Olja_Edik
(активный участник)
03/12/2004 13:17
Re: АПРЕЛЬ 2005!!! Экватор одолели!

Всем привет!

Ален, забрасывай вопросами, только на здоровье!

Тестостерон я сдавла до беременности. А Это именно так называется ДЭА-S, он тоже уровень мужских гормонов показывает, только каких-то других, не тесторона, как и 17КС.

Вот сегодня была у врача и про кровь не спросила Когда я была на приеме у своей врачихи, эндокринолог сама зашла и ее спросили про мои 17КС. Она сказало, что все равно много. Хороший уровень около 36, а у меня 48 Сказала продолжатьпить по до 36 недели и через месяц опять сдать 17КС. Если понизится, то тогда можно по 1/4 таблетки пить. Вот
Вместо метацина скзали пить гинепрал по 1 в сутки. Стуативно или курсом 10 дней если долго тянуть живот будет (кто-то спрашивал несколько дней назад про гинепрал). И еще Магне В6.
И еще спросила, что можно пить от отеков, чего-то написала, теперь немогу разобрать подчерк, вроде эуфилак (3 дня) - улучшает работу почек.

Я так боялась, что меня ругать за прибавку будут Утром не ела. А у меня по их весам всего 1 кг за 2 недели прибавился. По домашним у меня вчера чего-то побольше было Так что общая прибавка у меня 6.5 кг

А еще народ у вас кровью все в поряде, чего то у меня лейкоцитов много, и вроде не болею и ничего не болит Ех, поять пошлю палец дырявить