Zontik
(участник)
07/12/2004 17:56
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Приветики всем,

радуюсь, что не ушла в декрет раньше, т.к. обленилась страшно. Квартира еще с прошлой недели просит уборки, а мне никак морально не собраться. Читаю вас всех постоянно, но так лень что-нибудь писать. Вроде бы ничего не происходит и новостей никаких.

Каждый день какие-то дела находятся, но до подготовки так руки пока и не дошли. Но с пятницы клятвенно пообещала, что схожу к маме вещички деткины поотбирать, а уж на следующей будем шить пеленки. Кстати, девушки-красавицы, кто шил, подскажите, какой ширины фланелька, купленная в Апрашке. А то мне пока только 85 см в магазине попадается. Да и цена такая, что проще просто пеленки в Детях купить. А если напишите, сколько эта фланелька стоила, то буду очень благодарна.

Второй день хромаю. Две ночи назад свело мне икру. Причем скрутило очень сильно, но хорошо что ненадолго. Интересно, как это случилось: мы с мужем проснулись в шесть утра одновременно оба (хотя обычно кто и просыпается, так это я, чтобы в туалет сбегать). Успели сказать друг другу два слова и тут меня и скрутило. Причем ногу к себе не подтащить, чтобы помассировать, - живот мешает. А муж пока суетился, уже и отпустило. Да и мне самой страшно его было в тот момент до массажа допускать, вдруг больнее бы стало. Так что теперь похожа на капитана Сильвера. Самое интересное, что ходила сегодня на аквашейпинг, там не болело. А после прогулялась немного и опять готова хромать. Даже самой смешно, когда представляю это со стороны:)

А в остальном, все как обычно. Толстеем.