Violetta
(частый гость)
08/12/2004 21:41
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Вобщем, Саша, что я думаю про табличку... ПДР как было 27 (или там 29) пусть так и остается... Все равно у меня как и у многих пограничное состояние, а когда так, никогда не знаешь когда, к тому же неделя раньше, неделя позже... а мне и здесь хорошо. Была я и в апрельских... но ведь там же почти та же компания... А здесь я уже привыкла. Пишу мало, потому что инет у меня домашний, а не рабочий... и выбраться не всегда бывает легко (хотя теперь я дома - теперь я чаще ). А так как я не постоянно в онлайне... то не успеваю вовремя написать, может бы и написала, да ужо 5 страничек сверху навалилось, как-то неактуально. Вот так вот страдаю. И пообщаться хоца и как-то неполучаеца. Я вот обязательно на следующую встречу пришла (я раньше о всех встречах на следующий день после них узнавала.. обидно).

Это был крик души.

Кстати, Саша, а ты в радугу сейчас ходишь. А в бассейн по пятницам ходишь? А в сауну?

По поводу любви спать на животе. Я - есть такой любитель, а потому теперь страдатель. Но я придумала!!! Я обманула свое тело. Те кто любят спать на животе, любят контакт тела с простыней, так что я теперь скатываю большое покрывало и сплю на полуживоте, вобщем я его под пузико подкладываю... создается впечатление, что на животе!!! На спине знаю, что спать нельзя, так как ребенок давит на вену и кровоснабжение ухудшается, но я думаю это актуально, когда малыш за 1000 перевалит... Вобщем, мне объяснили так, сама почуствуешь, когда тяжело станет и перестанешь спать на спине... Так что я пока сплю, хотя засыпаю на своем "полуживоте"...

Яна + зайка
(а мне так и не объяснили как линеечку вставлять )