umka
(наш человек)
06/12/2004 15:18
Re: -=Июнь-2005=-

звонила в 18 РД, сказали что дата приблизительные, и обычно не совпадают с реальным графиком. Хотя в 1 РД сказали что чётко придерживаются тех сроков которые в графике написаны (1 РД у меня был на втором месте после 18го, но туда нам не попасть никак, отому что 1 РД вообще весь июнь закрыт). Но теперь вот сижу все роддома просматриваю и прозваниваю, больше всего пугают ЦЕНЫ, это кошмар какой-то! А рисковать ехать по "скорой" в дежурный роддом не очень хочется... тем более уже есть с чем сравнивать - прошлый раз была в 18м, и на худшее я не согласна.
Про роды за 48 тыс. - это назвали цену за семейные роды с полным пакетом услуг, но мне такое не надо, т.к. муж присутствовать не будет, надо со старшим ребёнком дома оставаться.
И ещё такая интересная вещь: договор с акушеркой 9700 р., договор с врачом - тоже 9700. При этом у врача наблюдаешься до родов, а с акушеркой - просто знакомишься (??). А стоимость одинаковая, хотя объём услуг разный.
Подумаю, наверное заключу всё-таки договор с акушеркой, которая принимала у меня первые роды. ПДР мне смещают на вторую декаду июня, нет конечно гарантии что я до 15го дохожу, но как сказали в 18м, что они принимают всех заключивших договора.
Julita, а почему ты выбрала именно 9й РД?