Dary
(элита)
08/12/2004 16:08
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Приветик всем!

Натик, с праздничком, хоть и запоздало!

Про сроки в этот раз решила не заморачиваться. Т.к. в прошлую беременность с каждым УЗИ - ПДР немного сдвигался (с 12 января по 20, а родился Сёмик 26!). Видно сын не хотел быть козерогом. Сейчас не парюсь, когда захочет, тогда и вылезет.

А почему нельзя спать на спине? Мне не говорили не разу такого. Вот чтоб на правом боку не спала (из-за увеличенной почки – да), а про спину… Я тоже безумно люблю спать на животе, иногда ночью просыпаюсь со страхом, что опять чересчур сильно повернулась - оперлась на живот (раздавить боюсь).

Сегодня была на внеплановом УЗИ. Проверяли кисту. Куда-то подевалась… То ли спряталась за маткой, то ли исчезла! За одно подтвердили, что девочка. И нашли, потерянную мной на днях, голову малышки! Она повернулась головой вниз.
Зашла к врачу, та мне выписала кучу направлений на анализы из-за почти каждодневных утренних кровотечений из носа. Говорит, что после болезни могли сосуды стать хрупкими. Никогда раньше из носа кровь не шла. Разве что в детстве на воротах футбольных, когда мяч в лицо прилетал.