Aistenysh
(элита)
29/11/2004 18:36
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Всем приветики!
У нас все потихоньку - маму дубасим изнутри от всей души
Периодически становится ощутимо больно - как будто в районе мочевого пузыря струна натягивается - мне тут сказали (не медики, знакомые), что это постепенно шейка размягчается и что рожать будет легче - опытные мамочки, это так? или у вас такого не было?

Сегодня прикупили одеяльце шерстяное - байковое еще 10 лет назад было куплено, у бабушки своего часа дождалось Теперь есть в чем выписаться из роддома, можно вздохнуть полегче Бортики я дошила, осталось купить поролон и его впихнуть. Теперь шью постельное белье - уже готова 1 простыня и 1 пододеяльник

Medvejenka - вот блин, ты понимаешь, как они измеряют??? Нам на том же сроке намеряли 2430 грамм и обещали к 40й неделе 3700... Чему верить, как жить, чего ждать - не понимаю... Кстати, Ковальчук мне рост тоже не говорила - ни на втором, ни на третьем УЗИ. Так Ненашкина тебе понравилась? Про прибавку за 2 недели смогу сказать только послезавтра - до этого к доктору еще не иду... Тань, кстати, ты к Ненашкиной ходила в АВУ или она уже в Скандинавии? Она вроде говорила, что с 1декабря точно переедет, только и с 1 октября тоже точно было...