Овечка
(элита)
01/12/2004 14:04
Re: августяшки

Девочки! я вас поздравляю!!!
и привет от августят-2004. Мы все очень подружились за время беременности, и сейчас по поводу деток активно общаемся и даже встречаемся!

Насчет вопросов - спрашивайте, мы ответим!, как старшие товарищи!

И радуйтесь, ведь ваша беременность на очень удачное время выпала. Например, если кто работает и ему хочется поскорее уйти в декрет, чтобы погрузиться в покупки и отдых - можно ежегодный отпуск взять перед декретом, в мае. Я так делала в прошлом году, так мы еще в самом конце апреля (у меня ПДР был 2 августа, декрет с 24 мая, т. е. в отпуск я ушла 24 апреля) съездить в Крым на неделю!!!
Это было офигенно - живот еще не большой, но уже есть, апрельский Крым - царский сезон... аххх...когда еще там буду?

А летом - вообще жизнь! купайтесь, загорайте, гуляйте, пусть малыш все это получает, сидя в животике! а когда жара спадет, можно и родить - и еще 1,5-2 месяца относительно теплые, чтобы с малышом гулять, но не жаркие (детки жару плохо переносят0.

Во, как хорошо рожать в августе! я прошлым летом уехала с дачи за неделю до родов, и то не насладилась до конца отдыхом... Так было здорово!
Эх, завидно мне...

Удачи вам огромной!!!