Penelopa
(ветеран)
25/11/2004 01:15
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!!

Тая, спасибо за комплимент! Вот только у меня до беременности вес был 39 ,5 кг, а теперь 42 кг. Так что у меня недобор. Мне б еще пару килограмм и все мамы-свекрови успокоились бы наконец-то! А муж меня нежно так теперь толстой называет.
А Гинипрал мне тоже выписали и тоже потому, что у меня была (якобы) угроза. Но они всех почти кладут в больницу на сохранение, т.к. если что вдруг выкидыш дома произойдет, то это недосмотр ЖК и врача премии лишат или что там еще. А если в больнице, то это вина лечащего врача. Поэтому они просто перестраховываются. И лекарства выписывают, что б "в случае чего" (ТТТ) , когда начнут проверять врача и вашу карточку там все будет написано-выписано и с врача спроса нет. Так что они перестраховываются, это ж их работа! А Вам - это здоровье Вашего ребенка. Я вот не пью и прекрасно себя очучаю.


Вот девочки в бассейне как раз обсуждали про Гинипрал и стали сравнивать, действительно почти всем его назначили.
Мне и на 5 неделях выписали Прогестерон пить аж до 12 недели 2 раза в день. Ну типа из-за угрозы. Я ничего не пила, даже не покупала. Слава Богу! Ведь от гормонов потом у детей проблемы с репродукцией будут и все врачи это знают.
Сорри, за такой длинный ответ. Может вам это было и не интересно