Olja_Edik
(активный участник)
26/11/2004 15:17
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!!

Всем привет! Что-то я припозднилась
Утром продукты жизнедеятельности сдавала, бедный мой пальчик
А потом только форум прочитала, погнали на метро в дальние дали Устала!

Ева - все прекрасно встало. Классная, очень красивая фотография! На сим будем считать фотогалерию открытой. За выходные постараюсь подготовиться. Может сейчас чего из рабочего компа найду

Наташа - так держать! Приручать надо постепенно! И дави на жалость к нему Ну распечатай ему фотку из календаря беременности на mama.ru - пусть посмотрит - никаких внутренностей
Кстати мы когда первое УЗИ родителям показывали, которым за 50 + папа мужа, т.е будующий деде падает в обморок при виде крови и пр. - все прошло на УРА! Я думала плакать будуут -нет, все глупо улыбались, а папа Эдика сел впереди всех и досмотрел все до конца, очень ему понравилось Ждут продолжения

Тая - поздравляю с киндер-сюрпризом!!!! Видишь, желания исполняются! И следующий раз ничего не бойся, ребенки они все чувствуют и им от этого плохо! Про пуповину - не обращай внимания, т.к. как уже все писали он там еще кувыркается как хочет, а если сильно брыкается, то может характер такой или про кислорода ему не хватает - гуляй по больше и дыши грубоко Сядь, расслабься, на 1-2-3-4 вдох и на 1-4 выдох ртом. Нас на курсах научили

Ой, а если у нас будет сюрприз, я еше 10 недель не переживу