Seryj_Kot
(частый гость)
07/12/2004 23:27
Re: -=Июнь-2005=-

Мне врач в первые же недели сказала, что работа за компом на здоровье малыша никак не повлияет. Но у нас в комнате максимум метров 12-14 стояло аж 5 машин и попка компа моего шефа была направлена ровно на мое место. Компы были хорошие, но не ЖК... Короче, я уволилась до того, как мне дали понять, что надо иметь совесть и освободить "теплое" место. Но дело было не только в компе. Сначала все время болела голова, а мою работу на тяжелую голову делать невозможно. Потом после ряда беремчатых проблем я поняла, что столько нервничать и носиться с пятого этажа на первый, обгоняя всегда битком забитый лифт, я не в силах. А про 4 часа... - мой начальник сказал, что его жена, будучи в положении, без проблем отсиживала все 8, а если надо (а надо было две недели из четырех) и по 10 часов. После первого же рабочего дня после больничного у меня подскочило давление до 150 и я быстренько смотала удочки. Хотя, если бы была возможность найти что-нибудь по спокойнее, пусть и за компьютером, я бы, несмотря на непроходящий токсикоз, осталась.