Aistenysh
(элита)
25/11/2004 01:25
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Девушки! Всем спасибки за встречу - пожалуй лучшую из всех трех - как думаете, а? Предложение на майские праздники встретиться с малышами у меня - в силе! Тут главное с колясками разобраться (где оставить), а в нашей комнате-гостиной мы место всем найдем (можно и раньше, но не уверена, что все захотят вылезти - могу только голосовать за совместное гуляние где-нидь на Крестовском или Каменном острове в первый же теплый день - но это все уже далеко идущие планы... )

По поводу фотографий - может кто-нидь (Наташа-Moorashka или Assol) выложат их завтра тут с утра, а мне так и не удалось зайти в свою почту (впервые!!!), чтобы уменьшить и хотя бы посмотреть фотки Ленточки. Завтра во второй половине дня я их надеюсь увидеть - и если смогу, то у мужа на работе их уменьшу и выложу. Если нет - буду ждать позднего вечера и делать это дома (часов в 10-11-12). Кстати, было бы неплохо пополнить наш фотоальбом - хотите - сами, хотите шлите мне (лучше на 2 адреса сразу - aistenok@pisem.net и aistenysh@aport.ru)

До завтра, пойду спатьки.