Dary
(элита)
06/12/2004 17:25
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр

Привет всем.

Я сегодня провела очень приятный день… Сначала сходили с Сёмкой в поликлинику, сдали соскоб из зева. Потом приехали в сад и ругались, т.к. нас не пустили (точнее для этого я вызвала папочку).
Оказывается у них в саду карантин по скарлатине. В пятницу делали всем детям соскоб – Сёмик не дался. Приходящие врачи того района и из сес (как это пишется?) с чего-то решили, что у моего ребёнка гнойный ринит! Как можно сделать такой диагноз, если его нет?! Да, у него остаточное явление после болезни из носа даже не видно! В пятницу папе сказали сделать анализ. Мы и сделали, сходили… Короче бред полный! Поругавшись с заведующей, решили, принесите справку, что здоров. Ага, как бы не так… придя сегодня к участковому, оказалось, что они в курсе того, что в саду карантин и без результатов анализа справку дать не могут! Но посмотрели его и сказали, что он здоров! И никакого ринита, тем более гнойного! Ну, где она справедливость!
Устала с этими врачами! Я понимаю, что все с чем-то подобным сталкиваются… но у меня кажется - карма…