Aistenysh
(элита)
01/12/2004 18:38
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Девушки приветики!

Значица так - чтобы болеть прекращали! Я бы на фрукты налегала - апельсины, мандарины, гранаты, хурма, яблоки - я еще их ем килограммами, тк кормить буду - фиг поем
Еще лимоны, чесноки, луки, зелень - фиг с ним, что вонючая, зато полезная! И по чайной ложке меда в день для профилактики. Еще мне Ненашкина сказала нос мазать перед выходом "в свет" оксолиновой мазью - тоже для профилактики.

Про доктора - побывала я тоже у Ненашкиной, прибавили мы 1,1 за 2 недели - меня даже похвалили, видимо самая диетическая еда отныне - пицца и мороженое со сливками после! Еще мы офигенно выросли - окружность живота увеличилась на 5 см за 2 недели - теперь мы 98 см... Сказали меньше 3500 точно не ждать...

Кстати, поздравляю всех с принятием закона о компенсациях - хоть что-то урвем у государства...

Тань - я тоже протерла влажной тряпкой комод внутри, но давно Сейчас у меня в нем лежало чистое постельное белье, я забила болт и на его место сразу положила все малышачье. Игрушки я только собираюсь с детским мылом промыть - ну там мобили всякие, погремушки ...

Cherie - Наташ, я кстати, спросила Ненашкину, что на самом деле у нас так тянет - она говорит, что это все-таки тазовые кости и связки... Типа это нормально, терпите, барышня..