Cherie
(ветеран)
04/12/2004 13:50
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Привет девчушечки!
РАда, что у вас у всех все хорошо...с пинками все то же самое..колбасится не по-детским он там...думаю, все же футболистом будет ...не иначе...там такие крутые подачи...похлеще всякого Бэкхема... И так же головой давит на пузырь, хорошо пока желудок не трогает...не дагадался видимо...все впереди!

Тань, я все тоже не могу никак поправиться ...сегодня даже на курсы не пошла...вся в соплях...просто кошмар какой-то...еще бабушка у меня тут в больницу загремела с диабетической комой...то есть добавились проблемы семейные...в общем невесело как-то...

Сумку нам в Радуге сказали собрать на 36 неделе. Я так и собираюсь поступить. ТАм такой список - закачаешься...одной аптечки только пунктов 15. В общем, вот надеюсь на след. неделе окончательно поправиться и пойду все докупать и малышу и себе!

Девчонки, а вы думаете как положено в роддоме отлежать с малышом (то есть выписка на 5 сутки) или кто-то в принципе хочет уйти сразу после родов (если возможность конечно будет и все пройдет ТТТ безо всяких проблем...).? И что с прививками делать-то? Где вообще можно узнать какие нужно делать и в каком возрасте?

Наташ и Леля, подскажите...чего вы там своим первым масявкам делали и когда...

Еще раз девчонки: где вы покупаете такие мелкие новорожденные шапочки? Мне может так не везет, но я нигде не вижу...вот совсем на масявок!

Танюш, а блины - это хорошо...мне чего-то тоже захотелось...тем более что я с этой болезнью уже скинула 2 кг и моя прибавка теперь к 35 недельке не такая уж и огромная!!! хе-хе...

Всем здоровья и удачи.