Evchik
(старожил)
29/11/2004 12:29
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!!

Всем привет!!!

Столько всего накопилось за эти вызодные!!!
Сппасибо всем за моральную поддержку на узи и на моей лекции! Быстро про лекцию - 5ти-курсники сидели уставшие после долгого рабочего дня, а я до этого выпила аж 2 чашки кофе, чтобы мозг взбодрить (да так взбодрила, что потом ни я ни малыш не могли успокоиться). Преподавать мне не понравилось . Так что будем икать другое применение сил, благо, опыт есть.
Еще спасибо за поздравления с экватором!!! В честь такого события выпросила у мужа сережки-гвоздики в уши (кстати, после покупики сережек узнала, что после НГ золото подорожает).
Ну, перейду к узи - ночь перед этим событием прошла в таком волнении, что я не могла спать с середины ночи. Представляете, как нам с мужем было не по себе? Итак долго ждали этого дня, а тут еще и ночью минуты пришлось считать.
Вобщем, проснулись, поехали. Приехали. Все прекрасно посмотрели, увидели МАЛЬЧИКА! Все прекрасно просматривалось. Причем, по размерам он на неделю окзался больше. Малыш вертелся, как егоза и показал нам все! Даже повернул личико так, что в профиль можно было все прекрасно рассмотреть! Нам распечатали фотку в профиля. Правда, я ее забыла в Петергофе. Попрошу сестру, чтобы она прислала мне по электронке. Так что попозже выложу ее на всеобщее обозрение.
Честно скажу, что на этой 2ухмерной фотке лицо видно лучше, чем у Таи. Но, думаю, что это из-за того, что ее малыша невозможно было поймать в кадр .

Вот и мой отчетик! Теперь ломаю голову над именем.

Поздравляю с экватором тех, кто уже переступил эту черту!!!