Ka7erina
(вечный двигатель)
09/12/2004 22:06
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Ленчик, не переживай, пожалуйста! Давай попробую тебя успокоить. Для того, чтобы говорить о наличии какой-либо хромосомной болезни, необходимо, чтобы маркеров было несколько. И не один-два-три, а 10-20 (это со слов Лебедева). По поводу замеров. Тебе ведь раньше на другом аппарате делали, да? Поэтому и нечего сравнивать! Даже разные врач по-разному измеряют. Ну хоть немного успокоила?


Любик, с приездом! Как та мой один из любимейших городов? H&M навестила? Отчитывайся Письменно и визуально!

Даша, лечите, пожалуйста, вашу скарлатину и больше не болейте! А как она хоть проявляется?

Я вот только что от врача. Впервые была в Скандинавии. Да, в Аве все вроде по-домашнему, но тут как-то оперативнее с точки зрения администраторов и кассиров. И прием дешевле

По поводу моих жалоб на себя:
прибавка 2 кг за 3 недели. В общей сложности 9 кг. Плохо выводится жидкость из-за того, что я неправильно принимала Вобэнзим (надо запивать целым стаканом воды, а я запивала чуть-чуть). Плюс к этому кишечник не очень хорошо работает. А еще тромбоциты низкие, следовательно повышена вязкость крови, что тоже влияет на задержку выхода жидкости из организма. Что касается болей внизу живота, то это скорее всего оставшиеся спайки от аппендицита. И кишечник давит на мочевой пузырь.
Назначили кучу всего, в том числе и гинипрал, хофитол, актовегин и пр.
Вот, отчиталась! Уф. Пойду ужинать