Yanatka
(элита)
05/12/2004 21:43
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели!

Да, енто муж любит красиво снимасть И меня приучает Не нравятся ему просто фотки, и то что получилось не нравится, так как свет плохо падает, тени и фон плохой. В идеале надо тряпку большую и осветительную технику, но места мало , поставить-повесить все некуда А енти фотки я сама делала В ТВ смотрела, нажимала кнопку фотика, и у меня было 10! сек, чтоб позу принять А муж поленился меня щелкать, сказал - что я сама естественнее получаюсь,кода себя фоткаю
Да, Икеа хороша, кода там не стока народуи тебя локтями не вносят в автобус! Ужасть! А купила цветочки в подарок, вешалки, мисочку (старая разбилась), за хот-догами минут 20 стояли - в итоге с сумками запутались и одна из "горячик собак" оказалась на полу И поставила я у кассы сумки, мне тяжко держать, а мамка ускакала упаковывать купленное, дык семейка с мальчиком на ети пакеты налетела, а кода моя мама стала говорить им , типа внимательнее, они сказали, что не фиг ставить. Мама ответила : Беременная не может держать, а они что -то нахамили. Злые какие-то все И кода они тсояли передо мной, кстати, я ТАК и думала, что ентот пацан налетит на мешки - он в сторону мороженого смотрит и куда идет - не видит.
Кстати, видела прикольные в Икее пеленальные панельки и стульчики - но цены атомные, да и пеленальник нам ставить некуда Все, больше в Икею ни ногой, тока если после родов! Живот важнее!!!!