Lagufka
(элита)
10/12/2004 17:19
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Что бы я без вас делала?
А мой муж на все эти диагнозы ответил так, что я не решусь это повторить даже шепотом и под дулом пистолета. (Этот раз я с мамой ходила).

По поводу аппарата: все три раза делала в 18 р/д, на одном аппарате. Ну, видимо вчера день такой был. Там девочки-помощницы сплошь всем сроки поперепутывали и возраст мамочек. Так что бум надеяться, что у врача тоже клин был. Причем очень большой.

Про кровоток: в принципе от меня с этим отстали. Габариты нашей дочушки уж очень внушительные. Да и ножки с животиком сроку соответствуют.

Про молозиво: заливает. По другому и не скажешь. Утром просыпаюсь в мокрой футболке. Так что вчера купила бюстик для комящих мамочек, (в дородовый по объемам не влезла. Эх, развезло меня ), немного свободен, но поскольку активно протекает молозиво, пользуюсь прокладками для груди.

Про то, что матка давит на диафрагму а как-то и не подумала. Эх, голова моя дурная. Скорее всего это оно и есть, ведь в осовном плохеть начинает ближе к вечеру. Сами понимаете что такое плотный обед, полдник и ужин впридачу.

И еще для тех кто интересуется колясками Peg-Perego. В магазине "Дети", недалеко от 18 р/д, очень большой выбор. Я такого пока нигде не видела. Стоимость от 9500 до 15000.

Любик, с приездом.