины пекла - на полдня семье хватило - вместо завтрака и обеда , потом погуляли и я спать легла. Проснулась от дикого желания .... гречневой каши Пошла варить. Вот теперь нагулявшаяся, выспавшаяся и наевшаяся читаю ваши новости

Наташ, не боись, что не чувствуешь. Ну может лень человеку ногами-руками шевелить Не все же такие неугомонные как мы

Юль, что с мужем не поделила? Ругаться и ревничать - в сад, нам низяяя! (Сказала Катя, которая в панику по любому поводу впадает )

Постепенно создаю себе новогоднее настроение. Уже куплены подарки подружкам и всем дружественным детям В пятницу вечером разорила "Лукоморье" (или "Лукоморье" разорил меня ) Хотелось купить ФФФСЕ!

Подумываю ехать за елкой уже на следующих выходных. Я покупаю красивые елки всегда - большие и пушистые. Они у меня долго стоят - не меньше месяца. Еще ни одного НГ в моей жизни не было без елки. Всегда живая! Это мое личное убеждение - на НГ должна быть живая елка! Открою вам тайну золотого ключика - те самые елки, которые по 4-5 тысячи в городе продаются, в Авиагородке можно купить за 600-800 рублей! Я собираюсь туда ехать в оранжерею. СУУУУПЕР место! Почти все цветы у меня дома - оттуда. Если кому интересно будет - разрекламирую подробнее.

А ведь совсем скоро уже на работу С каждым днем туда хочется все меньше и меньше!


Упс, 2500 сообщений меня Это по поводу того, что МАРТ молчать будет