АняЕ
(активный участник)
09/12/2004 15:32
Re: МАЙ-2005

А вот я из тех, кто рожает без отрыва от производства...
Во вторник призналась начальству, что я жду второго. Один из начальства (самый для меня главный) искренне порадовался, остальные отнеслись спокойно. Мысли об отдыхе в декрете и потом особо ни я, ни руководство даже не допустили. Договорились, что в марте я на укороченном дне, но в офисе почти каждый день (конечно, постоянно уточнялось обеими сторонами, что если все хорошо т-т-т), в апреле, в основном, дома, в офис набегами. Май - отпуск (правда чистого его у меня никогда и не было, то звонят, то мылят). А с июня работаю дома, заезжая в офис за деньгами и по крайней необходимости. В начале 2006 планирую вернуться совсем. Меня такая схема устраивает. Мне было жутко скучно в прошлом отпуске перед родами.
А особенно ужасно в РД на дородовом.

Про уреаплазму: у меня в ту беременность она была. Лечиться я стала только имея на руках анализ на ее (уреаплазмы) чувствительность к антибиотикам. Все равно не вылечили, т.к. у мужа ее не выяляли и лечили на угад, без чувствительности. Потом я ее долго лечила после родов. Все бесполезно. Только и достигла - отсутсвия среди огромного списка антибиотика, к которому она была бы чувствительна. После почти года лечения, врач велела ее не трогать. А когда, планируя эту беременность, я пришла сдать все скрытые, ее не обнаружили!!! Без лечения прошло около 2,5 лет. Сама рассосалась