Бурундук
(элита)
25/11/2004 12:58
Re: ***МАЙ-2005!!!*** - все ближе к экватору...

Я недавно писала как раз, что сказала начальству. Хотела недель до 20 потянуть, ну, до второго УЗИ хотя бы, из тех соображений, что чем больше срок, тем уже меньше вероятность, что беременность закончится "ничем", а если, не приведи судьба, такое случится, то чем меньше людей вообще в курсе, тем меньшему числу придется рассказывать про свое горе...
Я и коллегам не говорила, только одной даме (есть у нас такая "всеобщая мама") "раскрылась", на ее глазах купив в Ньюформе беременные трусики
Но с начальством тут просто ситуация так сложилась, что неудобно было не сказать, хотя прямо никто не спрашивал. Я пришла к начальнику управления подписывать заяву на неполный рабочий день, ну он и спросил, что случилось. Я могла и не говорить (неполный-то я беру в общем-то из-за старшего ребенка, так что ничего врать бы не пришлось), но он все равно вскоре будет подписывать график отпусков и заинтересуется, зачем мне отпуск в феврале, причем весь сразу (это только моему начальнику отдела все равно, ничего не спросил), а тут как раз разговор удобный... я и сказала.