Yanatka
(элита)
25/11/2004 17:52
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!!

Отчет по Узи Таи.
"Профессор" понравился, все как и ожидали - 500р - 2-ух мерное УЗИ с записью на свой диск, фотка + на диске фотки трехмерные. Приехали раньше, перед нами ьыла девочка в слезах
Как потом выяснилось, дверь тоненькая - усе слышно - у не внематочная двойня 7-ми недельная Я так уся на нервах была, дык после нее мне что-то совсем тяжко стало..... Ну лано, не будем о грустном, хотя в последствии увидите- были малюсенькие бяки Мы зашли с мужем, улеглась я, тама тепло, муж смотрел на монитор, а я голову повернула на кушетки и тожа смотрела Наш малышок сидел на попке и двигался, и там, где у меня был живот немного выпяченный- тама и находилась его голова Все показали: сердечко бьющееся, почки 2 шт, позвоночник такой жемчужнойй ниточкой, ножки- костояки, короче усееее... Потома лицо рассматривали, муж говорил , что видит, а я в упор ничего такого четкого не видела Около получаса мы тама валялись и на наше чудо смотрели Вес малявки: 450 гр. Напугали меня немного - сказали, раз так активно двигается, значит обвитие пуповины один раз вокруг шеи Я так рассроилась, чуть не до слез, хотя мне подруга говорила, да и читала я, что обвитие до родов у многих бывает, не стоит волноваться! Потома еСче у меня низкое придлежание плаценты, но ето сказали, к родам может измениться
Ах, вы хотите пол узнать карапуза??? Ща расскажу: наш малек сидел боком, так что ... как мы не старались, он нам ничЕ не показал Хотя я что-то заметила типа муж. достоинства, но вряд ли, врач -то не увидел , и тем более Тааких р-ров оно не м.б. Муж сказал, навено девочка, раз стесняется показаться Ну, что я не хотела пол знать (хотя на УЗИ уже чуть не расплакалась - жуть как захотелось узнать), вот нам малыш и не показал ничего Так что у нас , как и кого-то в форуме - surprice! А, есче минусик - мы диск свой притащили домой посмотреть , аон - тоже воспротивился и не показывает (извиняюсь за смайлик) - завтра муж поедет и заново запишет (у них все храниться неделю ) Вот пока и все пошла спать - устали с мужем за седн я.....уфффф.....
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.